Погнали наши городских

Тема в разделе 'Оффтопик', создана пользователем Сергей_Ко, 22 мар 2013.

1. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    87
    Интересно, какое я тут правило нарушил))

2. Васин Вадим

Васин Вадим Активный деятель Администрация Инструктор

С нами с:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    81
    Предупреждение делал я, ссылку на пункт правил разместил. Было бы действительно интересно, что за пункт нарушен - прошли бы по ней да почитали. Хотите препираться - пожалуйста: каждый оффтоп - предупреждение, 5 предупреждений - бан на 3 дня и т.д.
    Хотите видеть форум про Чюц, а не про то, кто кого кем считает или кто на кого обиделся - переставайте оффтопить. Это не сложно: пишем пост, читаем тему и сразу еще раз свой пост. Если пост раскрывает тему - жмем кнопку "Ответить". Если нет - либо переписываем, либо стираем (совет всем, не лично Сибиряку). К себе тоже его отношу и буду придерживаться.

3. Пеккер Людмила

Пеккер Людмила Старожил Администрация Инструктор

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    257
    В эту тему вынесен весь оффтопик из темы "ощущение энергии в теле".
    Можем провести эксперимент и продолжить общение в этой теме в таком же стиле, как начали. Сделаем в этой, отдельно взятой ветке, территорию, свободную от некоторых правил сайта. Здесь будет запрещено нарушать пункты с 2.1. по 2.7. включительно. Разрешено нарушать с 2.8. по 2.17. включительно. За нарушения пунктов с 2.8. по 2.17. в этой теме банов и предупреждений не планируется. Администрация оставляет за собой право модерировать тему на своё усмотрение. Можете выносить сюда цитаты из других тем и обсуждать их здесь, если для тех тем подобное обсуждение является оффтопиком.
    Правила сайта здесь.

4. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    87
    Больше суток висит вопрос в теме-Послеартритное состояние. Человек то ждет!
    Не пойму, это игнор или не определитесь кому отвечать?))

5. Ермошин Роман

Ермошин Роман Местный житель

С нами с:
    5 ноя 2009
    Симпатии:
    19
    Ура!!! Будем здесь друг другу причинять добро и подвергать ласке!!!

На прежнем форуме поднимался вопрос некорректности давать разного рода "медицинские советы". Если администраторы "помнят" - пусть дадут ссылку. Потому как советом поделиться - это как два байта переслать.

А если человеку будет хуже? Кто ответственность на себя возьмет? Потом, как показывал опыт советами делились по большей части люди теоретики, от практики и понимания далекие. Те же, кто опытен в практике или целительстве, как Вы понимаете на форуме не тусуются.

6. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    87
    Так не кто и не говорит, что надо давать медицинские советы)) Ответить человеку - что мол мы тут недаем медицинские советы и т. п.

Ну ни че себе))) а как же Я ?)))и Ярослав ?))

7. Ермошин Роман

Ермошин Роман Местный житель

С нами с:
    5 ноя 2009
    Симпатии:
    19
    Вообще да. Вопрос был не как артрит вылечить, а как практиковать, чтоб не больно было.

8. Пеккер Людмила

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    257
    Сибиряк, при чём там, в теме "Послеартритное состояние", инструктор Васин? o_O

9. Васин Вадим

С нами с:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    81

Есть такая поговорка: "Языком болтать - не мешки ворочать"... Вот так и тут, от всех требуем конструктива, не преминув "ихидно сарказмить". Всего и делов-то.

10. Диана

Диана Местный житель Инструктор Тестер

С нами с:
    10 авг 2009
    Симпатии:
    3
    Не тусуются или конструктив не вносят?

11. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    87
    Человек небыл на семинаре, я ему посоветовал сходить на семинар к Васину...какой-то подтекст ищите?)))
    Лучше инструктора на первую ступень и ненайти, человек обязательный, говорящий по существу + точно ведет 5 дней! Тем более что это его профессия. У меня если бы и был бы выбор, незадумываясь к Васину, я серьезно.

Ну Вадим, каждый видит в меру своей "испорченности"....это своего рода плюс, есть куда рости!

12. Пеккер Людмила

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    257
    Ах это был совет...
    Почему же сразу подтекст? Увидела неожиданно возникшую в разговоре персону, вот и переспрашиваю, к чему был помянут человек.

13. Васин Вадим

С нами с:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    81
    Как я понимаю из вышесказанного, глупостью названо хамство? Или что-то другое?

14. Но почему то грустные и красноватые)
    Я сегодня как раз утром поделился своими соображениями по этому поводу с Учителем, что вызвало у него радость освобождения. Достаточно осознать что Дэ - желательный вид энергии, а не обязательный. Не осознавание этого факта является причиной страха будущего.
    Хотя откровенно не я додумался первый, а наверно йоги. Поддерживать взаимоотношения с социумом - не есть обязательным, это вобщем то (как и все остальное) - только игра)
    Мы - свободны, главное об этом не забывать)

15. Что бы уже совсем все завершить: смерть - это не страшно, смерть - это покой.
    Так что у нашей Игры оба конца счастливые: либо мы развиваемся увеличивая качество и (или) количество энергии, либо растворяемся и тогда, в конце, ничего больше не побеспокоит.
    Играть или не играть - зависит только от Вас)

пс всем игрокам - хорошей практики))

16. Ему бы - к нам)

17. Все полученные знания и умения - благодаря практике Чжун Юань Цигун, Учителям и Друзьям на Пути.
    Спасибо всем кто помогает.

18. Сибиряк

Сибиряк Активный деятель

С нами с:
    23 ноя 2010
    Симпатии:
    87
    Сежант?)))это , что за звание такое ? Скорее капитан Белый Снег)) Сезон работы,живу загородом.
    Всех с Днем победы и с Днем Труда!
    ;)

19. niinja

niinja Активный деятель Тестер

С нами с:
    9 июн 2009
    Симпатии:
    49
    Сержант Пирожкофф... Не дарит цветы, не пишет стихофф... [​IMG]

20. Артур Пирожков

Артур Пирожков Активный деятель Тестер

С нами с: