Погнали наши городских

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
принцип ДАО- все меняется, мир тоже))
оп-па... мир меняется, спору нет. Меняется ли Дао - большой вопрос. Или я что то не уловил? уже познаны принципы и законы Дао? ...бедные, бедные даоссы... а они то не в курсе :)
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
...
Мне вот просто было не понятно почему он ответил - мог бы ведь и не отвечать :)
...
Все просто; был задан вопрос. Не в ЛС, а на "общественной площадке". Соответственно, ответ может пригодится не только вопрошающему, впрочем, как и вопрос. И еще мне было не "в лом" ответить.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Господа! Поздравляю! Форум становится конструктивным))

Я бы все-таки еще раз повторился: ищите грамотных проводников. Проще всего получить горячий шарик путем прямой передачи.
Приемы не учатся по книжкам, их показывают Мастера, на занятиях)

С уважением)
 

vdalimir

Местный житель
Проще всего получить горячий шарик путем прямой передачи.

Думаю многие поняли о чём речь. Просто Ярослав пишет об этом простонародным языком..порой так закручиваяo_O . И правильнее будет поправить его, грамотно выстроив речевые обороты . Ведь мы чему хорошему пришли на форум учиться - ЧЮЦ и не только;)
 

Bvo

Активный деятель
vdalimir,
договоритесь с Ярославом что вы будете его переводить - мне (и судя по всему не мне одному) постоянно кажется что он бредит, но вдруг он на самом деле говорит что-то умное и полезное, просто "народным языком"? :) Очень хочется понять глубину всех глубин, так тщательно скрываемую за "речевыми оборотами".
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Простым языком Bvo, будет означать что если вы не чувствуете шарик, то рядом со мной, если я захочу, вы его почувствуете. Тоже самое с БД. Думаю с вероятностью 99%. До этого момента, почувствовали 100%)
Прямая передача это когда вам показывают что то так что это у вас просто начинает работать.
С уважением.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Насчет йогов с буддистами и наших модераторов - никого не обвиняю, просто объясняю принципы и суть.
С уважением.
 

Bvo

Активный деятель
Ну вот - опять кажется что бредит.
Ну шо ж ты поделаешь...
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Простым языком Bvo, будет означать что если вы не чувствуете шарик, то рядом со мной, если я захочу, вы его почувствуете. Тоже самое с БД. Думаю с вероятностью 99%. До этого момента, почувствовали 100%) Прямая передача это когда вам показывают что то так что это у вас просто начинает работать.
Вот мы и подошли к черте... когда (некий) "учитель" осознано начнет "обучать" своих последователей.

"Я надеюсь, что через несколько дней, вы освободитесь от своего багажа и начнете петь и танцевать, и выйдете в мир играть в игры. С этим восприятием вы можете перейти в вашу в медитацию. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МЕДИТИРОВАТЬ. Просто увидьте – все, что вам нужно будет увидеть здесь – это увидеть, осознать, что вы не можете медитировать! ВЫ ДЕЛАЙТЕ ЭТО – Я СДЕЛАЮ ОСТАЛЬНОЕ!
Если вы будете пытаться медитировать, если вы думаете, что вы можете медитировать – я не смогу помочь вам. Но, если вы осознаете, что вы не можете медитировать – медиация случится!" Шри Багаван.

Ничего не напоминает? :)
 

vdalimir

Местный житель
vdalimir, договоритесь с Ярославом что вы будете его переводить - мне (и судя по всему не мне одному) постоянно кажется что он бредит
- А о чем договариваться? Если пользователь не забанен, значит полноправный форумчанин. Поскольку, что написано пером, того не вырубить топором (а вето как известно в руках админа) форум имеет то содержание которое имеет, в том числе благодаря постам Ярослава. Намеки же на неординарность и неадекватность /когда как:) / Ярослава не меняют содержание топика (темы), но указывают на "неровное" отношение некоторых участников к его постам. Полагаю переводы с простонародного языка на общедоступный сделают некоторые темы форума чуть более читабельными и понятными.
 

niinja

Активный деятель
Тестер
А чё тут празднуют... Опять пиар акцию Ярослава в полнолуние?
penguin110_97_5922.gif
 

Bvo

Активный деятель
niinja,
присоединяйтесь!
Скоро у Сюи Минтана будет новый учитель :) (надеюсь ему уже сообщиле о чудо-мальчике).
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Далеко не все описывается словами в текстах)
(без шуток)
Вы просто практикуйте, поверьте, раз вы Тут, значит ваша душа, сделав выбор, далеко не глупая. И через некоторое время (я за вас надеюсь), вам самому сложно будет (скажу откровенно - не будет желания) Здесь описывать все что вы САМИ увидите)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Но все что обещают и пишут - правда. Отвечаю)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
А вам как удобнее, говоря простым языком спорта, когда прием вам описывают или показывают?))

пс хорошо что в оффтопе, дальше дискуссию на эту тему поддерживать не буду: кто понимает меня - тот понимает, кто так и не понял - уверяю поймет позже, если не прекратит практиковать)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Спасибо Модераторам за лояльность, я тоже - учусь)
 
Сверху