Вопрос тем, кто вылечил печень

admin

Активный деятель
Администрация
По цыганской почте получено сообщение:

В программу "О здоровье Понарошку и всерьез":

Мы ищем человека который вылечил печень с помощью практик и техники ЦИГУН
Подскажите пожалуйста, есть ли такие люди? Есть ли такой пациент??? Или какой то другой интересный случай с ПЕЧЕНЬЮ? Может Вы кого то знаете?
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png
D83DDE4F_2x.png

Нужно очень-очень срочно!!!

Если у кого есть такой опыт, напишите мне в личку, я дам контакты. Или можете связаться с Ольгой Матяш вконтакте.
 

robokim

Редкий гость
актуально?
при лечении в 2014 в т.ч. подлечили печень, был гепатит почти 50 лет тому назад, анализ УЗИ в пекинской клинике в момент окончания курса лечения показал "были проблемы с печенью..."...
если интересно - пишите
 

Зеленова Раиса

Редкий гость
Приветствую вас ,друзья. Вот зашла на форум и увидела вопрос о печени. У меня есть такрй человек моя, так сказать ,наставница в цигун. Она печень исцеляет на раз- два.Позвоните мне по тлф 8 925 301 45 94 я дам телефон. Она давно вЧжун Юань Цигун.Личный ученик Сюи Минтана.
 

Сергей Пичугинец

Редкий гость
актуально?
при лечении в 2014 в т.ч. подлечили печень, был гепатит почти 50 лет тому назад, анализ УЗИ в пекинской клинике в момент окончания курса лечения показал "были проблемы с печенью..."...
если интересно - пишите
Приветствую. Как вылечили печень?
 

виталий8

Редкий гость
все зависит от чего лечить и кто будет лечить. причин может быть достаточное количество, разумней разобраться в причине потом лечить и конечно же комплексно. если печень не впорядке то можно найти и другие проблеммы. наиболее быстрый положительный результат это анализы, обследование, выявление причины, совмещение 2 медицин традиционной и нетрадиционной. бывает когда традиционная или нетрадиционная медицина дают быстрейший эффект.
 
Сверху