Лечение сосудов

Тема в разделе 'Вопросы о здоровье', создана пользователем karbukov, 9 июн 2014.

1. karbukov

karbukov Редкий гость

С нами с:
    30 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Я практикую цигун с 2008 года. Прошел две ступени. Хочу вылечить у своей девушки расширение сосудов на ноге (выглядит как большой синяк состоящий из темных сосудов). Год назад пытался уже, но эффекта нет. Пробовал делать выщипывание, накладывал ладонь и пускал через себя в зону лечения светлую энергию.

Посоветуйте как правильно лечить, чтоб добиться положительного результата. Сколько по времени должен длиться один сеанс, как он должен проходить?

2. niinja

niinja Активный деятель Тестер

С нами с:
    9 июн 2009
    Симпатии:
    42
    [​IMG] еще говорят зубы энергией выращивают... не пробовали??

3. Миша

Миша Активный деятель

С нами с:
    29 окт 2009
    Симпатии:
    33
    Сеанс должен начинаться с диагностики. По какой причине сосуды расширились? Дело, может, и не в ноге, а в других органах (в печени, например?). На 1 и 2 ступенях изучали диагностику ладонями и телом. Попробуйте. Ну, и имидж-медицину изучать надо бы.

Это нравится karbukov.
  4. Tool

Tool Редкий гость

С нами с:
    15 май 2013
    Симпатии:
    5
    Поддерживаю предыдущего оратора.
    Можно много читать книг и смотреть видео о Мастере. О том, как просто все у него получается. Простое копирование не всегда даст результат. Суть в ньюансах. Но чтобы пробудить у себя ТО ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ, надо изучать глубоко оный предмет.

Это нравится karbukov.
  5. karbukov

karbukov Редкий гость

С нами с:
    30 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Друзья, спасибо за рекомендации. Думаю, что вы правы насчёт диагностики. Вообще у неё это наследственное. У матери и сёстры то же самое.

6. Миша

Миша Активный деятель

С нами с:
    29 окт 2009
    Симпатии:
    33
    Если на уровне ДНК лечить наследственную болезнь, нужно воздействовать трансцедентальной энергией. Специалист нужен. Возможны эффекты необычные от ТЭ.