Ужасность бесконечного

Bagir

Активный деятель
Ну и чудненько, а то я уже даже не читал его сообщения.
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Не полезно молодым душам (быстрые способности и использование их в нелучших целях, психологические проблемы, сплошные фантазии и мании) - из личных бесед с Мастером о таких людях; с разными психическими проблемами и психопатиями у самого человека или близких родственников (если не было явных проблем, то под влиянием практики могут проявиться)

Из практического опыта работы более 25 лет инструктором ЧЮЦ: 1) людям, работавшим в мощных электромагнитных высокочастотных полях, химиков, особенно работавших с психотропными в-ми (быстрое открытие способностей и невозможность с ними справиться, падения в нижние астральные планы со всеми вытекающими, проблемы с психикой от практики), 2) людям, имевшим нереализованный суицидальный опыт (могут без причины реализовать на 3 ст, нужен контроль и понимание ситуации инструктором и близкими людьми).

При проблемах с сердцем в стадии декомпенсации.
В период заболевания инфекционными болезнями - не посещать групповые занятия. - все три момента (психика, сердце, инфекция) многатно оговорены Мастером на разных занятиях и курсах инструкторов. Наверное, и в книгах есть.
 

Лазебник Александр

Редкий гость
Инструктор
@Архат Иванович ,
уже и до Будды докопались :))
Попросите своего лечащего врача увеличить дозу седативного - должно помочь в решении наиболее сложных вопросов бытия ;)
Это неправильно так говорить и не нужно оскорблять человека в его не понимании истины,которая тоже относительна
.
 

Bagir

Активный деятель
Если бы он искал истину, то не было бы вопросов. А он просто стебется и забалтывает форум.
 
Сверху