Экскурсия по сайту

NSQ

Активный деятель
Прошу администраторов провести ознакомительную экскурсию по сайту.
Что дает кнопка активность, на которую ссылается Людмила?
 
Последнее изменение:

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Что дает кнопка активность, на которую ссылается Людмила?
Это лента последних действий участников форума: https://forum.zyq108.com/recent-activity/
На форуме можно следить за активностью в конкретных темах, активностью понравившихся персон или вообще активностью, последними новостями.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
А чем отличаются баллы от симпатий?)
Баллы и форумные звания типа "редкий гость" или "активный деятель" - это то, чем награждает участников сам в форум в результате своих подсчетов. В форум встроены алгоритмы подсчета активности пользователя по разным параметрам (количество постов, количество созданных тем, какая-то активность в собственном профиле... и т.д. и т.п. всего не помню). Симпатии (лайки) - это чисто человеческая оценка участниками постов других участников. Сколько раз под вашими постами другие люди нажали "мне нравится", столько у вас симпатий.
 

NSQ

Активный деятель
Вопрос по клубам. Клуб Валерия Ащина Ци-класс все еще существует? Нельзя ли отсортировать клубы по городам? Так будет всем удобней.
 
Последнее изменение:

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Вопрос по клубам. Клуб Валерия Ащина Ци-класс все еще существует? Нельзя ли отсортировать клубы по городам? Так будет всем удобней.
Сортировка по городам и странам существует на сайте и для клубов, и для инструкторов, и для мероприятий.
Нажимаете в правом верхнем углу страницы сайта соответствующую кнопку: "клубы", "инструкторы" или "расписание", затем кнопку "фильтр", заполняете поле "город" или "страна", нажимаете "найти" и получаете искомый результат.
По поводу клуба "Ци-класс". Во-первых, насколько я помню, сначала его оставили как дань памяти и уважения. К тому же в нем остаётся много членов сообщества. Во-вторых, если Вы сейчас зайдете на страницу клуба, то увидите, что там есть действующий администратор и актуальное расписание. В помещении клуба другие инструкторы проводят занятия.
 

NSQ

Активный деятель
Спасибо, Людмила! Но по Екатеринбургу фильтр не работает. По Москве работает.
 

NSQ

Активный деятель
По Екатеринбургу тоже работает, только что проверила. И на компьютере, и на Андроиде.
Сейчас в расписании заполнила все поля по клубному занятию Зивенко, но фильтр ничего не нашел. Может я что то не так делаю?
Вот только что зашла в клубы, затем фильтр, Россия, Екатеринбург... И фильтр ничего не нашел. Затем меняю на Москву- находит. Может потому что с телефона? Да, на компьютере работает, извините!
 
Последнее изменение:

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Вот только что зашла в клубы, затем фильтр, Россия, Екатеринбург... И фильтр ничего не нашел. Затем меняю на Москву- находит. Может потому что с телефона?

Да, возможно, это какая-то проблема Вашего телефона. Я не могу повторить эту ошибку со своих устройств. Кстати, страну можно не набирать (для экономии времени), достаточно только город, но работает в любых комбинациях.
 

NSQ

Активный деятель
Людмила, у наших инструкторов в расписании есть дубли занятий. Как они могут их удалить? Кто может редактировать страницу клуба?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Людмила, у наших инструкторов в расписании есть дубли занятий. Как они могут их удалить? Кто может редактировать страницу клуба?
Расписания редактировать и удалять могут только те, кто их создал. Пусть пишут мне, я объясню как, если они еще не разобрались. Информацию о клубе может редактировать админ клуба. Один из членов клуба является админом, он выделен цветом.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Если вы являетесь Личным учеником, но не имеете доступа ЛУ на этом форуме, напишите мне личное сообщение на форуме. После уточнения вашего статуса, доступ может быть открыт. Раздел ЛУ должен быть виден по этой ссылке: https://forum.zyq108.com/ в самом низу.
 
Сверху