Погнали наши городских

Осьминог

Старожил
Так и сделали. Первого оставили, второго заблокировали.
У меня честно говоря тут тоже два аккаунта, случайно вышло, после долгого перерыва забыл пароль от одного из них, они привязаны к разным почтовым ящикам, но это и не важно сейчас наверное... И нельзя ли узнать, как именуется первый аккаунт NMRGK, если это не является конфиденциальной информацией... чтобы не терять контакта, так сказать)
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
И нельзя ли узнать, как именуется первый аккаунт NMRGK, если это не является конфиденциальной информацией... чтобы не терять контакта, так сказать)

Если он захочет, напишет Вам в личку. Чистосердечных признаний публике от него не требуется.
 

У Цзы

Редкий гость
Нет, Вы все неверно поняли. По фотографии видно умершего если открыт третий глаз. А физически фотография не меняется.
ЯнШень - это когда формируется особое духовное тело делающее человека бессмертным, с этим телом уже можно выполнять особую духовную работу и переселиться в высшие миры, где опыт предыдущей жизни не забывается. При соединении ЯнШень с телом, человек становится воплощенным духом, бессмертным и неуязвимым.

именно что меняется изображение на фотографии. физически. изображение становится гораздо больше по размеру но... остаётся тем же самым по размеру каким оно и было. не знаю даже как это объяснить... и тело становится как множество разных точек, не сцепленных между собой что-ли, а как бы каждая точка сама по себе. в этом смысле лицо похоже на воздух. на небо. мой дядя мне сказал, говорит что он видит что умершие на фотографиях и в фильмах выглядят по другому, как изображения. но он это отнёс на счёт того что он сам себе сделал самовнушение. в общем, набрехал он сам себе значит. никакого самовнушения там нету. мой дядя обычный человек. без третьего глаза.
бессмертные просто живут дольше чем обычные люди. а так, бессмертные ТОЖЕ смертные. Сюй Минтан был буддой. Борис Моисеев был буддой. недавно они умерли. теперь они - не будды. причём у меня подозрения что эти двое - это одно существо. а вот будда Асахара, будда Ли хунчжи, пока ещё не умерли. они всё ещё будды. Сюй Минтан стало быть, уже ничего не помнит из того, что было в его жизни когда он был буддой. паранирвана. у нас на глазах. я вот неуязвим. меня не возможно убить. даже целая армия не сможет меня убить.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
бессмертные просто живут дольше чем обычные люди. а так, бессмертные ТОЖЕ смертные. Сюй Минтан был буддой. Борис Моисеев был буддой. недавно они умерли. теперь они - не будды. причём у меня подозрения что эти двое - это одно существо. а вот будда Асахара, будда Ли хунчжи, пока ещё не умерли. они всё ещё будды. Сюй Минтан стало быть, уже ничего не помнит из того, что было в его жизни когда он был буддой. паранирвана. у нас на глазах. я вот неуязвим. меня не возможно убить. даже целая армия не сможет меня убить.

Сюй Минтан и Борис Моисеев живы, Асахара повешен, Ли Хунчжи в России запрещен за экстремизм. Таких как вы на нашем форуме модераторы всегда будут банить = убивать.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
ХВ.jpg


Многообразие переводов фразы "Христос воскрес! Воистину воскрес!":
https://snob.ru/profile/29324/blog/...gBN_ExnU53tggs_a5u_sYOWrZ-YJN5F54R8kxAxlro2wU

Пусть сегодня повисит, потом могу и убрать, если это для данной темы оффтопик :)
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Арамейский ведь сейчас не существует))
Я бы сказал "не разговаривают" на нем, но он существует. Например, на латыни тоже не говорят, но язык-то есть :)

Забавно, что в списке нет эсперанто - язык более реальный, чем некоторые другие.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Я бы сказал "не разговаривают" на нем, но он существует. Например, на латыни тоже не говорят, но язык-то есть :)

Забавно, что в списке нет эсперанто - язык более реальный, чем некоторые другие.
Согласна.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
И раз речь зашла о моей селезенке, то и я тоже немного перейду на личность :) Людмила, вы побывали на таком интересном мероприятии, 4 ступень в Челябинске, расскажите пожалуйста, как там все было?

А Вы представьтесь своим реальным именем, покажите свое реальное фото, расскажите сколько ступеней прошли. После этого я решу, что Вам рассказать.
 

Осьминог

Старожил
Я привел это как пример открытости, возможности поделится с другими своим опытом. Как пример общения на форуме. Ведь даже о закрытом семинаре можно многое рассказать неофитам и это бутет им на пользу. Как и все книги по ступеням, находящиеся в открытом доступе.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Я привел это как пример открытости, возможности поделится с другими своим опытом. Как пример общения на форуме. Ведь даже о закрытом семинаре можно многое рассказать неофитам и это бутет им на пользу. Как и все книги по ступеням, находящиеся в открытом доступе.

@Осьминог , Вы читали эту тему https://forum.zyq108.com/threads/556/ ?
 

Осьминог

Старожил
Я так и не смог донести свою мысль, ну да ладно...
Очень интересная ветка, спасибо!
 
Последнее изменение:
Сверху