Погнали наши городских

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
под собеседником он, видимо, имел ввиду только себя :)))
Bvo, благодарю, что не забываете о моей скромной особе :oops:
По поводу ответа на пост, что Сибиряк за декларировал, могу сказать (в оправдание, типа), что писал во время семинара. Семинар с 9:30 до 21:00. Загруженность. Название препарата не расслышал в зале, переспросил людей, кто писал на диктофон, послушать и сказать, те тоже не дали ответа, в беготне и забылось... уж простите. Странно, что никто из участников ретрита не продолжил, 500 человек и всем облом или не ходят сюда, странно...
Сча исправлюсь, читайте в той же теме :)
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Уж не говорю сколько раз на мои вопросы молчал))
Обисняю :) Вопросы, Саша, которые ты задавал, переходили черту дозволенного форумом. И таких "вопросов" было не один-два. Как только я давал ответ, это уже был оффтоп. Так случалось, раза три, если не ошибаюсь, за что был предупрежден модератором и даже один раз забанен :) посты мои сносили.
Когда в твоих постах снова появлялись вопросы ко мне лично, естественно отмалчивался.
Ты, как лицо одухотворенное, почему то не замечал этих нюансов :)
НО... если так уж очень сильно хочется выяснить, что то лично со мной, есть же почта.

Сейчас проще, появилась эта тема, можно и по бодаться если есть большое желание :) только без открытого хамства.
 

Bvo

Активный деятель
Сергей_Ко,
без проблем, я тоже не всегда отвечаю, только я считаю это для форумного формата вполне приемлемым, а вы - нет, как я понял. Отсюда и обращение внимания на особу, точнее некоторые несоответствия :)
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
я тоже не всегда отвечаю, только я считаю это для форумного формата вполне приемлемым, а вы - нет, как я понял.
а Сибиряк вот обижается
Уж не говорю сколько раз на мои вопросы молчал
потому и ответил, если внимательно читали
Игнорировать собеседника, когда он лично обращается (без матов и оскорблений), по крайней мере, просто не культурно
... и карму портит :)
Лично. Для этого есть почта, скайп, чат в ФБ и прочие доступные средства.
А было ли такое?

Выяснять же личные непонятки в общих форумах, как то не правильно, да и админ с модераторами "обижаются" :) Надеюсь позиция прояснилась.
 

Сибиряк

Активный деятель
Кедр, я высказал свое мнение, для вас чушь, для меня не чушь. Если вы в праве определять что есть что то я очень за вас рад. Осуждая вы лучше не становитесь)) и переход на личности вас не красит, могли бы и в личку свои претензии написать, или вам надо нафлудить обезательно?
 

Сибиряк

Активный деятель
У форумов и так есть один большой недостаток, нет визуального контакта и за графикой печати очень трудно рассмотреть собеседника.
Вот тут
http://forum.zyq108.com/threads/213/
есть мои координаты, звоните,по скайпу поговорим. Я не прячусь))
 

кедр

Активный деятель
Я Вас понял Сибиряк. Действительно грешен, знаю. Переход на личности имел место. За что приношу свои глубокие извинения. И посудить люблю, и что лучше я пока не становлюсь, тоже знаю. Предлагаю мировую и забыли. Буду стараться больше не быть....:)
 

Сибиряк

Активный деятель
Кинул камень, теперь попробуй его поймай)) Извиняйтесь перед обществом, мне ваши извинения не к чему. Мировая? а разве была война? просто обмен мнениями, вашего мнения как психолога и моего как простого обывателя с девятью классами образования. Просто должно быть в рамках сайта, не говорю уже об соблюдении этических норм.
 

кедр

Активный деятель
Кинул камень, теперь попробуй его поймай))........ . Мировая? а разве была война? .
Ну а раз небыло войны, хватит плакать. Выбирайтесь из песочницы. А то вы как ребенок, чем больше перед Вами извиняешся, тем больше Вы дуетесь. Может и иправда мужик измельчал.
 
Последнее изменение:

Сибиряк

Активный деятель
Дело в том , что когда переходят на личности и обращаются в неком тоне. То лично мне посыл чувственен.
 

Миша

Активный деятель
Начало было положено на 2 заезде в Шаолине в этом году.

Традиционный вопрос: "Есть ли видео?" Можно платное.

И еще один: Кто знает, где сейчас Игорь Русин? В Кундавеле потеряли видеозаписи шаолиньских ритритов; золотую коллекцию.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Видео чего? Игорь имеет связь с Мастером через Wechat, чего его искать-то? Вы, Миша, не в курсе?
 

Миша

Активный деятель
Видео 2-го заезда Шаолиня 2013г и "Плана побега". Чего ж еще?
Как писать личные сообщения?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Как писать личные сообщения?

В правом верхнем углу страницы есть кнопка входящие. Наводите на нее курсор и в выпадающем окне выбираете начать новую переписку.
Другой вариант: нажать на аватарку пользователя и в появившемся окне выбрать начать переписку.
 
Последнее изменение:

niinja

Активный деятель
Тестер
наркоманские бредни... цигунские будни...
Нефритовый заяц... на Луне... в Заливе радуги... приступил к сбору вещества...
penguin059_12_1843.gif

не иначе как для эликсира бессмертия...
http://www.infuture.ru/article/10019
 
Сверху