Погнали наши городских

Васса

Местный житель
Извините, если что). Выборочно читаю, правы. И забываю что уже прочитала), все повторяется потому что и какие-то ещё словесные спирали накручиваются и акценты разные расставляются. Перечитаю, исправлюсь :)
 

Bvo

Активный деятель
@Пеккер Людмила ,
а Вы нашли где-то утверждения о конечной цели?
Если нет, то предлагаю вместо дальнейшей детализации наших мнений воспользоваться опцией "Жираф большой - ему видней" :)
Мы уже подошли к границе, до которой я готов был обсуждать вопрос. Но и выйти из него не могу, т.к. по-сути, стал его инициатором, да и вопрос достаточно важный - стоит таки дойти до ответа.
Давайте спросим самого мастера :) Я напишу пост, а вы передадите его ему. Там будет немного психоделики, но мастеру сразу станет понятно о чём речь.
Если мастер скажет что я прав - тогда и Большая польза всем будет и дискуссия перейдёт в более прагматичное русло.
Если скажет что не прав - вопрос на форуме закроется раз и навсегда, я посыплю голову пеплом и нечего даже будет обсуждать :)
Мне кажется такой вариант расстановки всех точек над "i" быстрым и однозначным.
Вы согласны?
Я уверен на 90% в объективности своего опыта. 9% оставляю на то, что ответ может быть и ни "да" и ни "нет" и 1% на то, что мой опыт вообще не верен.
Если я окажусь прав - я немного добавлю комментариев на посты выше.
Если не прав - то будет очевидно что я "не убедителен" и я пойду своим Путём :)
 
Последнее изменение:

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
@Пеккер Людмила ,
а Вы нашли где-то утверждения о конечной цели?

Почему этот вопрос адресован мне?

@Bvo , Вы пишете очень много. Порой Ваше "собрание сочинений" на этом форуме действительно хочется читать очень выборочно. Я иногда думаю: такое количество текста в Ваших постах и такое количество постов во многих темах - это от неумения четко и лаконично формулировать свои мысли или это намеренный троллинг? Может быть Вы страдаете графоманией?
Давайте не будем утомлять этим Мастера. Банальную мысль, что нужно начинать практику с первых ступеней и их проработки оставьте при себе. В этой теме, посвященной 4 ступени, можно её уже и не повторять. Также оставьте при себе свои оценки того, кто с какой целью практикует, и каких результатов добивается.
Не Вам судить о других, т.к. Вам в этом пока еще явно нечем "похвастаться".
Вы завели разговор о результатах, на это я и отвечаю. О целях для меня вопрос не стоял.
 

Bvo

Активный деятель
@Пеккер Людмила,
Что ж, жаль что мы закончили на такой ноте, но хорошо что закончили :) Но кто-то понял о чем речь - значит уже была польза.
Похоже что меня действительно не форуме было слишком много, но надеюсь что кому-то была от этого и польза :)
Большинство сообщений думаю были предназначены мне самому (из серии "пока объяснял - сам понял") и форум за последние год-два принес мне очень большую пользу.
Но свою работу для меня он уже выполнил, поэтому прощаюсь - пришла пора двигаться дальше :)
Благодарю всех участников форума и администрацию - общение с каждым мне принесло пользу, а администрация - наиболее сдержанная и мудрая из встречавшихся мне :)
На этом "ухожу в нирвану" и продолжаю свой Путь :)
Желаю всем достичь реализации как можно скорее.
 

AlexeyK77

Местный житель
Благодарю всех участников форума и администрацию - общение с каждым мне принесло пользу, а администрация - наиболее сдержанная и мудрая из встречавшихся мне :)
На этом "ухожу в нирвану" и продолжаю свой Путь :)
Желаю всем достичь реализации как можно скорее.
Спасибо за плодотворную дискуссию и интересные посты по делу! Лично мне было все понятно в общении с вами!
 
