Погнали наши городских

volga

Местный житель
в нашей школе говорят ...

...а в вашей школе не говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
Хотя, если уж так хочется поумничать не по теме практики ЧЮЦ, то здесь есть флудовый раздел. Но сначала научитесь правильно писать слово ЦИГУН :)
 

volga

Местный житель
Я видещий и меня трудно запутать словами, я сразы вижу с какими наработками челоаек , сколько света внутри и что над головой.
Я тоже кое-что видящий, и я вижу что вам еще пахать и пахать до уровня тех ваших знакомых с третьей ступенью ЧЮЦ, которые "в тупике" :)
 

Атанатос

Местный житель
Чтобы существовали такие королевства как Бутан, надо, чтобы на планете существовали такие государства как, например, Россия...
Savage, вы считаете что есть вселенский эгрегор. Эгрегор это творение людей с очень тяжелой енергией и разумом вампира, он всегда хочет кушать и ему всегда мало, он управляет людми так чтобы они выделяли енергию. между человеком и эгрегором идет постоянный обмен, эгрегор забирает енергию и внедряет в человека поведенческие программы для выделения енергии. эти прогоаммы исключают и подавляют чувства легкости и счастья. На начальном этапе освоения цыгуналучше эгрегор ЧЮЦ чем религиозный, но если говорить о развитии то цыгун и эгрегор это две несопоставимые сещи.. У меня много знакомых с тртьей ступенью ЧЮЦ котрые говорят что находятся в тупике, занимаются по два раза в день и кроме решения вопросов и здоровья ничего нет. 8 лет ежедневной паханины а результат как в нашей школе через два года, потомучто в нашей школе эгрегора нет. Я видещий и меня трудно запутать словами, я сразы вижу с какими наработками челоаек , сколько света внутри и что над головой.

Поскольку смысловых линий большей одной, разобью вопрос на части:

1. Откуда у вас такое описание "эгрегора"?
2. Как называется Ваша система?

По поводу эгрегора, хотелось бы напомнить, что "ЧЮЦ" довольно-таки древняя система (не в том, виде, в котором дают ее нам, а ВООБЩЕ, корни, скажем так). Духовные покровители - тоже очень высокие существа. Соответственно не кажется ли Вам странным, что вот так всё в ЧЮЦ непродуманно, как Вы описываете?
 

terno

Редкий гость
Я тоже кое-что видящий, и я вижу что вам еще пахать и пахать до уровня тех ваших знакомых с третьей ступенью ЧЮЦ, которые "в тупике" :)
Я много раз слышел что люди практикующие ЧЮЦ агресивны к практикующим другие направления цигун, считаю что этим они позорят свою школу и своего учителя.
 

terno

Редкий гость
Чтобы существовали такие королевства как Бутан, надо, чтобы на планете существовали такие государства как, например, Россия...


Поскольку смысловых линий большей одной, разобью вопрос на части:

1. Откуда у вас такое описание "эгрегора"?
2. Как называется Ваша система?

По поводу эгрегора, хотелось бы напомнить, что "ЧЮЦ" довольно-таки древняя система (не в том, виде, в котором дают ее нам, а ВООБЩЕ, корни, скажем так). Духовные покровители - тоже очень высокие существа. Соответственно не кажется ли Вам странным, что вот так всё в ЧЮЦ непродуманно, как Вы описываете?
Для того чтобы успешно отстаивать свою свободу нужно хорошо знать своих врагов, и все о них. В книге А. Коробейщикова Мастер неуязвимости, немного описана структура и повадки эгрегора, поскольку Коробейщиков представляет одну из немногих школ у которой нет эгрегора и я горд что эта школа находится в россии, плюс информация из нашей школы. Отгонять какой нибудь эгрегор приходится практически каждый день. Все инструменты которыми мы пользуемся очищены от всех привязок к различным школам. Школа на земле одна, каждый просветленный курируется учителями из этой школы со временем знания распространялись и образовывались различные школы но к сожалению во многих школах знания частично были утрачены. Очень часто бывает так что просветленный мастер не находит талантлевых учеников и постепенно знания исчезают. в ншей школе отработан механизм по отбору учеников, для того чтобы сохранить знание. Школа находится в горах между тибетом и индией, попасть в монастырь без приглашения невозможно. Школа называется ,, Дети ОМ,, . В процессе обучения мы используем инструменты из, тибетских, китайских, японских, индийских и даосских школ, в зависимости что подходит конкретному ученику, у каждого есть свои сильные стороны. Насчет древней системы ЧЮЦ, она была хороша пока не выросла в большое течение. если появился эгрегор это говорит о том что у него нет знаний как построить щколу правильно, не думаю что духовные покровители допустили бы спонтанное возникновение эгрегора, они бы его создали при необходимости и обеспечили процесс очищения чтобы люди получали чистую енергию, для духовного развития это очень важно
 

