Время избавления от болезней

Leha

Редкий гость
Какой у кого период заняло избавление от болезней? Я с перерывами практикую уже полгода , но ощущение что топчусь на месте . В последнее время делаю стабильно БД 1 час ЯНЦИ 1 час с воздержанием но результатов нет . Сколько нужно времени уделять практике? И поделитесь результами кто делал практику 108 дней
 

Григорьев Николай

Местный житель
Leha одно из условий практики цигун " не ждать результата" И результат будет обязательно, но время для достижения у всех разное. Если человек копил болезни двадцать лет, то за полгода практики возможно и не получится избавиться. Через год практики йоги у меня был серьёзный результат, а считается надо заниматься два,три года для этого. И на форуме были примеры, когда практикуя ЧЮЦ избавлялись от многих болезней. Надо заниматься. Желаю успеха в практике. ( и о успехе не думать.)
Какой у кого период заняло избавление от болезней? Я с перерывами практикую уже полгода , но ощущение что топчусь на месте . В последнее время делаю стабильно БД 1 час ЯНЦИ 1 час с воздержанием но результатов нет . Сколько нужно времени уделять практике? И поделитесь результами кто делал практику 108 дней
 

Bagir

Активный деятель
У меня началось через 3 года практики, если не считать что и до этого занимался другим ЦиГун. Началось с того, что грипп стал проходить не за 2 недели, а за 2-5 дней. Или в очень слабой форме, я даже не мог понять что болен.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Какой у кого период заняло избавление от болезней? Я с перерывами практикую уже полгода , но ощущение что топчусь на месте . В последнее время делаю стабильно БД 1 час ЯНЦИ 1 час с воздержанием но результатов нет . Сколько нужно времени уделять практике? И поделитесь результами кто делал практику 108 дней

Наверное, болезнь - болезни рознь. Если Вас вдохновляет чужой опыт, почитайте эту тему: https://forum.zyq108.com/threads/509/ , и обязательно найдете для себя что-то полезное.
 

Bagir

Активный деятель
И поделитесь результами кто делал практику 108 дней
Имеется ввиду комплекс по книге 100 дней к здоровью, любви и долголетию?
Я делал. Это заложило основу дальнейшей практике и укрепило энергетическую систему.
 
Сверху