Погнали наши городских

Сибиряк

Активный деятель
Вы ж сами сказали что все разбежались, потому что тут до всех докапываются
Верно

А через час уже резко поменяли своё мнение и уже оказывается никто не разбежался, а всем помогают и дают полезные советы
И это верно

Вы мне на вопрос ответьте
Bvo сказал(а): ↑ хотя я не понимаю зачем Вадим вообще что-то решил писать в ответ на ваш пост
А почему он должен был мне не ответить?
 

Bvo

Активный деятель
Вы мне на вопрос ответьте
Ну я ж не писал что должен или не должен.
Мне вот просто было не понятно почему он ответил - мог бы ведь и не отвечать :)
Хороший человек, значит, стрессоустойчивый, раз решил ответить на такой сложный и неоднозначный вопрос, да ещё и уточнить столько важных деталей :)))
Рассматривайте это как комплимент Вадиму - не стоит зацикливаться.
 

Сибиряк

Активный деятель
А что касается
А кто-то, устраивая тут свою навязчивую прединструкторскую саморекламу, вообще загадил собой весь форум
Говорите прямо, кто и где, зачем нам гадать что вы имели ввиду.
 

Bvo

Активный деятель
да))) мог бы вообще в Африке родиться)))
Ну вот, а тогда бы он не стал инструктором (СМ инструкторские в Африке ж вроде не проводил?) и не ответил бы вам на вопрос. А если бы ещё и вы родились в Африке... Поэтому мне остаётся только удивляться происходящему у меня на глазах маленькому кармическому Чуду, которое своими истоками и хитросплетениями причин и следствий не доступно моему пониманию :)
Говорите прямо, кто и где, зачем нам гадать что вы имели ввиду
Эту информацию я получил прямо из Космоса и перевести её в конкретные имена прям так прямолинейно не могу - боюсь исказить смысл космического послания и быть обвинённым в оценочном суждении :)
Но, думаю, можно посмотреть просто у кого на форуме больше всего сообщений и кто пока что только собирается стать инструктором, но уже активно всем "помогает" (особенно желающим распрощаться со своей "крышей" и, в ближайшем будущем, с финансами) o_O
Думаю что стоит только проникнуть в сие своим сознанием (можно в медитации, можно без - у кого как получится), как смысл Послания предстанет как на ладони...
 

Сибиряк

Активный деятель
Ну если вы про своего ситиземляка, то вот вы не первый недовольный, а что вам мешает встретиться с ним в реале и обсудить, с вашей точки зрения недостойное его поведение.
 

Сибиряк

Активный деятель
Поэтому мне остаётся только удивляться происходящему у меня на глазах маленькому кармическому Чуду,
Звезды на нашей стороне))к тому же цигунист так или иначе влияет на пространство))
 

Bvo

Активный деятель
Сибиряк,
я не понимаю о ком вы говорите :)
И ещё более не понимаю смыла в
встретиться с ним в реале и обсудить, с вашей точки зрения недостойное его поведение
Отругать его? Или сказать "ай-яй-яй, как же вам не стыдно"?
Или взять за руку и отвести обследоваться к специалисту? :)
 

Bvo

Активный деятель
возможно после личной встрече вы поменяете о нет свое мнение
Космический Разум предостерёг меня от этого - иначе, боюсь, нас обоих надо будет показать специалисту :)
Я вот лучше Президенту страны счас сяду писать как у нас в стране всё не правильно - уверен он обязательно всё исправит и завтра все заживут счастливо. Думаю в этом будет больше смысла, чем в общении с НеЗнаюОКомВыГоворите ;)
 

Сибиряк

Активный деятель
Ага)))остается только быть невидимкой и пускать пузыри)))он в какой то мере честнее вас))
 

Bvo

Активный деятель
возможно после личной встрече вы поменяете о нет свое мнение
А также, не менее вероятно, встреча с ним остановит глобальное потепление и воцарится мир во всём мире.
он в какой то мере честнее вас
Да даже не спорю и не обсуждаю в какой мере - можете ему и ноги помыть, завидовать не стану :)
Тем более вы, как мне кажется, его очень даже понимаете - возможно даже братья по разуму (надеюсь сочтёте это за комплимент) ;)
 

Сибиряк

Активный деятель
Принцип ДАО-все меняется, сегодня он завтра вы.
С таким отношением к людям в следующей жизни можете стать кармически хуже че вы сейчас являетесь.
Если мне и импанирует этот человек так тем что он как мне кажется как и я готов все положить на кон, отказаться от всего ради высшей цели.
 

Bvo

Активный деятель
в следующей жизни можете стать кармически хуже че вы сейчас являетесь
Ну раз вы так говорите - несомненно. Пойду сейчас грустить.
Правда тот же Сюи Минтан нарисовал мне другую картину, и уже в этой жизни, но вам-то с вашим другом виднее ;)
он как мне кажется как и я готов все положить на кон, отказаться от всего ради высшей цели
Та я даже не сомневался :)
Да и чего вы ко мне прицепились - я просто озвучил послание Космического Разума - все вопросы к Нему :)
 

Сибиряк

Активный деятель
ВО!)))как про высшие цели так Сергей нарисовался))
У меня высшая цель взять в кредит автомобиль, который будет падать в цене каждый год. На автомобиле я смогу возить свою жопу, сжигать бензин, испытывать мини стрессы во время движения и пр. и все это сделает меня сильней...разве плохая цель?)))
 

Bvo

Активный деятель
Это что это вы мне друзей навязываете ? давайте я сам разберусь с этим.
Простите за формулировку, если что не так. С братом по разуму - так нормально? Или как правильно назвать родство двух душ, движимых в едином порыве к высшей цели?
У меня высшая цель взять в кредит автомобиль
А как же спасение мира - вы оставите это на него одного?
Конечно, к нему наверняка присоединится девочка, которая в прошлом году (перед концом света) громко кричала "Мастер! Мы хотим спасти мир! Научи нас!"
Но вы считаете что они вдвоём, без вас, справятся?
 

Сибиряк

Активный деятель
Да ладно, друзья так друзья, кенты так кенты))Не вижу в этом нечего плохого , Брат по разуму...и такое тоже есть...все мы человеки. Единый порыв? тоже есть. Все верно! А спасение мира? Зачем? принцип ДАО- все меняется, мир тоже))
 
Сверху