А какой Цигунский Клуб в Киеве самый лучший?

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
Всем добрый день)

Занимаюсь ЧЮЦ в Киеве. Полтора года. Последовательно пройдя христианство, мусульман, иудеев, индуизм, буддизм алмазного пути и аштанга-йогу. В самом начале пути, выбирая Инструктора регулярно проводящего Клубные занятия в Киеве, остановился на Александре Барабаше (3-я ступень преподавания, осознанные выходы, успешная реализация, красивый жизненный стиль)).
Сам прошел у него 3-и ступени, каждое воскресенье посещаю Клубные занятия и - не капли не пожалел)

Но вот о чем задумался: может за это время в Киеве появилось место более интересное? А я его об это не знаю. Решил поинтересоваться)

Итак: Чайный клуб находится по адресу б-р. Дружбы Народов 7 (Печерск, центр города), Клубные занятия по воскресеньям с 12 до 14 (удобно), стоимость - 60 грн (шара). По абонементу еще дешевле - 4 занятия - 190 грн. Такое чувство (человека который зарабатывал на хлебушек консалтингом) что Барабаш продает чай, что бы была возможность в приличном помещении проводить цигун) Кстати о помещении - все красиво и «весомо»(люблю такой стиль).

Напомню вопрос: есть ли в Киеве цигунский клуб лучше?)

пс я - не аноним, и там - не работаю. за свои занятия - честно плачу. так что - ничего личного)
 
Сверху