Выход души из тела

Сибиряк

Активный деятель
Просто вызывайте своего внутреннего джедая и пусть он махает мечем отсекая негативные потоки энергии пока вы дышите через точки.
Знаете ли, невсегда опытный цигунист может что то отсекать, не говоря уже о новичках))
 

Emptyform

Местный житель
Тоже вариант, но шарик лучше всего получается если максимально прийти в состояние покоя и расслабления.
В то же время ян-ци помогает прийти в состояние тишины.
Когда вокруг есть люди и они что-то всё время делают/разговаривают близко или вы в общественном транспорте и надо не пропустить остановку, то вышеозначенное навряд ли удастся.
Поэтому, на лично мой взгляд, небольшая польза будет, но время используется неэффективно.
Лучше потратить такое время на то, что не очень зависит от обстановки :)
Я в транспорте шарик грею в рамках практики 24/7, а так-то да минут 50-60 1-2 раза в день строго янци как отдельная формальная практика
В общем, буду в транспорте запускать джедая:D и дышать по точкам. А то мне тут уже выговаривали, что я не совсем по системе практикую
 

Bagir

Активный деятель
Я вообще считаю что надо практиковать и в людных местах и в спокойной обстановке. В первых лучше осваивать концентрацию, во вторых можно глубже погрузиться.
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Мастер всегда советовал заниматься "24 часа в сутки"))), например, показывал в 90-е как в очереди практиковать ( тогда были большие очереди в магазинах)))
 

лизун

Редкий гость
Вопрос у меня один давно из головы не выходит,почему инструктора этой системы стали умирать...они много занимаются...как правила почти все личные ученики...вроде система гласит...будете здоровы и жить долго.
 

Bagir

Активный деятель
Вообще это не относится к Инструкторам.
Для них другая формула = достиг нужного уровня -> переходи в следующий мир.
К тому же не все инструктора высокодуховны, это болезнь любой популярной школы.
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Вопрос у меня один давно из головы не выходит,почему инструктора этой системы стали умирать...они много занимаются...как правила почти все личные ученики...вроде система гласит...будете здоровы и жить долго.

Не были готовы к наездам всяких магических школ и школок, которым просто жизненно необходимо доказать, что они сильнее, использовавших весь свой черномагический арсенал, доказывая своё преимущество. А там работа идёт на реальное выживание. Ну и карма, как говорится.
И не стоит оценивать людей, которых мало знаешь. А о мертвых - или хорошо, или никак.

Только что прочитала, что какое-то объединение верующих написало в правительство обращение с просьбой запретить выходы в астрал, поскольку это опасно для страны. http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/09/30/1321386.html
Короче, много и конкурентов, и сверхбдящих.
 
Последнее изменение:

Bvo

Активный деятель
Можно добавить что очень много мастеров цигун умирали в среднестатическом возрасте 70-80 лет.
Есть и те, кто перешагнул 100-летний рубеж, но это единицы, чей процент среди практикующих наверное такой же как и процент долгожителей среди непрактикующих.
Поэтому можно утверждать что цигун повышает качество жизни и позволяет даже в старости быть бодрым и активным, но продолжительность навряд ли увеличивает.
По крайней мере с т.з. статистики.
 

лизун

Редкий гость
Я предполагал что школа защищает своих адептов ,получается нет...?Много лет занимался по книге,мне один инструктор говорил что это опасно ,обязательно надо пройти хоть первую ступень,будешь под защитой...Выходит сам как можешь так и защищайся...задница я вам скажу господа=)))Выходы в астрал были спонтанные ,я их контролировать не мог,они были до того как я первую ступень прошел...весело=) меня еще там ловить хотят...кошмар
 

Bvo

Активный деятель
@лизун,
Предлагаю не паниковать и ориентироваться на то, чему учит СМ, а не инструктора :)
Ни про каких колдунов и необходимость защиты от них СМ не говорит, зато говорит что у школы есть свои защитники.
Так что не стоит заморачиваться.
А у ЛУ, как отметила недавно Л.Пеккер, ещё больше учителей и защитников :)))
Так что кому надо много защитников - собираем баблос и идём в ЛУ :))
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Я как-то выжила)))
Хотя много было предупреждающих, что следующая очередь за мной))) А некоторые маги каялись, что "сделали" мне по заказу, ещё не зная меня лично, а теперь переживают... обошлось)))
 

лизун

Редкий гость
@лизун,
Предлагаю не паниковать и ориентироваться на то, чему учит СМ, а не инструктора :)
Ни про каких колдунов и необходимость защиты от них СМ не говорит, зато говорит что у школы есть свои защитники.
Так что не стоит заморачиваться.
А у ЛУ, как отметила недавно Л.Пеккер, ещё больше учителей и защитников :)))
Так что кому надо много защитников - собираем баблос и идём в ЛУ :))
Я не просто так эту тему поднял,иногда заныревая на этот сайт видел объявления о безвременно ушедших из этого мира инструкторов.Понятно что про простых адептов писать на этом сайте не кто не будет их отследить сложно.Так что заплатив, став личным учеником не кто тебе не гарантирует защиту ,они все скорей всего были ЛУ.
 

Vlard

Редкий гость
Частично в тему - касательно сторонних влияний .. Мой опыт практики совсем невелик .практииковал 1 ступень пару месяцев , вечером после смотрения на шарик и дыхания через стопы уснул . Вернее состояние полусна . Начал испытывать ощущения что вверх по ногам и спине что то движется через всё тело вверх . Проснулся с чувством некоторого страха ).. Но ощущения не прекращались и продолжались ещё минут пять . Плотные волны как буд то что то пытается проникнуть в тело через ноги и точку промежности ( не смейтесь )) . Было ощущение плотного физического движения внутри тела ... И не совсем рациональное чувство страха ... Что это может быть - феномен практики или что то иное ? Извиняюсь что вопрос не совсем в тему ...
 

лизун

Редкий гость
может пред выходное состояние,попервости жуткий страх бывает,а может ци по каналам почувствовал,в промежности тоже есть вход выход=)порой как ломиком долбануть может=)подпрыгиваешь.
 

Vlard

Редкий гость
Выход через 2 месяца ? Хотелось бы но кажется маловероятным ) может действительно каналы прочищаются ... Спасибо за ответ )
 

Сибиряк

Активный деятель
Влард, я бы не относил ваши переживания к внешним попыткам вас захватить))) некие ощущение были, оставили...идем дальше, это основа, не привязываться. Страх, это накопленные подавленные эмоции(как вариант)может и что другое.
Касаемо умерших инструкторов (имхо)возможно акцент их внимания был на внешнее более чем на внутреннее, хотя склоняюсь к простому стечению обстоятельств как сказал бы обыватель, но лучше спросить у мастера Минтана, ведь умерший инструктор был личным учеником Мастера.
 

Vlard

Редкий гость
Сибиряк , спасибо ) страх стал уходить после 2 раза .. Я тоже думаю , что вряд ли сильно интересен вероятному захватчику )) но интересно т. к. Очень яркие ощущения ..
 
Сверху