Двуединая сущность колбасы.

dim3vs

Редкий гость
Нет, я никак не пойму в чём секрет.
Колбаса если есть, то её сразу нет.
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Где-то читал, недавно колбаса (и продукты из переработанного мяса) признана самым вредным продуктов. А вот как выращивали птиц для еды раньше и сейчас

343-03-most-harmful-food-broilers.jpg
 

svit

Местный житель
размышления на тему колбасы .
на всяких эзотерических тусовках , практически все ( почти все ) не едят мяса . многие даже сыроеды . и при этом постоянные разговоры о том кто что ест не из мяса и кто как чистится . и чистятся очень многие . даже молодые подкачанные парни . на некоторых мероприятиях в правилах указано на запрет употребления мяса . зачастую выглядишь в отношении еды белой вороной . вместе с этим , часть таких вегетарианцев хоть и не пьют водку ( но тоже не все ) совсем не брезгуют легкими наркотиками . многие даже чересчур увлечены . многие много чего чувствуют но я не придавал ихним рассказам чего то особенного .
в этом всем интересен один момент . почему то практически у всех очень мало энергии . бывает что днем человек полу спит .
интересно знать мнение цигунистов о том что больше всего снижает чувствительность . мясо , алкоголь , секс , растрата энергии через мысли .
 

Сибиряк

Активный деятель
Держу курочек, свои яички+ мясо все хорошо если бы не забой птицы))) Посылаю души птичьи с мантрой, с пожеланиями на хорошее перерождение, вот такой я убийца....а вы колбаса, колбаса))) Кстати про картинку с курами, я не знаю как делают яйца бройлеров но там вылупляются цыплята которые в последствии реально превращаются в динозавров))
 

Сибиряк

Активный деятель
интересно знать мнение цигунистов о том что больше всего снижает чувствительность . мясо , алкоголь , секс , растрата энергии через мысли .
Так это обычный вечер обывателя, мясо с алкоголем потом секс и лежишь такой весь в мыслях)))
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
в этом всем интересен один момент . почему то практически у всех очень мало энергии . бывает что днем человек полу спит .

Где-то читал, что Иван Поддубный был вегетарианцем.

Лично видел интервью абсолютного чемпиона мира по боксу среди профессионалов Кости Цзю, который рекомендовал за несколько дней до соревнований или важного боя отказываться от мяса.

А вот интервью чемпиона мира по армрестлингу и по совместительству олимпийского чемпион по бобслею (интересно, как это совмещается o_O) Алексея Воеводы, где он рассказывает о своем отношении к мясу.

Почитайте, а потом поговорим о запасе энергии ;)
 

Bvo

Активный деятель
я не знаю как делают яйца бройлеров но там вылупляются цыплята которые в последствии реально превращаются в динозавров))
Бройлеры - это специальная мясная порода, выведенная путём скрещивания различных пород кур.
Это не генномодифицированные куры (как думают некоторые), так что бояться нечего - случаев поедания бройлерами людей или собак пока не зафиксировано :)))
Тем более после бурного роста в первые месяцы они потом перестают расти. Кормить их, поэтому, в первые месяцы надо больше, чем обычных курей.
 
Последнее изменение:

Bvo

Активный деятель
@Сибиряк,
ну да, для яиц они не особо пригодны.
Это чисто мясная порода.
Но борцам с трупоедами это невдамёк, поэтому они считают что это смертельно опасные куры и любят картинки "как выращивали мясо раньше и сейчас - ужос-ужос" :)
Что говорить, опиум народа не только в религии...
Но никого не осуждаю :)
Как говорится, каждый сходит с ума по-своему.
 
Последнее изменение:

svit

Местный житель
Где-то читал, что Иван Поддубный был вегетарианцем.

Лично видел интервью абсолютного чемпиона мира по боксу среди профессионалов Кости Цзю, который рекомендовал за несколько дней до соревнований или важного боя отказываться от мяса.

А вот интервью чемпиона мира по армрестлингу и по совместительству олимпийского чемпион по бобслею (интересно, как это совмещается o_O) Алексея Воеводы, где он рассказывает о своем отношении к мясу.

Почитайте, а потом поговорим о запасе энергии ;)
я имел ввиду опыт цигунистов а не чемпионов . опыт чемпионов мне не интересен . я и сам видел много людей которые не едят мяса и нормально чухают при этом . но прикол в том что они не цигунисты и не обладают сверхспособностями .
 

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
А колбасу ест?
Или пока не знает, как её выращивают? :))

Он сам пошутил по этому поводу: "если бы узнал, как выращивают коров и свиней - тогда тоже, наверное, перестал есть". Кур он специально изучал - гормоны, антибиотики и т.д. - то, чем их "кормят".
По поводу отказа от мяса - для дух продвижения надо от чего-нибудь отказываться,
от мяса, например, на 3 месяца. на год, на 3 года.
 

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
Держу курочек, свои яички+ мясо все хорошо если бы не забой птицы))) Посылаю души птичьи с мантрой, с пожеланиями на хорошее перерождение, вот такой я убийца....а вы колбаса, колбаса))) Кстати про картинку с курами, я не знаю как делают яйца бройлеров но там вылупляются цыплята которые в последствии реально превращаются в динозавров))
Может, пригодится. Мой дед (татарин) из животных выпускал кровь. Мясо тогда вкуснее, а кровь уходит в землю. Видела, как он резал петуха: поймал. начал что-то шептать, успокаивать, плотно сложил крылья, уложил и надрезал артерию, не перерезая горло. А после того, как птица уснула/померла и кровь вытекла - отрезал. Кошерная пища. Мастер говорил, что если выращивают для еды и убивают - нет плохой кармы.
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
я имел ввиду опыт цигунистов а не чемпионов . опыт чемпионов мне не интересен . я и сам видел много людей которые не едят мяса и нормально чухают при этом . но прикол в том что они не цигунисты и не обладают сверхспособностями .
Ха. Ха. Ха. Мне посчастливилось пообщаться с некоторыми большими чемпионами - так это это подавляющее большинство цигунистов в сравнении с ними не обладают сверхспособностями.
 

Тупчиенко-Кадырова Люция

Активный деятель
Инструктор
Артур, давайте подробнее про спортсменов. Как-то после просмотра Легенды № 17 кое-что читала про хоккей и т.д. Главное. что поняла - у них мышление скоростное, интуитивное, воля - непомерная. Да и физика+энергия+дух= 3 в одном. Суперспортсмены действительно супер
 

Nina Chern

Редкий гость
по-поводу яйц бройлеров, не пригодных для инкубации. если кто изучал биологию в школе, то должен помнить, что с гибридами это случается. садоводы также знают, что из семян, собранных из гибридных помидоров, вырастают почти всегда совсем другие помидоры. это законы генетики...
 
Сверху