Ковид и вакцинация

Вы вакцинировались?

  • Нет и не буду

  • Нет, но собираюсь

  • Да, но больше не буду

  • Да, и сделаю столько уколов сколько скажут

  • Не скажу, но хочу узнать результаты


Results are only viewable after voting.

Hramtzova Olga

Редкий гость
Добрый день!
Решился поднять данную тему в кругу практикующих, т.к. интересно именно ваше отношение к ней.
Начну с себя. Я переболел КОВИД в марте, заняло около 7 дней, из них ~3 весьма неприятных.
Лежал, пил чай и медитировал Большое Дерево как можно дольше.
Вакцинироваться не собираюсь по ряду личных соображений.

Что у кого интересного на этот счет? Мысли, идеи, есть чем поделиться?
Кому как, но вакцина помогла избавиться от хронического тонзиллита. которым болела с детства. Физику никто не отменял. Воздействовать может только то, что резонирует. Никого не агитирую, только делюсь своими наблюдениями. Каждый должен решать сам для себя,
 

NSQ

Активный деятель
Кому как, но вакцина помогла избавиться от хронического тонзиллита. которым болела с детства. Физику никто не отменял. Воздействовать может только то, что резонирует. Никого не агитирую, только делюсь своими наблюдениями. Каждый должен решать сам для себя,
А какая у вас была вакцина?
 

Andry

Местный житель
то, что нас здесь объединяет, это практика ЧЮЦ, а во что верить, за кого голосовать и чем в разных случаях пользоваться это личное дело каждого)
Каким образом ЧЮЦ сможет нас объединить, если вы практикуя ЧЮЦ (медицинский цигун) верите в западную медицину, а я в ЧЮЦ и восточную медицину. ) Т.е. вы одновременно практикуете ЧЮЦ, и не верите в то, что он может вам помочь.
Как сказал мастер, есть два пути:
1. "..использовать рекомендации врача и принимать соответствующее лечение. При этом предполагается, что врач знает, как в каждом конкретном случае лечить пациента "
2 "... использовать методы практики, при которой пациенты самостоятельно смогут вернуться к здоровому состоянию..."
и
"Темой же нашей книги является знакомство со вторым путём, так как Чжун Юань цигун это система, в которой человек верит в себя, в свои силы и возможности, развивает себя, надеется только на себя и становиться сам себе Мастером"
 

NSQ

Активный деятель
Каким образом ЧЮЦ сможет нас объединить, если вы практикуя ЧЮЦ (медицинский цигун) верите в западную медицину, а я в ЧЮЦ и восточную медицину. ) Т.е. вы одновременно практикуете ЧЮЦ, и не верите в то, что он может вам помочь.
Как сказал мастер, есть два пути:
1. "..использовать рекомендации врача и принимать соответствующее лечение. При этом предполагается, что врач знает, как в каждом конкретном случае лечить пациента "
2 "... использовать методы практики, при которой пациенты самостоятельно смогут вернуться к здоровому состоянию..."
и
"Темой же нашей книги является знакомство со вторым путём, так как Чжун Юань цигун это система, в которой человек верит в себя, в свои силы и возможности, развивает себя, надеется только на себя и становиться сам себе Мастером"
Уже вроде отвечала вам, что причинаы болезней могут быть физического плана, энергетического плана и информационные. Вирус это физический организм, лечить надо методами современной медицины, а цигун в помощь!
 

Andry

Местный житель
Только в вашем варианте ответа нет места для - "человек верит в себя, в свои силы и возможности, развивает себя, надеется только на себя "
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 

NSQ

Активный деятель
Только в вашем варианте ответа нет места для - "человек верит в себя, в свои силы и возможности, развивает себя, надеется только на себя "
Посмотреть вложение 1080Посмотреть вложение 1081Посмотреть вложение 1082
Зачем вы валите все в одну кучу? Цигун, синергию, какую то упорядоченность? Ваше высказывание про веру в себя никакого отношения к цигун не имеет. Есть ваше желание что то сделать и есть судьба.
Средняя продолжительность жизни в Китае увеличилась примерно с 44 лет в 1949 году до 76.25 лет 2016 году. Это благодаря внедрению западной медицины в Китае.
Традиционная китайская медицина очень хорошо лечит инсульты, параличи, ДЦП и другую неврологию, а западная медицина инфекционные болезни. Надо сочетать и то и другое.
 
Последнее изменение:

Andry

Местный житель
Читайте внимательно посты на которые отвечаете. Про "синергию" я не писал, "цигун и какую то упорядоченность" - читайте статью.
" Ваше высказывание про веру в себя" - не моё, автор Сюй Минтан, ЧЮЦ 1 ступень.

"а западная медицина инфекционные болезни."- ну да, "... если грипп лечить, то он пройдёт за неделю, а если не лечить, то за семь дней" ))
 

NSQ

Активный деятель
Про "синергию" я не писал, "цигун и какую то упорядоченность" - читайте статью.
Извиняюсь, синергетику.
Про веру в себя.
Эта цитата вырвана из определённого текста. В том тексте она правильная, но она не является универсальной.
Есть китайская поговорка: 'Лягушка прыгает, но выпрыгнуть не может!'
 
Последнее изменение:

NSQ

Активный деятель
Вот видите, как меняется фраза без концовки! И становится сам себе Мастером! Нигде не написано, что он отрицает врачей!
Причины болезней могут быть физического плана, энергетического плана и информационные-это тоже из лекций Мастера.
Вы фрагментарно знакомы с ЧЮЦ. Почитайте/посмотрите его лекции по медицине мыслеобразами.
 

Andry

Местный житель
Вот видите, как меняется фраза без концовки!
Вот не вижу, ибо цитировал в первом посте весь абзац,но вам не по глазам. )) Вижу только что вы предлагаете лечиться в больнице, а цигун использовать как "... цигун в помощь!"
Так же вижу что на вопрос вы не ответили, хоть и подвизались "адвокатом" для осьминога.
 

NSQ

Активный деятель
Вот не вижу, ибо цитировал в первом посте весь абзац,но вам не по глазам. )) Вижу только что вы предлагаете лечиться в больнице, а цигун использовать как "... цигун в помощь!"
Так же вижу что на вопрос вы не ответили, хоть и подвизались "адвокатом" для осьминога.
Лечите желчный пузырь! Все ваши высказывания кричат о застое желчи!
 
Последнее изменение:

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
вообще я спросила, КАК) что лучше делать - даже спорить не буду. Я имела в виду, что тогда визуализировать. Сидящее дерево?)
Дерево есть дерево, оно не сидит, про свою позу тела надо забыть
 
Сверху