  • Нравится
Reactions: Bvo

NSQ

Активный деятель
Моя точка зрения о том, что мы делаем на этом форуме. Мы все учимся говорить о философии цигун. Как маленькие дети. Они вначале учатся понимать речь взрослых, затем все понимают, но сказать не могут. Затем говорят, но по своему. Человек всю жизнь учится говорить!
Философия цигун - это сложная глубокая тема, поэтому выразить свою мысль адекватно словами редко получается. В наших дискуссиях один человек смог правильно выразить один аспект цигун, другой человек - другой... Мы все в чем то правы,..все говорим об одном и том же, но по своему.
Бво, вы умница, но, на самом деле, много пишете:)
Я всегда считала, что, практикуя только 1 ступень, можно дорасти до 5-й. Упражнения Цигун - живые. Одно упр. перерастает в другое...Если конечно практиковать мягкий способ освоения БД и других упр. При жестком способе ты не позволишь изменениям войти в твою практику. У тебя голова главная. Тебе нужны инструкции.
Цигун это естественный процесс роста и развития.
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Всем привет!
Пишу чесна занимался,так себе, комары мошка заели кровососы,толпа зевак ДОСТАЛА, короче штырило не па децки:)
Всем удачки!

Привет от старых штиблет
на опрос ответил так себе пост... научной пользы никакой... в дипломной работе не паможет:cool:
 

Новичок

Местный житель
Всем привет (штиблетам то же):)
какая дипломная работа ?
Как говорил мой сосед ДЯДЯ ВОВА ты мне пару слов скажи по теме, и я тебе любую диссертацию из пальца высосу
Теперь по научному о местах силы:
кто сказал: чтобы меня пробило Я ,
должен искать какое то место сииииилыы
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Всем привет (штиблетам то же):)
какая дипломная работа ?
Как говорил мой сосед ДЯДЯ ВОВА ты мне пару слов скажи по теме, и я тебе любую диссертацию из пальца высосу

Штиблеты передают привет махровым носкам "ленивца"
penguin138_4_6537.gif

Дипломный диссер про научнаю пользу цигун высасывают в другой теме
ДЯДЮ ВОВУ всуе поминать низзя... с ДЯДЕЙ ВОВОЙ шутки плохи...
он не по диссерам... он по футболу больше... "горчишник" тебе быстро выпишит...
вона ты то ли побелел уже весь... то ли перекосило как то...
супер-мега-крутая аватарка
penguin093_196_7519.gif
 

Новичок

Местный житель
привет махровым носкам "ленивца"
Привет
Вы немного отстали "ленивец" он на месте не лежит. Уже не махровые а двойные шерстяные носки (чтобы ноги не мерзли) следующим этапом более высокого развития (про остальные пока умолчу) будут валенки (вот тут я точно наверно флудю):). Просто хочется иногда чтобы пактикующие и просто интересующиеся иногда отбрасывали серьезные мысли чтобы немного появлялось время почаще если не смеяться . то хотя бы улыбаться:).
Всем удачи и побольше улыбок
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Привет
Вы немного отстали "ленивец" он на месте не лежит. Уже не махровые а двойные шерстяные носки (чтобы ноги не мерзли) следующим этапом более высокого развития (про остальные пока умолчу) будут валенки (вот тут я точно наверно флудю):). Просто хочется иногда чтобы пактикующие и просто интересующиеся иногда отбрасывали серьезные мысли чтобы немного появлялось время почаще если не смеяться . то хотя бы улыбаться:).
Всем удачи и побольше улыбок

Не ну... в валенках ленивцу на дерево не залезть... под листом не повиснуть...

ленивец.jpg
 

Новичок

Местный житель
Привет
Не ну судя по фото он каким то невероятно фантастичным образом все таки смог выкарабкаться и покорить эту вершину т.е. дерево (вот что значит настоящий практик, хоть и ленивый) правда судя по его виду сильно уж утомился, поэтому следующий этап практики, который напрашивается, будет тихо-тихо разбудите завтра:).
Удачи в покорении вершин, деревьев и всего остального
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор

Осьминог

Старожил
Ну так может быть одну учетную запись заблокировать, а вторую оставить? Активные участники нынче в дефиците)
 
Сверху