Эх допрактиковался...

Bvo

Активный деятель
@YingYang ,
на мой субъективный взгляд прошло достаточно времени, чтобы подумать о том, что иногда к советам других можно и прислушаться.
Нужно обратиться к опытному инструктору, который уточнит так ли это и даст рекомендации.
До этого момента практику лучше вообще прекратить, т.к. развитие этого состояния может привести к тяжёлым последствиям
Возможно это последнее китайское предупреждение, а дальше будет хроника и хирурги!
Но, как и раньше, всё в ваших руках :)
Дело не в системе, а в вашем её неправильном использовании.
 

NSQ

Активный деятель
YingYang , а с запором к врачу ходить не пробовали или диету изменить? Запор это прежде всего неправильное питание. Или стресс.
У вас так много феноменов или вы их рассматриваете в микроскоп, что из-за деревьев леса не видно. У вас есть какая нибудь положительная динамика в цигун, или только одни ужасы? В книге ясно сказано, что не надо прилипать к феноменам. Мастер приводил такой пример. Едите вы на машине на вершину горы. А слева и справа красивые виды. Вы вышли полюбоваться здесь, там. .. А потом забыли куда едете и остались на красивой лужайке.
Вы практикуете цигун один в своем городе?
 

YingYang

Местный житель
YingYang , а с запором к врачу ходить не пробовали или диету изменить? Запор это прежде всего неправильное питание. Или стресс.
У вас так много феноменов или вы их рассматриваете в микроскоп, что из-за деревьев леса не видно. У вас есть какая нибудь положительная динамика в цигун, или только одни ужасы? В книге ясно сказано, что не надо прилипать к феноменам. Мастер приводил такой пример. Едите вы на машине на вершину горы. А слева и справа красивые виды. Вы вышли полюбоваться здесь, там. .. А потом забыли куда едете и остались на красивой лужайке.
Вы практикуете цигун один в своем городе?
да один, по книжкам, чюц у нас школы нету. Есть какой то даосский цигун, ну не знаю что то я все никак туда не дойду.
Да кстати про феномены - они все исчезли. Нету теперь их , есть только упражнение и все, они сами испарились все и убежали ) . Тело теперь не бесится в бд, а стоит спокойно, в ян ци сижу спокойно, думалка выключается сама при выполнении упр то есть нету там мыслей всяких о всяком.

Положительная динамика от практики все же есть, я не буду писать что и какая.

предистория:
За долго до цигун я практиковал боевое искусство, не буду говорить какое. Вообщем стал замечать что меня как будто переезжают - по утрам усталость итп как будто кирпичи разгружали на мне и катком переезжали упадок сил, потом феномены пошли всякие жуткие во сне, затем тело отлетать стало, и видеть всякое во сне паралельно стал болеть как раз этими болячками вдруг откуда не возмись повылазившими что сейчас меня переезжают. Потом ушел я оттуда и вот что странно,- сразу как рукой сняло и вылечился. Походу там какой то вампирчик орудовал в секции, кстати переезжало не только одного меня и многих других, многие поуходили и поубегали.
Затем когда мне полегчало я обратно туда вернулся, моя муладхарав тот момент сама просила этого ибо я прямь горел изнутри пламянем не передать ощущение сие и мне хотелось драйва и актива жутко и физической активности движения (надо было чем нибудь другим все таки занятся, а не обратно в тот дурдом заглядывать). Вернулся и полезло болячка опять и я резко свалил снова, но в этот раз я уже не летал из тела не отлетал ибо знал уже что к чему. Кстати в этой секции меня один чел там так и сказал мол , А что ты спишь нормально? не отлетаешь да? с улыбкой на лице говорил он, а я говорю ему - Нет ). И тогда то я все понял,.... к вампирчикам попал. Больше я по секциям не шастаю теперь ни по каким ).

И тут увидел цигун ЧЮЦ в книжках , подумал - ОГО может вылечит . Начал практиковать и повылазило болячко 1 в 1 как было в той школе боевых искусств. Общался с одним практикующим инструктором он мне говорит мол ты когда ушел оттуда закрылся каким то образом, а потом пришел тебя ковырять стали, но свалил не заковыряли, ушел и начал цигун практиковать система тя вскрыла почистила и подняла болячки ))) молвроде чюц так и работает сначало лезут болячки потом идет лечение их медленно . Мол говорит практикуйте че уж там...
 

Bvo

Активный деятель
@YingYang ,
по ходу вы или прикалываетесь, либо у вас реальные проблемы понятно с чем :)
Но, в обоих случаях, последствий не избежать.
Сначала слова - потом реальность.
 

YingYang

Местный житель
@YingYang ,
по ходу вы или прикалываетесь, либо у вас реальные проблемы понятно с чем :)
Но, в обоих случаях, последствий не избежать.
Сначала слова - потом реальность.
С такими вещами не шутят и не прикалываются. С головой тоже проблем нет.
 

YingYang

Местный житель
с чего такой жуткий диагноз то? А вы инструктор нет ?
 

Bvo

Активный деятель
я Вас чем то обидел что ли? Я вообще ничего плохого Вам не сказал.
А при чём тут обидел? Просто константация...
Не вы первый, не вы последний. Наблюдение.
Я ж то к Вам вообще не при чём.
 

YingYang

Местный житель
А при чём тут обидел? Просто константация...
Не вы первый, не вы последний. Наблюдение.
Я ж то к Вам вообще не при чём.
А то что выше было Вами написано? Про то если бы Вы были бы инструктором то убили бы? Вы нормальный? Вообще это адекватно так мыслить ? И какое тогда исключительно для Вас развитие в системе? Чтоб умело потролить на форумах что ли? Да чтоб самому затроленым не быть? Ну тогда понятно почему Вы не инструктор.
 

Bvo

Активный деятель
@YingYang ,
не убил бы, а похоронил - это совершенно разные вещи!
Но такова ваша се ля ви :) От меня тут мало что зависит. И смешно и грустно.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
удачи Вам в практике. По моему я форумом ошибся

У Вас не тривиальные вопросы. В таких случаях практику нужно обсуждать с инструктором очно, вживую, не через переписку и форум. Даже если вместо Вашей аватарки будет настоящее фото, все равно сложно продиагностировать и понять, что с Вами происходит, и Ваши посты при этом ясности не добавляют. Какой помощи Вы ждете от форума? Тут не словами нужно направлять и корректировать, а очными занятиями, присутствием в поле инструктора.
 

NSQ

Активный деятель
да один, по книжкам, чюц у нас школы нету.
Да кстати про феномены - они все исчезли. Нету теперь их , есть только упражнение и все, они сами испарились все и убежали ) .
Положительная динамика от практики все же есть, я не буду писать ..
Вот и хорошо! А от вампиров практикуйте много ян чи, красный горячий шарик в НДТ, помогает. Вам надо выверить схему вашей практики. Как, в какой последовательности вы делаете упр., какие. ставите цели.
А на Бво не обижайтесь, он решил что вы просто дурачитесь здесь.
 
Сверху