О третьем глазе

Emptyform

Местный житель
пока другие спорят
))) После интенсивного тут общения у меня свалилось качество практики. Помолчал пару дней - вроде восстановилось. Возможно, простое совпадение, но я таки решил заткнуться пока, хоть это и непросто порой:D:D
 

Bvo

Активный деятель
@Emptyform,
У меня тоже позавчера и вчера помутнение в глазах было :)
Наверное звёзды не туда встали или циклон какой...
Хотя возможно и из-за того, что я из дома несколько дней не выходил :)))
 
Последнее изменение:

Сибиряк

Активный деятель
Думаешь ты один в жопе мира родился=)?Нас много но мы не киснем.Тема такая...можно работать в ментальном пространстве. Вырастил дерево и гоняй туда сюда=)представляй вокруг себя тех кто занимается,которые тебе приятны(можно даже с этого форума)Ты дерево вокруг тебя целая роща=)Или присоединяйся ко мне ,нас тут много,один чел. о-о-очень крутой,будим друг другу помогать,пока другие спорят...если третий глаз или нет=)
В ментальном пространстве давно практикуем на ФБ есть группа, как раз с 10-го начали новый этап, присоединяйтесь!
https://www.facebook.com/events/664...=plan_mall_activity&notif_id=1476110945413425
 

лизун

Редкий гость
))) После интенсивного тут общения у меня свалилось качество практики. Помолчал пару дней - вроде восстановилось. Возможно, простое совпадение, но я таки решил заткнуться пока, хоть это и непросто порой:D:D
Молодец =)Только войны закусываються между собой,магу нечего защищать и чего делить у него нечего нет кроме своего осознания.Он пришел сюда на время и ко всему относится бережно=)
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
О деятельности фонда Д. Ренди, бывшего иллюзиониста, якобы по поиску, изучению и дальнейшему подтверждению паронормальных особенностей человека. Этот фонд предлагает миллион зелёных человеку, подтвердившего с его точки зрения свои особые способности.

http://slavaland.ru/part/content/content.php?content.12#.WHEZhcs1GhA


Чуяла, что не стоит связываться с подобными, вопреки советам BVO. Вот и подтверждение.
Вячеслав Бережной. Справочник пситеррора. 2013, с 89 и далее.
"Этот жулик, целью которого является дискредитация экстрасенсорики, объявил о награде в один миллион долларов тем, кто докажет ему наличие паранормальных способностей. За все время действия его фонда, Рэнди так и не выплатил никому обещанное вознаграждение, или под любыми предлогами искусно уклоняясь от своих обязанностей, или ставя участников эксперимента в невыносимые условия...".
 
Последнее изменение:

Bvo

Активный деятель
@Вершинина Елена ,
конечно-конечно :)
Злобные жулики ставят честных экстрасенсов в невыносимые условия и не хотят выплачивать честнозаработанное...
Да и вообще, чудеса на каждом шагу, а злобная наука их не признает.
Безобразие.
Всем же очевидно, что цель учёных - обман, оболванивание и вытряхивание из людей денег.
И только ясновидящие гуру могут дать людям свободу и несут свет истины и являются опорой цивилизации и прогресса.
Причём практически безвозмездно.
Только "Наташе из Америки" стоит верить.
Ну или Елене Николаевне - она ж поближе и не была подвержена тлетворному влиянию бездуховного Запада :)

PS: поздравляю вас с новой отмазкой :)
Точнее с новой формулировкой старой отмазки.
 
Последнее изменение:

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Да какой он учёный.... фокусник просто
Как правило, жаждущие проверки учёные и подобные люди, имеют иное качество энергетики. С ними просто тяжело находиться рядом, а не то что работать с ними.
Так что пусть лелеют свой миллион и дальше. )))
Собственно, каждый остаётся при своём мнении.
К чему лезть в пасть к крокодилу добровольно? Мне и так хватило за жизнь всякого.

Пока не вышла на иной уровень в своём развитии, тоже думала о использовании способностей в разных сферах деятельности, изучении и пр. Потом успокоилась. И забавно наблюдать других на этой стадии развития, вспоминая детство)).