Атанатос

Местный житель
Для того чтобы успешно отстаивать свою свободу нужно хорошо знать своих врагов, и все о них. В книге А. Коробейщикова Мастер неуязвимости, немного описана структура и повадки эгрегора, поскольку Коробейщиков представляет одну из немногих школ у которой нет эгрегора и я горд что эта школа находится в россии, плюс информация из нашей школы. Отгонять какой нибудь эгрегор приходится практически каждый день. Все инструменты которыми мы пользуемся очищены от всех привязок к различным школам. Школа на земле одна, каждый просветленный курируется учителями из этой школы со временем знания распространялись и образовывались различные школы но к сожалению во многих школах знания частично были утрачены. Очень часто бывает так что просветленный мастер не находит талантлевых учеников и постепенно знания исчезают. в ншей школе отработан механизм по отбору учеников, для того чтобы сохранить знание. Школа находится в горах между тибетом и индией, попасть в монастырь без приглашения невозможно. Школа называется ,, Дети ОМ,, . В процессе обучения мы используем инструменты из, тибетских, китайских, японских, индийских и даосских школ, в зависимости что подходит конкретному ученику, у каждого есть свои сильные стороны. Насчет древней системы ЧЮЦ, она была хороша пока не выросла в большое течение. если появился эгрегор это говорит о том что у него нет знаний как построить щколу правильно, не думаю что духовные покровители допустили бы спонтанное возникновение эгрегора, они бы его создали при необходимости и обеспечили процесс очищения чтобы люди получали чистую енергию, для духовного развития это очень важно

Не буду спорить насчет эгрегора.

Единственное, что хотелось бы Вас спросить: не путаете ли Вы понятие "эгрегор" и "бесы"?

p.s. по поводу массовости ЧЮЦ, хотелось бы все-таки обратить Ваше внимание вот на что:

ЧЮЦ без мистических наворотов дает реальные знания как сделать свою жизнь лучше. Причем, что очень важно, делает это СИСТЕМНО (1-3 книги по практике расписаны почти научно-дотошно, в хорошем смысле этих слов! Они написаны так, что исключают спекуляции на "эзотерической почве", что очень любят некоторые псевдогуру и "учителя").
Соответственно, я считаю, что это огромный дар человечеству - ведь люди могу стать сильнее, выше, умнее...в конце концов добрее!!!
Что может быть в этом плохого?

p.p.s. Эгрегор появляется у всех образований людей. Даже у семьи есть своей эгрегор. Если Вы говорите, что постоянно отгоняете эгрегоров и у вас нет своего собственного,то.... выводы делайте сами.

С уважением, Атанатос-оккультист.
 

niinja

Активный деятель
Тестер
.. Отгонять какой нибудь эгрегор приходится практически каждый день..
..если появился эгрегор это говорит о том что у него нет знаний как построить щколу правильно, не думаю что духовные покровители допустили бы спонтанное возникновение эгрегора, они бы его создали при необходимости и обеспечили процесс очищения чтобы люди получали чистую енергию, для духовного развития это очень важно

:confused: шизафразия какая та...
 

terno

Редкий гость
Не буду спорить насчет эгрегора.

Единственное, что хотелось бы Вас спросить: не путаете ли Вы понятие "эгрегор" и "бесы"?

p.s. по поводу массовости ЧЮЦ, хотелось бы все-таки обратить Ваше внимание вот на что:

ЧЮЦ без мистических наворотов дает реальные знания как сделать свою жизнь лучше. Причем, что очень важно, делает это СИСТЕМНО (1-3 книги по практике расписаны почти научно-дотошно, в хорошем смысле этих слов! Они написаны так, что исключают спекуляции на "эзотерической почве", что очень любят некоторые псевдогуру и "учителя").
Соответственно, я считаю, что это огромный дар человечеству - ведь люди могу стать сильнее, выше, умнее...в конце концов добрее!!!
Что может быть в этом плохого?

p.p.s. Эгрегор появляется у всех образований людей. Даже у семьи есть своей эгрегор. Если Вы говорите, что постоянно отгоняете эгрегоров и у вас нет своего собственного,то.... выводы делайте сами.

