Приглашаю потестировать новый вход

admin

Активный деятель
Администрация
http://www.zyq108.com/accounts/login/

Если имя пользователя раньше было набрано с пробелами или спецсимволами, то теперь оно скорее всего изменено на транслитерацию. Поэтому если не срабатывает имя пользователя, заходите через email.

Это коснется всех инструкторов.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Да, при первом входе всех попросит подтвердить email. Надо пойти в почту и кликнуть ссылку.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
я не могу войти ни через Васин Вадим ни через va2001@yandex.ru. Просто ничего не происходит после нажатия Войти
 

admin

Активный деятель
Администрация
У кого-нибудь это повторяется?
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
теперь вошел по e-mail, но воспользовался Забыл пароль. Пришлось подтверждать, переходить из почты по ссылке. Работает.
 

Голышевская Татьяна

Редкий гость
Инструктор
Вопрос к Админу. Если я захожу в группы ЛУ и Инструкторы со своего профиля (ссылки под фото профиля),
то у меня к большинству тем нет доступа. Могли бы вы исправить эту ситуацию?
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Кстати, куда подевались видео с лекциями Минтана? Хорошо бы их было побольше.

Лекции Мастера должны быть там:

Лекции.jpg
 

admin

Активный деятель
Администрация
Що ж вы молчите!!! Починил.

Если еще найдете неработающие страницы, сообщайте, пожалуйста.
 

Миша

Активный деятель
1. К моей почте теперь привязан другой логин, сгенеренный автоматически. Это нормально?
2. Можно ли отредактировать профиль? В нем фамилия, имя и отчество перепутаны местами.
3. Есть ли доступ к своему блогу? Я не нашел.
4. Можно ли (и где?) писать личные сообщения другим пользователям на сайте, не на форуме?
5. Вы будете смеяться или плакать, но у меня 2 профиля. Бывший (Миша), вы мне его, пожалуйста, оставьте, я им в блог писал и в галерею фотки загружал. И новый. Новый не работает и неправильный.
6. Я могу подождать до 28 апреля.
 
Последнее изменение:

admin

Активный деятель
Администрация
1. Нормально.
2. Профиль отредактировать можно, но вы сами не сможете изменить имя. Но мы исправим его по вашему желанию.
3. Добавил ссылку в профиль (под фотографией).
4. Нет.
5. Какой профиль удалить?
6. А что произойдет 28 апреля? ))
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Вопрос к Админу. Если я захожу в группы ЛУ и Инструкторы со своего профиля (ссылки под фото профиля),
то у меня к большинству тем нет доступа. Могли бы вы исправить эту ситуацию?

На новой платформе сайта есть материалы, доступные для ЛУ. Например, этот блог Игнатьевой Натальи: http://www.zyq108.com/blog/29109
 
Отредактировано модератором:

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Ильгиза, сайт переезжает на новую платформу, блоги уже перенесены. Сейчас ЛУ и инструкторы могут авторизоваться на новой платформе и читать закрытые блоги (блоги ЛУ уже точно могут). Читаете данную тему форума с самого начала, авторизуетесь и смотрите ленту блогов.
 

admin

Активный деятель
Администрация
На новой платформе будет авторизация через соцсети - нажмете одну кнопку - и вы дома.
На праздниках будет готово...
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Обнаружила. Я авторизована вообще-то, и на блоги ЛУ могу войти с сайта. Но на блог ЛУ по ссылке Милы вход мне был заказан. Вот чего меня смутило )).
 
Сверху