Время избавления от болезней

Тема в разделе 'Вопросы о здоровье', создана пользователем Leha, 29 ноя 2018.

1. Leha

Leha Редкий гость

С нами с:
    24 авг 2018
    Симпатии:
    1
    Какой у кого период заняло избавление от болезней? Я с перерывами практикую уже полгода , но ощущение что топчусь на месте . В последнее время делаю стабильно БД 1 час ЯНЦИ 1 час с воздержанием но результатов нет . Сколько нужно времени уделять практике? И поделитесь результами кто делал практику 108 дней

2. Григорьев Николай

Григорьев Николай Местный житель

С нами с:
    18 апр 2010
    Симпатии:
    5
    Leha одно из условий практики цигун " не ждать результата" И результат будет обязательно, но время для достижения у всех разное. Если человек копил болезни двадцать лет, то за полгода практики возможно и не получится избавиться. Через год практики йоги у меня был серьёзный результат, а считается надо заниматься два,три года для этого. И на форуме были примеры, когда практикуя ЧЮЦ избавлялись от многих болезней. Надо заниматься. Желаю успеха в практике. ( и о успехе не думать.)

3. Bagir

Bagir Активный деятель

С нами с:
    29 ноя 2014
    Симпатии:
    81
    У меня началось через 3 года практики, если не считать что и до этого занимался другим ЦиГун. Началось с того, что грипп стал проходить не за 2 недели, а за 2-5 дней. Или в очень слабой форме, я даже не мог понять что болен.

4. Пеккер Людмила

Пеккер Людмила Старожил Администрация Инструктор

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    302
    Наверное, болезнь - болезни рознь. Если Вас вдохновляет чужой опыт, почитайте эту тему: https://forum.zyq108.com/threads/509/ , и обязательно найдете для себя что-то полезное.

5. Bagir

Bagir Активный деятель

С нами с:
    29 ноя 2014
    Симпатии:
    81
    Имеется ввиду комплекс по книге 100 дней к здоровью, любви и долголетию?
    Я делал. Это заложило основу дальнейшей практике и укрепило энергетическую систему.