С уважением, Атанатос-оккультист.
Ваша реакция говорит только об одном, не собираюсь вас ни в чем убеждать, время расставит все по местам. Наивно пологать что китаец привез знания в россию и продает за три копейки, как будто в россии нет своих мастеров. У вас много вопросов и Минтан вам на них не ответит, еиу нет никакого дела до вас, главное что вы заплатили деньги и кормите его егрегор енергией. По поводу эгрегора, меня и бесов, вы очень многого не знаете но очень быстро делаете выводы. Слепому невозможно обьяснить какого цвета солнце, он никогда не поймет, так и вы, поверите только свему учителю, а он с вами об этом говорить не будет. Удачи вам всем.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Очередной доброжелатель и просветитель забесплатно пропиарил свой эгрегор на нашем форуме! ))) Не иначе, эгрегор Чюц потом съест всех адептов эгрегора-шаровика )))))))))
 
Последнее изменение:

кедр

Активный деятель
Дык он же вдящий уже. На что ему пиар. Да и бесплатно ни чего не бывает. Есть вроде буХгалтерия, все счета отслеживает:)
 

Атанатос

Местный житель
Ваша реакция говорит только об одном, не собираюсь вас ни в чем убеждать, время расставит все по местам. Наивно пологать что китаец привез знания в россию и продает за три копейки, как будто в россии нет своих мастеров. У вас много вопросов и Минтан вам на них не ответит, еиу нет никакого дела до вас, главное что вы заплатили деньги и кормите его егрегор енергией. По поводу эгрегора, меня и бесов, вы очень многого не знаете но очень быстро делаете выводы. Слепому невозможно обьяснить какого цвета солнце, он никогда не поймет, так и вы, поверите только свему учителю, а он с вами об этом говорить не будет. Удачи вам всем.

да я не сказал бы, что тут кто-то кому-то верит...Впрочем, да! Касаемо некоторых вещей мы действительно верим. НО! очень многое подтверждается практикой. ЛИЧНОЙ практикой. Т.е. практикующий может сам отследить тенденцию изменения своего самочувствия, настроения, событий в жизни (как правило еще это свидетельствуется окружением).

К тому же, как-то наивно с Вашей стороны полагать, что только Вы знаете истину, а все остальные мыкаются как слепые котята...

Более того, очень многие на этом форуме имеют солидный духовный опыт, не ограничивающийся только "цигун", а включающий и иные религиозные направления...

p.s. Кстати, а почему Вы верите своей школе? Есть ли для этого какие-то рациональные доводы??? Ведь за весь диалог Вы не привели никаких аргументов. Только лишь одни утверждения типа: "моя школа самая правильная, потому что мы отгоняем эгрегоров", "я видящий" и т.п.
 

Атанатос

Местный житель
Правда тот же Сюи Минтан нарисовал мне другую картину, и уже в этой жизни, но вам-то с вашим другом виднее

День добрый!
А где он Вам рисовал? Если не секрет)
(контакта с Вами через л/с нет, потому спрашиваю тут).


p.s. Почитал тему....Да...тут оказывается такие психбои шли...а я и не в курсе ))
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Очередной доброжелатель и просветитель забесплатно пропиарил свой эгрегор на нашем форуме! ))) Не иначе, эгрегор Чюц потом съест всех адептов эгрегора-шаровика )))))))))

по ходу "Дети Ом" насамом деле "Дети лейтенанта Шмидта"...
 

Атанатос

Местный житель
А мне во всем этом больше всего нравиться, как почти все называют друг друга в переписке на "вы", а Мастера на "ты", просто Минтан :).

Интересно, а как надо писать, "Минтаны"? Или г-н Минтан?
Или может вставать и отдавать честь при написании?
 

Ким Ильгиза

Местный житель
В Вичат Мастер Сюй Минтан с недавнего времени обозначает себя как Misha. Это, наверное, только славяне морочатся про имя-отчество )).
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Не только, у многих народов используют имена предков в имени, например Абу Али Хусейн ибн Абдуллах ибн аль-Хасан ибн Ала ибн Сина, коротко - Ибн Сина. Его в Европе знают как Авиценна.

А еще известнен персонаж по имени Гассан Абдурахман ибн Хоттаб : )
 

Миша

Активный деятель
ибн ... ибн ... - генетический паспорт. Интересно, актуален ли в наше время.
Или линия передачи от Сины.
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Если говорить о мусульманах, то, насколько мне известно, им обязательно знать своих предков до седьмого колена.
 
Сверху