Приглашаю потестировать новый вход

admin

Активный деятель
Администрация
Там есть две платформы - старая и новая. Вы на новой тоже авторизованы? Как вы узнали, что у вас есть доступ к ЛУ?
 

admin

Активный деятель
Администрация
Все, кажется понял в чем была проблема. Попробуйте перейти по ссылке Милы еще раз.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Это вторая.

Можете сделать скриншот страницы, где вам запрещен вход? Нужно, чтобы была видна шапка сайта и адресная строка браузера.

Сегодня добавлена авторизация через соцсети, теперь можно заходить в один клик.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Кстати, да. При первом входе потребуется подтвердить почту.
 

admin

Активный деятель
Администрация
@zantech
Действительно, была проблема с доставкой почты на mail.ru. Проблему исправили, попробуйте еще раз.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Обратите внимание, при авторизации на новой платформе браузер скажет что-то вроде "на сайте нет доверенного сертификата".

Это не проблема, принимайте "недоверенный" сертификат. Смысл в том, чтобы зашифровать соединение между вашим компьютером и сайтом. По этому соединению будут передаваться секретные данные, например пароли.

Это сделано в целя повышения безопасности. Теперь, даже если ваш трафик перехватит злоумышленник, он не сможет получить ваш пароль, так как он будет зашифрован, и поэтому не сможет получить доступ к учетной записи.
 

admin

Активный деятель
Администрация
Таки переезд почти закончен, все готово, нужно только проверить. Главную страницу сайта www.zyq108.com уже переключили.

В новом меню инструкторы смогут найти также возможность создавать регулярные занятия нового типа - теперь не нужно их создавать повторно. Просто делаете расписание, и оно постоянно висит актуальное. Захотели временно убрать - спокойно деактивировали, и теперь оно будет видно только вам, пока снова не активируете.
 

Миша

Активный деятель
А чтобы убрать отпугивающее сообщение про не доверенный сертификат нужно выложить монеты за доверенный сертификат?
 

admin

Активный деятель
Администрация
А чтобы убрать отпугивающее сообщение про не доверенный сертификат нужно выложить монеты за доверенный сертификат?
Да, это платная услуга. Но фишка в том, что сертификат нам вообще не нужен, нам нужно лишь шифрование. А оно только к сертификату прилагается. Вот и пользуемся "самовыпущенным" сертификатом.
 

Ким Ильгиза

Местный житель
А я вообще на сайт зайти не могу... Забыла пароль - на почту приходит сообщение про "сбросить пароль". Кликаю - и опять начала - напишите ваш пароль... А я его не помню. И каждые два года та же история при обновлении сайта. Революции, понимаешь.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Ильгиза, но ведь Вы уже заходили, о чем в этой теме писали. Теперь используете те же логин и пароль, о которых шла речь здесь, и не можете войти?
 

Ким Ильгиза

Местный житель
Я не могу войти на сайт. Логин тот же, пароль вроде тот же, но пароль, конечно, могу запамятовать. Теперь я свободно пасусь на форуме, а на сайт не могу зайти. Раньше было наоборот. Почему-то путь, который используется при забытом пароле, не работает. А поначалу меня испугало мое "несертифицированное вторжение", я решила, от меня идет какой-то завирусованный спам. В общем, всё не для средних умов )).
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Почему-то путь, который используется при забытом пароле, не работает. А поначалу меня испугало мое "несертифицированное вторжение", я решила, от меня идет какой-то завирусованный спам. В общем, всё не для средних умов )).
На эту тему админ уже сделал подсказки в блоге на сайте.:) http://www.zyq108.com/blog/kak-teper-avtorizovatsia
А авторизоваться на сайте через фэйсбук пробовали?
 
Сверху