Модерация комментов

Arystan

Редкий гость
Я написал коммент на свой пост, а теперь жду модерации.

Можете сделать, чтобы не было модерации своих комментов на свои посты? Это неудобно.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Модерация включена только для тех комментариев, которые содержат ссылки или медиа-контент. Остальные не модерируются.

Если это отключить, то спамеры могут опубликовать пост, а потом превратить его в ссылкопомойку. Поэтому не отключаем.
 

Arystan

Редкий гость
Понятно. Тогда вам надо обновить сообщение, которое выводится когда такой коммент постится. :)
 

Arystan

Редкий гость
В моем блоге в посте "Как достигать тишины ума во время медитации?" теперь 100 комментариев, но счетчик показывает 99. Можете включить в счет новые комментарии?
http://www.zyq108.com/blog/5723
 

admin

Активный деятель
Администрация

admin

Активный деятель
Администрация
Здравствуйте,

Удалите, пожалуйста, мои комментарии. Вот эти два:
http://www.zyq108.com/blog/arystan/28217#mc-6854696
http://www.zyq108.com/blog/arystan/28217#mc-6853548

А можно узнать почему?
Нормальная информация, возможно кому-то покажется полезной.

Удалили, но обратите внимание, что если после вашего комментария будут другие комментарии или получен ответ на ваш, то ваш комментарий мы не удалим.
 

Arystan

Редкий гость
Спасибо. Причина личная.

Разумнее было бы не лишать пользователей удалять свой контент.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Разумнее было бы не лишать пользователей удалять свой контент.

Наш опыт говорит об обратном. Не раз случалось, что участники жаркого спора, сказав что-то и получив ответ, удаляли свои сообщения, а другие уже вступали в дискуссию и обсуждали то, что сказали первые. Становилось затруднительно разобраться, кто прав, а кто передергивает факты.

Как я уже говорил вам, вы можете вести блоги и общение на собственном ресурсе и делать с сообщениям что захотите, а на официальном сайте ЧЮЦ пользователям приходится отвечать за свои слова. В значительной мере именно поэтому здесь такая спокойная и вежливая атмосфера.
 

Arystan

Редкий гость
С точки зрения авторов возможность удалять контент важна. Так же как художнику трудно без ластика нарисовать что-то хорошее.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Согласен с вами. Но нам приходится выбирать из двух зол меньшее.
 

Ким Ильгиза

Местный житель
С точки зрения авторов разумно корректировать контент не отходя от кассы, чтобы не было безумно больно ) впоследствии.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Есть такая седая народная мудрость: семь раз отмерь - один раз отрежь. И еще одна: слово не воробей - вылетит, не поймаешь. Веками, видимо, подмечали... Может не зря?
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
О, я еще такое выражение знаю, не ручаюсь за правильность: "Ер айтпас, айтса кайтпас".

Как-то так... Извините, если неправильно :)
 

Arystan

Редкий гость
Мне кажется, что когда возникают такие проблемы с пользователями, разбираться в первую очередь должен сам автор поста, а не кто-то со стороны. Если он не может этого сделать, надо предоставить ему инструмент: возможность пожаловаться.

То решение, которые вы сейчас применяете ограничивает возможности всех остальных пользователей, которые не занимаются вредными действиями, а хотят использовать сайт как средство обмена опытом.

Здесь надо не выбирать меньшее зло, а расширять возможности. :)
И смотреть шире. :)
 
Сверху