С Новым 2019 Годом!

admin

Активный деятель
Администрация
Поздравляем всех цигунистов и завсегдатаев форума с Новым 2019 годом!

Пусть он принесет всем нам новых приятных открытий и достижений в жизни и практике!

1200px-Happy_new_year!_(8332272701).jpg
 

Новичок

Местный житель
Всем привет

Всех с Новым годом!

Как то вдруг заметил что в эти предпраздничные и праздничные дни я незаметно вдруг вырос, если не на два то на полтора сантиметра точно (в диаметре:)). Выяснилось это очень просто: одним прекрасным, морозным, солнечным, ПРАЗДНИЧНЫМ утром мне пришлось хорошо по потеть, что бы застегнуть на брюках пуговицу, для этого пришлось усиленно втягивать комок нервов во внутрь помогая при этом ремнем, после того, как эта процедура была успешно выполнена, меня осенило: на личном опыте была подтверждена древняя мудрость о том, что во всем нужно быть умеренным.
Поэтому для тех кто "подрос" соблюдайте умеренность в еде, питье и в остальных неумеренностях, что бы оставалось место для роста, не только телесного, но и для роста духовного, а так же
Всем хорошего настроения, ну и конечно же
Всем Удачи!
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Один знакомый рассказал мне, что есть самое страшное для мужчины - это когда ему говорят "втяни живот", а он уже и так его втянул...
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Всем привет

Всех с Новым годом!

Поэтому для тех кто "подрос" соблюдайте умеренность в еде, питье и в остальных неумеренностях, что бы оставалось место для роста, не только телесного, но и для роста духовного, а так же
Всем хорошего настроения, ну и конечно же
Всем Удачи!

Дык да!!! В год Свиньи нужна умеренность... позарез!!!
penguin125_4_5348.gif


2 свина и тату.jpg
 
Сверху