Погнали наши городских

Тема в разделе 'Оффтопик', создана пользователем Сергей_Ко, 22 мар 2013.

1. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    Верно

И это верно

Вы мне на вопрос ответьте

2. Bvo

Bvo Активный деятель

С нами с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    86
    Ну я ж не писал что должен или не должен.
    Мне вот просто было не понятно почему он ответил - мог бы ведь и не отвечать :)
    Хороший человек, значит, стрессоустойчивый, раз решил ответить на такой сложный и неоднозначный вопрос, да ещё и уточнить столько важных деталей :)))
    Рассматривайте это как комплимент Вадиму - не стоит зацикливаться.

3. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    да))) мог бы вообще в Африке родиться)))

4. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    А что касается
    Говорите прямо, кто и где, зачем нам гадать что вы имели ввиду.

5. Bvo

Bvo Активный деятель

С нами с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    86
    Ну вот, а тогда бы он не стал инструктором (СМ инструкторские в Африке ж вроде не проводил?) и не ответил бы вам на вопрос. А если бы ещё и вы родились в Африке... Поэтому мне остаётся только удивляться происходящему у меня на глазах маленькому кармическому Чуду, которое своими истоками и хитросплетениями причин и следствий не доступно моему пониманию :)
    Эту информацию я получил прямо из Космоса и перевести её в конкретные имена прям так прямолинейно не могу - боюсь исказить смысл космического послания и быть обвинённым в оценочном суждении :)
    Но, думаю, можно посмотреть просто у кого на форуме больше всего сообщений и кто пока что только собирается стать инструктором, но уже активно всем "помогает" (особенно желающим распрощаться со своей "крышей" и, в ближайшем будущем, с финансами) o_O
    Думаю что стоит только проникнуть в сие своим сознанием (можно в медитации, можно без - у кого как получится), как смысл Послания предстанет как на ладони...

6. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    Ну если вы про своего ситиземляка, то вот вы не первый недовольный, а что вам мешает встретиться с ним в реале и обсудить, с вашей точки зрения недостойное его поведение.

7. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    Звезды на нашей стороне))к тому же цигунист так или иначе влияет на пространство))

8. Bvo

Bvo Активный деятель

С нами с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    86
    Сибиряк,
    я не понимаю о ком вы говорите :)
    И ещё более не понимаю смыла в
    Отругать его? Или сказать "ай-яй-яй, как же вам не стыдно"?
    Или взять за руку и отвести обследоваться к специалисту? :)

9. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    А почему бы собственно и нет, возможно после личной встрече вы поменяете о нет свое мнение.

10. Bvo

Bvo Активный деятель

С нами с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    86
    Космический Разум предостерёг меня от этого - иначе, боюсь, нас обоих надо будет показать специалисту :)
    Я вот лучше Президенту страны счас сяду писать как у нас в стране всё не правильно - уверен он обязательно всё исправит и завтра все заживут счастливо. Думаю в этом будет больше смысла, чем в общении с НеЗнаюОКомВыГоворите ;)

11. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    Ага)))остается только быть невидимкой и пускать пузыри)))он в какой то мере честнее вас))

12. Bvo

Bvo Активный деятель

С нами с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    86
    А также, не менее вероятно, встреча с ним остановит глобальное потепление и воцарится мир во всём мире.
    Да даже не спорю и не обсуждаю в какой мере - можете ему и ноги помыть, завидовать не стану :)
    Тем более вы, как мне кажется, его очень даже понимаете - возможно даже братья по разуму (надеюсь сочтёте это за комплимент) ;)

13. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    Принцип ДАО-все меняется, сегодня он завтра вы.
    С таким отношением к людям в следующей жизни можете стать кармически хуже че вы сейчас являетесь.
    Если мне и импанирует этот человек так тем что он как мне кажется как и я готов все положить на кон, отказаться от всего ради высшей цели.

14. Bvo

Bvo Активный деятель

С нами с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    86
    Ну раз вы так говорите - несомненно. Пойду сейчас грустить.
    Правда тот же Сюи Минтан нарисовал мне другую картину, и уже в этой жизни, но вам-то с вашим другом виднее ;)
    Та я даже не сомневался :)
    Да и чего вы ко мне прицепились - я просто озвучил послание Космического Разума - все вопросы к Нему :)

15. Сергей_Ко

Сергей_Ко Активный деятель Тестер

С нами с:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    34
    И Вы знаете (Вашу) высшую цель? а вдруг это иллюзия, а "силёнок" то уже больше нет, все выложили :)

16. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    ВО!)))как про высшие цели так Сергей нарисовался))
    У меня высшая цель взять в кредит автомобиль, который будет падать в цене каждый год. На автомобиле я смогу возить свою жопу, сжигать бензин, испытывать мини стрессы во время движения и пр. и все это сделает меня сильней...разве плохая цель?)))

17. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    Это что это вы мне друзей навязываете ? давайте я сам разберусь с этим.

18. Сергей_Ко

Сергей_Ко Активный деятель Тестер

С нами с:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    34
    :) :) ну а как же, такая занимательная "арифметика". Тока не понятно в какую тетрадку "примеры" записывать, в клеточку или косую линию :)

19. Bvo

Bvo Активный деятель

С нами с:
    4 сен 2013
    Симпатии:
    86
    Простите за формулировку, если что не так. С братом по разуму - так нормально? Или как правильно назвать родство двух душ, движимых в едином порыве к высшей цели?
    А как же спасение мира - вы оставите это на него одного?
    Конечно, к нему наверняка присоединится девочка, которая в прошлом году (перед концом света) громко кричала "Мастер! Мы хотим спасти мир! Научи нас!"
    Но вы считаете что они вдвоём, без вас, справятся?

20. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    86
    Да ладно, друзья так друзья, кенты так кенты))Не вижу в этом нечего плохого , Брат по разуму...и такое тоже есть...все мы человеки. Единый порыв? тоже есть. Все верно! А спасение мира? Зачем? принцип ДАО- все меняется, мир тоже))