Лечение грыжи межпозвоночного диска

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Лечение грыжи межпозвоночного диска. Снимки "до" и "после". Два курса по 8 сеансов+тренировки по системе А. Сидерского Йога 23. Первый курс лечения - декабрь 2011, второй - май 2012. Снимки "после" сделаны в сентябре 2012.

0_a5c42_afa64769_L.jpg


0_a5c43_76987341_L.jpg
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Это круто. А в чем заключаются тренировки? Принятие асан? Прошу прощения за дилетантские вопросы, я очень далек от йоги.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Вадим, уточни наконец, что это ты работал имидж-терапевтом и тренером по йоге для своего пациента. :)
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Работал я, но только лечил. Тренируется человек в Москве, у Тани Паршиной http://www.yoga23.com/geo/teachers/view/62 . Причем не по персональной программе, что эбыло бы эффективнее, а в обычной группе. Тренировки - не только асаны, там много чего. Йога по сути не отличается от цигун. Грубо: инь-ян(прана-апана), цзин-ло(нади), дань-тянь(чакры) и т.п. В Y23 есть и энерго-динамические техники, типа данимического цигун.
 

Zita Grigaitiene

Редкий гость
Инструктор
Vadim, a kak ty rabotal? Czto primenial?
I drugoe - kak rabotatj s bessonicej, kotoroj uze boljshe 30 let a zhenshczine - 7o? Bytj mozhet v skaip primesh? Moj0 zitareiki.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Про бессонницу ничего не могу сказать, как, впрочем, про что-либо еще, без диагностики. Ну а традиционные меры, как я понимаю, не помогают. Так что тут ничем не помогу. По грыжам - все стандартно по рецептам Мастера, но и с нюансами, которые всегда есть, ведь все люди одинаковые антомически, но при том разные ))). Подробнее могу в скайп, vakistruktor
 
Сверху