Ковид и вакцинация

Вы вакцинировались?

• Нет и не буду

• Нет, но собираюсь

• Да, но больше не буду

• Да, и сделаю столько уколов сколько скажут

• Не скажу, но хочу узнать результаты

Results are only viewable after voting.

dreamer

Редкий гость
Добрый день!
Решился поднять данную тему в кругу практикующих, т.к. интересно именно ваше отношение к ней.
Начну с себя. Я переболел КОВИД в марте, заняло около 7 дней, из них ~3 весьма неприятных.
Лежал, пил чай и медитировал Большое Дерево как можно дольше.
Вакцинироваться не собираюсь по ряду личных соображений.

Что у кого интересного на этот счет? Мысли, идеи, есть чем поделиться?

NSQ

Активный деятель
Надо в опросе ещё один ответ ввести:' Нет, и не знаю'. Это мой ответ.

NSQ

Активный деятель
Я переболела пневмонией в ноябре - декабре. 10 дней была температура 37,5, пила пентафлуцин. Из цигун делала шарики в ладонях на лёгких больше меньше очень долго. На 11 день сделала флюорографию, которая показала пневмонию в стадии неполной ремиссии. Пропила антибиотики. Мазки не сдавала.
Знакомая цигунистка переболела пневмонией в январе, ковид не подтвердился, но антитела к ковиду появились.
Однокурсник переболел ковидом в феврале легко и в сентябре тяжело. В больнице, где он лежал есть и привитые.
Знакомые в марте привились, сейчас болеют.
Отношение к прививкам от ковида неоднозначное.

Последнее изменение:

Lav-Lavanda

Редкий гость
Добрый день!
Решился поднять данную тему в кругу практикующих, т.к. интересно именно ваше отношение к ней.
Начну с себя. Я переболел КОВИД в марте, заняло около 7 дней, из них ~3 весьма неприятных.

Не вакцинировалась и не хочу. Вообще мне довольно странно слышать от цигунистов и практикующих прочие энергопрактики советы скорее бежать вакцинироваться и вообще пропагандирующих западную медицину. Одна я вижу противоречие между цигуном и таблетками/вакцинами?

Осьминог

Активный деятель
@Lav-Lavanda , то, что нас здесь объединяет, это практика ЧЮЦ, а во что верить, за кого голосовать и чем в разных случаях пользоваться это личное дело каждого)

Lav-Lavanda

Редкий гость
@Lav-Lavanda , то, что нас здесь объединяет, это практика ЧЮЦ, а во что верить, за кого голосовать и чем в разных случаях пользоваться это личное дело каждого)
Тема создана для опроса общественного мнения. Я его высказала - свое, личное)

Lav-Lavanda

Редкий гость
Добрый день!

а как делать БД лежа или сидя? В Гуглах не нашла такой информации

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
Вообще мне довольно странно слышать от цигунистов и практикующих прочие энергопрактики советы скорее бежать вакцинироваться и вообще пропагандирующих западную медицину. Одна я вижу противоречие между цигуном и таблетками/вакцинами?
Цигун - не панацея от всего и вся. Срединный путь. Если достигнуть бессмертия, тогда конечно, можно не замечать вакцины, болезни, еду и т.д. А пока тело на земле - ничто земное не чуждо: таблетки, вакцины, хирургия, еда и т.д.

Осьминог

Активный деятель
Цигун - не панацея от всего и вся. Срединный путь. Если достигнуть бессмертия, тогда конечно, можно не замечать вакцины, болезни, еду и т.д. А пока тело на земле - ничто земное не чуждо: таблетки, вакцины, хирургия, еда и т.д.
@Тупчиенко-Кадырова Люция , спасибо за такой ответ, действительно срединный путь.

Сверху