Добились ли вы постоянного тепла в даньтяне (янци)?

Тема в разделе 'ЧЮЦ', создана пользователем Bery, 15 мар 2016.

1. Тупчиенко-Кадырова Люция

Тупчиенко-Кадырова Люция Активный деятель Инструктор

С нами с:
    12 июн 2009
    Симпатии:
    86
  2. Leha

Leha Редкий гость

С нами с:
    24 авг 2018
    Симпатии:
    1
    Кто нибудь может сказать о влиянии этого упражнения на ДНК ? Как и сколько нужно практиковать для этого

3. Bagir

Bagir Активный деятель

С нами с:
    29 ноя 2014
    Симпатии:
    82
    Вопрос непонятен. МНК и ЯнЦи части одного процесса трансформации энергии. Что Вы хотите добиться?

4. Артур Пирожков

Артур Пирожков Активный деятель Тестер

С нами с:
    26 мар 2011
    Симпатии:
    49
    Сколько практиковать не знаю, но от этого вырастает дополнительная хромосома.
    Инфа 100%

5. niinja

niinja Активный деятель Тестер

С нами с:
    9 июн 2009
    Симпатии:
    59
    o_Oo_Oo_O А оно нам нада???
    По ходу лишние хромосомы до добра не доводят... https://chrdk.ru/sci/46_chromosomes
    Если только костный мозг што та там активнее работать будет... кровь творить... или што... :confused:

6. Leha

Leha Редкий гость

С нами с:
    24 авг 2018
    Симпатии:
    1
    Сколько примерно времени(опять же примерно) нужно практиковать ,чтобы преобразовть дзинь в ци? Поделитесь опытом

7. Bagir

Bagir Активный деятель

С нами с:
    29 ноя 2014
    Симпатии:
    82
    Вопрос не понятен. Какой Цзин? В почках, в НДТ, в половых органах, накапливаемый с помощью БД на НДТ?

8. Leha

Leha Редкий гость

С нами с:
    24 авг 2018
    Симпатии:
    1
    вот это сообщение меня интересует. У этого человека заняло 200 дней преобразование. Хотелось бы узнать кто еще прошел такой путь и сколько у него времени на это ушло

9. Новичок

Новичок Местный житель

С нами с:
    20 дек 2009
    Симпатии:
    11
    Всем привет!
    Действительно странновато. И че нам древние втирали что где мысль(т.е. концентрация,т.е. контроль,а потом) там и енергия,то биш шар,а тута он из воздуха нарисовался, так это уже не шар, а цельная шаровая молния:).
    Сколько времени ушло ? Да лет пятнадцать если не больше. И только сейчас дошло што все из воздуха, а то все кажется есть кажется нет,нет нет, опять ничего нет, короче все нормально.
    Всем удачи:)

10. NSQ

NSQ Активный деятель

С нами с:
    14 окт 2013
    Симпатии:
    66
    Я начинала заниматься в 92 году в апреле , мне было 35 лет. Здоровье было не очень. Занималась каждый день подолгу, в основном подготовительные и дерево.
    Два раза в неделю ходила на клубные занятия.
    Второй раз Мастер приехал в августе, и давал 2 ступень. К этому времени у меня ци сама поднималась в средний даньтянь, т. е. цзин преобразовалась в ци. (когда я делала Ян чи по 1 ступени, ци поднималась в средний даньтянь) О сексуальных ограничениях в то время никто не знал.
    Не могу сказать что также быстро освоила все остальные ступени. Третья и четвёртая до сих пор полностью не освоены.

Последнее изменение: 15 авг 2019