Вопрос тем, кто вылечил печень

Тема в разделе 'Вопросы о здоровье', создана пользователем admin, 25 май 2017.

1. admin

admin Активный деятель Администрация

С нами с:
    26 май 2009
    Симпатии:
    82
    По цыганской почте получено сообщение:

Если у кого есть такой опыт, напишите мне в личку, я дам контакты. Или можете связаться с Ольгой Матяш вконтакте.

2. robokim

robokim Редкий гость

С нами с:
    21 ноя 2014
    Симпатии:
    5
    актуально?
    при лечении в 2014 в т.ч. подлечили печень, был гепатит почти 50 лет тому назад, анализ УЗИ в пекинской клинике в момент окончания курса лечения показал "были проблемы с печенью..."...
    если интересно - пишите

3. Зеленова Раиса

Зеленова Раиса Редкий гость

С нами с:
    18 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас ,друзья. Вот зашла на форум и увидела вопрос о печени. У меня есть такрй человек моя, так сказать ,наставница в цигун. Она печень исцеляет на раз- два.Позвоните мне по тлф 8 925 301 45 94 я дам телефон. Она давно вЧжун Юань Цигун.Личный ученик Сюи Минтана.

4. Сергей Пичугинец

Сергей Пичугинец Редкий гость

С нами с:
    28 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Приветствую. Как вылечили печень?

5. robokim

robokim Редкий гость

С нами с:
    21 ноя 2014
    Симпатии:
    5
    Это нравится admin.
  6. виталий8

виталий8 Редкий гость

С нами с:
    21 янв 2012
    Симпатии:
    0
    все зависит от чего лечить и кто будет лечить. причин может быть достаточное количество, разумней разобраться в причине потом лечить и конечно же комплексно. если печень не впорядке то можно найти и другие проблеммы. наиболее быстрый положительный результат это анализы, обследование, выявление причины, совмещение 2 медицин традиционной и нетрадиционной. бывает когда традиционная или нетрадиционная медицина дают быстрейший эффект.