Приглашаю потестировать новый вход

Миша

Активный деятель
Да, это платная услуга. Но фишка в том, что сертификат нам вообще не нужен, нам нужно лишь шифрование. А оно только к сертификату прилагается. Вот и пользуемся "самовыпущенным" сертификатом.

Снижает юзабилити, однако.
Один инструктор проводил занятия только в неудобное время. Чтобы собирались лишь истинные последователи =)))))))
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Я не могу войти на сайт. Логин тот же, пароль вроде тот же, но пароль, конечно, могу запамятовать.
На всякий случай, может, кому-то пригодится. Если раньше логин был Ким Ильгиза, то теперь при восстановлении пароля (и для последующих входов на сайт) нужно вместо него использовать свой e-mail. Со старым логином такого типа, как был у инструкторов (фамилия и имя) ни восстановить пароль, ни войти на сайт не получится.
 

Zhora

Редкий гость
На сайте и на форуме один и тот же логин и пароль должен быть? Я на сайте раньше зарегистрировался через "ВКонтакте", потом на форуме через лог. и пароль Сейчас всё разное. Это как-то можно объединить? На форуме нет входа через "ВК"
 

admin

Активный деятель
Администрация
Раньше был общий вход, но потом возникла необходимость отделить основной сайт от форума. Теперь авторизация отдельная (объединить нельзя). Через VK входить пока тоже нельзя, к сожалению :(
 

AlexeyK77

Местный житель
Логин/пароль от форума не работают для захода в блог. Попытался зайти через учетку в Facebook, но т.к. там емэйл в профиле совпадает с емэйлов в профиле форума, то не тоже не пускает, т.к. "такой емэйл уже зарегистрирован". В общем в блог зайтине удалось никак, а заводить отдельную учетку под блог с другим емйлом не хочу.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Логин/пароль от форума не работают для захода в блог. Попытался зайти через учетку в Facebook, но т.к. там емэйл в профиле совпадает с емэйлов в профиле форума, то не тоже не пускает, т.к. "такой емэйл уже зарегистрирован". В общем в блог зайтине удалось никак, а заводить отдельную учетку под блог с другим емйлом не хочу.

Блоги находятся на сайте. Форум у нас отделен от сайта, поэтому регистрация разная. Для пользователей, давно зарегистрированных на сайте, есть возможность на форуме не регистрироваться вновь, а восстановить пароль через кнопку "забыли пароль" (на форуме).
Отступление красным цветом Вас, Алексей, не касается, т.к. Вы уже есть и на форуме, и на сайте под одним и тем же логином http://www.zyq108.com/user/2826
Вы не можете сейчас зайти на сайт, потому что видимо, не знаете, что сайт в конце мая 2014 года переехал на новую платформу. В связи с этим, всем пользователям, зарегистрированным на сайте до того времени, нужно в первый раз входить на сайт через кнопку "забыли пароль". Подробная инструкция здесь: http://www.zyq108.com/blog/kak-teper-avtorizovatsia
 
Сверху