Лечение сосудов

karbukov

Редкий гость
Я практикую цигун с 2008 года. Прошел две ступени. Хочу вылечить у своей девушки расширение сосудов на ноге (выглядит как большой синяк состоящий из темных сосудов). Год назад пытался уже, но эффекта нет. Пробовал делать выщипывание, накладывал ладонь и пускал через себя в зону лечения светлую энергию.

Посоветуйте как правильно лечить, чтоб добиться положительного результата. Сколько по времени должен длиться один сеанс, как он должен проходить?
 

niinja

Активный деятель
Тестер
penguin132_690_6445.gif
еще говорят зубы энергией выращивают... не пробовали??
 

Миша

Активный деятель
Посоветуйте как правильно лечить, чтоб добиться положительного результата. Сколько по времени должен длиться один сеанс, как он должен проходить?

Сеанс должен начинаться с диагностики. По какой причине сосуды расширились? Дело, может, и не в ноге, а в других органах (в печени, например?). На 1 и 2 ступенях изучали диагностику ладонями и телом. Попробуйте. Ну, и имидж-медицину изучать надо бы.
 

Tool

Редкий гость
Поддерживаю предыдущего оратора.
Можно много читать книг и смотреть видео о Мастере. О том, как просто все у него получается. Простое копирование не всегда даст результат. Суть в ньюансах. Но чтобы пробудить у себя ТО ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ, надо изучать глубоко оный предмет.
 

karbukov

Редкий гость
Друзья, спасибо за рекомендации. Думаю, что вы правы насчёт диагностики. Вообще у неё это наследственное. У матери и сёстры то же самое.
 

Миша

Активный деятель
Если на уровне ДНК лечить наследственную болезнь, нужно воздействовать трансцедентальной энергией. Специалист нужен. Возможны эффекты необычные от ТЭ.
 
Сверху