У кого из инструкторов регулярно и самостоятельно душа выходит из тела?

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
Всем привет)
Возник такой вот вопрос: решил попрактиковать паузу и выход. Думаю что логично делать это с тем инструктором (человеком) кто сам это умеет делать хорошо и САМОСТОЯТЕЛЬНО. Оказалось что таких и не нашел. Создается впечатление что пару человек, занимающих в системе ЧЮЦ определенное положение, просто "покатали" в качестве рекламы и самостоятельно они повторить этот опыт то ли не могут, то ли не показывают. А люди, про практиковавшие и проработавшие Здесь лет по 15 - его так и не получили и сейчас ищут "выход" у других специалистов совсем в других системах.
Я надеюсь что я ошибаюсь, и Вы - дорогие Друзья, подскажите, у кого, кроме Мастера Минтана, выходит душа САМОСТОЯТЕЛЬНО и РЕГУЛЯРНО и кто может этому научить. С удовольствием поехал бы к такому человеку на ретрит)
Заранее благодарен)
Хорошей практики)
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Создается впечатление что пару человек, занимающих в системе Чжун Юань Цигун определенное положение, просто "покатали" в качестве рекламы и самостоятельно они повторить этот опыт то ли не могут, то ли не показывают.

Они его не показывают тем, кто видеть не умеет.
penguin133_689_1481.gif


у кого, кроме Мастера Минтана, выходит душа САМОСТОЯТЕЛЬНО и РЕГУЛЯРНО и кто может этому научить. С удовольствием поехал бы к такому человеку на ретрит)
Минтан научит. В Шаолинь езжай.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
В самом начале пути, выбирая Инструктора регулярно проводящего Клубные занятия в Киеве, остановился на Александре Барабаше (3-я ступень преподавания, осознанные выходы, успешная реализация, красивый жизненный стиль)).
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Да, Вадим, жизнь как всегда более сурова чем ее хочется видеть)
Отдельно приятно видеть что твой Путь кому-то не безразличен.
А что Барабаш?) - он получил от Системы много и это безусловно еще раз подтверждает высокий уровень его души. Да и он мне просто нравится, как человек. Потому что ХОРОШИЙ и ДОБРЫЙ.
Но в этой ветке мы не об этом.
Спасибо за хороший совет, niinja, слышал его уже раз 100 - но каждый раз очень ценный - подталкивает))
Успешного развития))
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
А я не про конкретного инструктора. Я про надежду на чью-то "подсказку" при том, что даже своему же мнению через время уже не верим...
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Сейчас Кумбхамела начинается. Туда едут знакомые люди. Знаю минимум 3 случая когда человека просто били по лбу (естественно определенным способом и не случайные люди) и душа выходила из тела.
Откровенно как то настораживает: ЧЮЦ - достаточно не дешевая система и требует отдать кусок жизни в надежде чего то достигнуть, а обещанных результатов получается достигли единицы. И те кто, похоже, имел врожденный талант.
Также "подергали" тех кто "нужен". Остальным, я вижу, заниматься - интересно, но как-то мало результатов)
И кто получается тогда учит - кто сам не умеет?))
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Знаю минимум 3 случая когда человека просто били по лбу (естественно определенным способом и не случайные люди) и душа выходила из тела.
В любой реанимации таких случаев знают тыщи ))).
 

Лариса

Местный житель
Лифар, ты просто очень хочешь "выйти" и это тебе мешает...расслабься и получай удовольствие от практики (ЧЮЦ гармонично и красиво выстроена- наслаждайся процессом)...а душа у каждого выйдет...в свое время...
 

