Книги по Имидж Медицине в Москве проездом

Тема в разделе 'Оффтопик', создана пользователем Ким Ильгиза, 10 сен 2014.

1. Ким Ильгиза

Ким Ильгиза Местный житель Инструктор

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Информация для желающих купить новую книгу по ИМ в Москве. Везу книги в Екатеринбург, часть оставлю в Москве. Приеду на Павелецкий вокзал в 09:58 утра, поезд 1/2 из Волгограда, вагон 2, место 51. +7-905-332-99-26

Не могу прокомментировать собственный блог, сайт велит заходить с соцсетей??

2. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Второе издание книги по Имидж Медицине, расширенное и дополненное, можно купить в центре цигун на Ольховской дом 14 у Галины Беляевой. +79265222771.

3. admin

admin Активный деятель Администрация

С нами с:
    26 май 2009
    Симпатии:
    82
    Ильгиза, это в каком городе?

4. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Простите. В Москве )). Инструктор Галина Беляева в Москве. Также книги есть у меня, и скоро из типографии выйдет остаток тиража.

5. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Друзья, кому еще нужна книга по Имидж Медицине! У меня осталось последние 20 шт., допечатки тиража пока делать не буду, слишком дорого. Следующий раз через год-два.

6. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Боже ж мой. Сегодня решилась наконец полистать книгу. С прискорбием обнаружила, что все мои усилия по разбивке текста для удобства чтения пошли прахом. Печать съела все выделения заголовков, не говоря уж о том, что изуродованы рисунки. Простите, пожалуйста.

7. Миша

Миша Активный деятель

С нами с:
    29 окт 2009
    Симпатии:
    33
    Это "знак от Высших сил" к переходу на электронный формат. PDF, например, подойдет. Экономьте бумагу, облегчайте багаж =)

8. admin

admin Активный деятель Администрация

С нами с:
    26 май 2009
    Симпатии:
    82
    В самом деле, сейчас совсем не сложно издать книгу для киндл. Продавать ее можно так же, как бумажную, она даже лучше защищена от копирования, затраты копеечные. А некоторые люди :rolleyes: читают только книги в электронном формате.

9. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Наверно, вы правы. Будет заказ от "высших сил", сделаем. Пока идет процесс верификации содержания текста. Может быть, Кундавелл теперь пусть занимается. Много бумажных книг заказали именно из российской глубинки, женщины и мужчины, которые не слишком много времени проводят за компом. Я выхожу из матрицы ))

10. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Почему-то не уходит ответ на письмо в личку, поэтому отвечаю здесь. Вообще много странностей на сайте ).

Добрый день, Надежда.
    Напишите свой почтовый адрес и я вышлю ценным письмом. Если Вы в России, обычно отправка стоит 90 руб., а книга 1000 руб. Это, кстати, у меня последняя в тираже ).
    Деньги потом перечислите на карту сбербанка, я напишу ее реквизиты.

11. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Надежда молчит ). Я нашла у себя заначку в 12 книг, которые упрятала в день получения их из типографии и отъезда в Екатеринбург. Кому нужно, пишите. А по поводу электронных книг - пока официальной команды не поступило, не имею права... Как я поняла, Минтан вообще против.

12. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Всё, больше никому не надо? семь штук ожидают правильного читателя! )

13. маришка

маришка Местный житель

С нами с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте, можно-ли приобрести у Вас книгу почтой?

14. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте! Тираж у меня закончился, как напечатаем еще, сообщу. Какая-то часть книг оставалась у инструктора Галины Беляевой, но точно не знаю, какая там сейчас ситуация, тем более, что она уехала до конца ноября.

15. Ким Ильгиза

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    5
    Маришка, если Вы живете в Киеве, книгу по ИМ можно купить у Тамары Ивановны. По ее словам, есть две книги, привезенные из Москвы.

Отредактировано модератором: 15 ноя 2014