Книги по Имидж Медицине в Москве проездом

Ким Ильгиза

Местный житель
Информация для желающих купить новую книгу по ИМ в Москве. Везу книги в Екатеринбург, часть оставлю в Москве. Приеду на Павелецкий вокзал в 09:58 утра, поезд 1/2 из Волгограда, вагон 2, место 51. +7-905-332-99-26

Не могу прокомментировать собственный блог, сайт велит заходить с соцсетей??
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Второе издание книги по Имидж Медицине, расширенное и дополненное, можно купить в центре цигун на Ольховской дом 14 у Галины Беляевой. +79265222771.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Ильгиза, это в каком городе?
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Простите. В Москве )). Инструктор Галина Беляева в Москве. Также книги есть у меня, и скоро из типографии выйдет остаток тиража.
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Друзья, кому еще нужна книга по Имидж Медицине! У меня осталось последние 20 шт., допечатки тиража пока делать не буду, слишком дорого. Следующий раз через год-два.
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Боже ж мой. Сегодня решилась наконец полистать книгу. С прискорбием обнаружила, что все мои усилия по разбивке текста для удобства чтения пошли прахом. Печать съела все выделения заголовков, не говоря уж о том, что изуродованы рисунки. Простите, пожалуйста.
 

Миша

Активный деятель
Это "знак от Высших сил" к переходу на электронный формат. PDF, например, подойдет. Экономьте бумагу, облегчайте багаж =)
 

admin

Активный деятель
Администрация
В самом деле, сейчас совсем не сложно издать книгу для киндл. Продавать ее можно так же, как бумажную, она даже лучше защищена от копирования, затраты копеечные. А некоторые люди :rolleyes: читают только книги в электронном формате.
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Наверно, вы правы. Будет заказ от "высших сил", сделаем. Пока идет процесс верификации содержания текста. Может быть, Кундавелл теперь пусть занимается. Много бумажных книг заказали именно из российской глубинки, женщины и мужчины, которые не слишком много времени проводят за компом. Я выхожу из матрицы ))
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Почему-то не уходит ответ на письмо в личку, поэтому отвечаю здесь. Вообще много странностей на сайте ).

Добрый день, Надежда.
Напишите свой почтовый адрес и я вышлю ценным письмом. Если Вы в России, обычно отправка стоит 90 руб., а книга 1000 руб. Это, кстати, у меня последняя в тираже ).
Деньги потом перечислите на карту сбербанка, я напишу ее реквизиты.
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Надежда молчит ). Я нашла у себя заначку в 12 книг, которые упрятала в день получения их из типографии и отъезда в Екатеринбург. Кому нужно, пишите. А по поводу электронных книг - пока официальной команды не поступило, не имею права... Как я поняла, Минтан вообще против.
 

маришка

Местный житель
Информация для желающих купить новую книгу по ИМ в Москве. Везу книги в Екатеринбург, часть оставлю в Москве. Приеду на Павелецкий вокзал в 09:58 утра, поезд 1/2 из Волгограда, вагон 2, место 51. +7-905-332-99-26

Не могу прокомментировать собственный блог, сайт велит заходить с соцсетей??
Здравствуйте, можно-ли приобрести у Вас книгу почтой?
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Здравствуйте! Тираж у меня закончился, как напечатаем еще, сообщу. Какая-то часть книг оставалась у инструктора Галины Беляевой, но точно не знаю, какая там сейчас ситуация, тем более, что она уехала до конца ноября.
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Маришка, если Вы живете в Киеве, книгу по ИМ можно купить у Тамары Ивановны. По ее словам, есть две книги, привезенные из Москвы.
 
Отредактировано модератором:
Сверху