Гуру тоже разные бывают))
 
Последнее изменение:

Bvo

Активный деятель
@Вершинина Елена ,
что и требовалось доказать :)

Я уже высказывал мысль что человеку, не могущему что-либо доказать, нет смысла об этом говорить, тем более настаивать на этом.
Никто не мешает вам обладать любой способностью, но к чему об этом постоянно говорить, если всё это просто пустые слова?
Если б вы сказали "такие-то проверяющие не захотели признавать результаты, а другие проверяющие их подтвердили и выплатили обещанное вознаграждение" - это бы имело смысл.
Вместо этого постоянно проигрываете старую пластинку...
"Не дали", "не захотели", "заговор", "демоны"...
Очевидно что вы очень хотите убедить всех в своей чудодейственности, но кроме слов у вас нет никаких подтверждений.
Ни у вас, ни у ваших коллег.
Надеюсь вы понимаете что это не личное, а просто константация факта, частью которого вы являетесь.
 
Последнее изменение:

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
А при чем тут демоны и заговоры?
Просто попалась статья о вашем любимом "ученом" и его фонде. Похоже, у Вас иллюзии по поводу данного фонда, или миллион загипнотизировал?)

Уточним, не пластинка старая, а я сама уже старая), и мне не интересны подобные темы
 

Bvo

Активный деятель
А с чего вы взяли что он мой любимый? :)
Я вам приводил его как один из вариантов, я их 2 или 3 называл, просто как примеры.
Подобных фондов десятки - выбирайте.
Заодно сообщу что перед исследованием составляется договор с подробным описанием процедуры проверки - если вас попытаются обмануть и не отдавать денег, всегда можно обратиться в суд. Который назначит уже научную экспертизу, что будет только ещё большим доказательством фактам.

А если вам темы не интересны, то и не надо их начинать :)
Никто ж вас за язык не тянет.
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Одно дело договор, другое - поведение во время эксперимента, о чем говорится в статье. При желании всегда можно все перевернуть в своих интересах, тем более профессионалам.) уж Вам-то не знать)))
 

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
Я уже потеряла нить главную в разговоре. Уж Вы, БВО, не взыщите. У Вас не открылся 3 глаз и Вы не верите, что у других он открыт/открывается? И в 3 ухо не верите?
 

Bvo

Активный деятель
@Тупчиенко-Кадырова Люция ,
речь как раз о том что вера каждого и объективная реальность - не одно и то же.
Мне кажется эта мысль ясно прозвучала.
Никто никому не мешает верить во что хотите.
Было бы наивным ожидать что все будут иметь научный склад ума или хотя бы интеллект выше среднего :)
Человечество всегда недостаток знаний восполняло фантазиями. Если добавить к ним ряд психологических аспектов, то и получится то, что имеем по факту.
 
Последнее изменение:

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
На вопрос не ответили. Кстати, Вернадский, тот который гений, с интеллектом выше среднего, считал, что без мистической составляющей научное познание невозможно. Может быть удастся найти цитату, которую я использовала в первой версии своей кандидатской диссертации, для второй она не понадобилась - поменять пришлось тему. Третий глаз работает, несмотря на развитие интеллекта. Но с цитатой сложно: технология двигалась быстро, из ДОС компьютеры перевели на Виндоус. того варианта нет. Но если найдется другим способом - зафиксирую
 

ДЭмитрий

Местный житель
Очевидно что вы очень хотите убедить всех в своей чудодейственности, но кроме слов у вас нет никаких подтверждений.

Да блин желающий подтверждений да получит. Далеко за ними ходить не нужно.
Посетите один из ретритов Елены Николаевны. Посмотрите как, и какие она советы дает людям пришедшим на них. И у вас не останется вопросов.
Елена Николаевна четко корректирует выполнение упражнений, каждого конкретно взятого человека, большую часть из которых "видит" в первый раз. Такие комментарии, и корректировки, с точным указанием протекания энергии, и блоков в организме каждого - может дать только "видящий".
Работает четко - "как иголки ставит" точно и метко. И никому из присутствующих ни на секунду не пришло в голову усомниться. И все корректируемые только удивленно округляли глОза :) откуда она это знает...
 

Bvo

Активный деятель
Тема уже приобретает вид "из пустого в порожнее".

Могу только резюмировать - "Блажен кто верует" (С)

Хотя, к примеру те, кто дня 3 назад погиб во Флориде от рук чувака, который "слышал голоса в голове", с последним утверждением и не согласились бы...
 
Сверху