Сибиряк

Активный деятель
Ярослав, на ум приходит такая аналогия- прыжки в воду с высоты. Чтобы прыгнуть в воду с вышки нужно научиться плавать и правильно входить вводу. Иначе можно больно удариться об воду и утонуть(в нашем случае неподготовленная душа и тело могут травмироваться). Вы хотите найти человека, который бы вас столкнул с вышки в воду? Или кто бы научил вас плавать и правильно нырять? Где то на прошлом форуме кто то написал что когда будет достаточно энергии душа вылетает из тела как пробка из бутылки ,конечно при благоприятном раскладе.
Чувствуя ваше стремление и намерение заряжаюсь мотивацией и сам! Успехов!
 

барашка

Местный житель
Всем привет!
Как обычно написали обо всем, а конкретных ответов на конкретно поставленный вопрос я не нашел.
Надеюсь увидеть! (ответ)
Вопрос и у меня такой же.
дорогие Друзья, подскажите, у кого, кроме Мастера Минтана, выходит душа САМОСТОЯТЕЛЬНО и РЕГУЛЯРНО и кто может этому научить. С удовольствием поехал бы к такому человеку на ретрит)

И у меня напрашивается такой же ответ.
С уважением.
С надеждой, что ошибаюсь.
И кто получается тогда учит - кто сам не умеет?))
 

Сибиряк

Активный деятель
1.Как вы думаете, почему у Минтана нет очереди на то чтоб он принудительно делал выход из тела? Потому что подготовлено должно быть все ,а если все подготовлено то душа и так выйдет. Если принудительно, сделать выход то это затормозит развитие, негармонично . Бутон цветка насильно не раскроешь, бабочку из куколки раньше времени не достанешь и т. п.
2.Разве хороший тренер обязательно должен быть бывший олимпийский чемпион?
 

барашка

Местный житель
@Сибиряк
Все о чем пишешь имеет место быть.

Давай посмотрим немного иначе.
Я художник,
а тебя (к примеру) мне нужно учить выходу (понимаешь какому?).
Ты будешь у меня учиться?
Я честен, я сразу говорю о том, что я художник, а не мастер ЧЮЦ.
 

Сибиряк

Активный деятель
Учат же,в художественых школах.И учат не Микеланджело.В ЧЮЦ все просто,есть ряд правил которые надо соблюдать и все.Есть такое выражение,Цигун-искусство правильной концентрации.Правильная концентрация на путь, а не на цель.
 

барашка

Местный житель
Хорошо.
На какой путь ты хочешь концентрироваться? Цель отбросим.
Что будешь делать на таком пути?
Прежде чем куда-то пойти разве не нужно понимать зачем пошел?
Есть такая притча: "наши будут сено возить, а мы будем за ними ходить".
 

Сибиряк

Активный деятель
Даоси́зм (кит. упр. 道教, пиньинь: dàojiào) — учение о дао или «пути вещей»
Все меняеться,конечной цели быть неможет)) Если ставить перед собой цель, то ум мативируя себя на путь до цели проецирует цель в определенно лучшем цвете чем оно будет на самом деле. Разочарование неизбежно))

Что касаеться выхода души ,то я придерживаюсь того мнения что все индивидуально. Представим что собрались три человека с опытом выхода...мне напоминает притчу про трех людей и слона, гда каждый подходил с завязанными глазами к разным частям тела слона. Да есть схожесть-он теплый, кожный покров похож для всех....И вот к примеру Ярослав попадает к инструктору у которого был выход , в случае с притчей инструктор трогал ногу слона. Инструктор подвел Ярослава к слону, как то спровацировал выход, и так как выход это индивидуальный опыт Ярослав береться за хвост слона и понимает что что то не так, не так как рассказывал инструктор.
 

барашка

Местный житель
Сибиряк, у меня есть конкретный вопрос по теме, а ты мне про хвост теплого слона.
Кто из нас пьян или еще чего накурился?
Зачем мне хвост слона, когда мне нужен целый слон - панимааешь?

"у кого, кроме Мастера Минтана, выходит душа САМОСТОЯТЕЛЬНО и РЕГУЛЯРНО и кто может этому научить".
 
Сверху