Глаза - зеркало души?

Тема в разделе 'Оффтопик', создана пользователем Kudin, 12 сен 2014.

1. Kudin

Kudin Редкий гость

С нами с:
    13 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Уже много лет наблюдаю странную ситуацию, дети боятся смотреть мне в глаза. С детства сам часто боялся смотреть другим в глаза. Многие в общении со мной, спрашивают почему не смотрю в глаза. Задумываясь о этой проблеме предположил, что или я не осознано использую глаза как оружие, или что-то использует их. Как-то раз общался с нлп специалистом, он попросил меня смотреть ему в глаза, во время нашей беседы. Примерно через минуту у него пошли слёзы, покраснели глаза, и он быстро слинял.
    У сестры младшая дочка, ей три года, закрывает глаза ручкой, когда я прихожу в гости. Раньше меня это не напрягало, а теперь не знаю что с этим делать.
    Лет 10 назад в практике дерева, у меня было ощущение огня в правом глазу, с конкретной болью. Было немного страшно, боялся потерять глаз, но потом это прошло. В настоящее время практику забросил, только мантру стараюсь читать каждый день, чувствую её сильную помощь.

2. Григорьев Николай

Григорьев Николай Редкий гость

С нами с:
    18 апр 2010
    Симпатии:
    4
    Полагаю, что может помочь Сюй Минтан. Надо обратиться к нему лично.

3. Kudin

Kudin Редкий гость

С нами с:
    13 июн 2013
    Симпатии:
    1
    Лично, пока не реально :). Видел мастера только однажды, когда он приезжал в Ростов на Дону, но был под сильным впечатлением от увиденного, о вопросах даже не думал. Мастер в деревни не приезжает. А до Москвы очень далеко.

4. NSQ

NSQ Активный деятель

С нами с:
    14 окт 2013
    Симпатии:
    55

5. маришка

маришка Местный житель

С нами с:
    9 апр 2010
    Симпатии:
    7
    А я за собой наблюдала, когда хочу кого-то разглядеть, то людей от меня отворачивают. Например еду в автотранспорте и кого-то увидела, думаю кто-то знакомый. Кручу головой и человек ко мне не поворачивается. Много раз так было, поэтому и обратила на это внимание. А сейчас сама на улице не смотрю на прохожих, как-то так легче. Нет напряга.

6. Тупчиенко-Кадырова Люция

Тупчиенко-Кадырова Люция Активный деятель Инструктор

С нами с:
    12 июн 2009
    Симпатии:
    65
    Надо практиковать. И задавать вопросы перед медитацией. Не факт, что сразу получите ответ, или в том виде, который ожидаете. Но система (ЧЮЦ) работает.