Бесплатные семинары по цигун?)

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
Уважаемый, Вадим, у меня книга синего цвета, раздел называется Заключение. Как практиковать цигун в повседневной жизни. Глава: "Как практиковать после семинара".
С уважением.
 

васаби

Редкий гость
придя в Чжун Юань Цигун, мне как то сразу объяснили что ... количество запомненной информации - это еще мало что.
видимо плохо объяснили, или ты плохо это усвоил, иначе бы не вываливал сюда тонны бреда под видом информации которая "кому-то может помочь"))
рекомендую от "книжника" перейти к "практику")
а я тебе рекомендую от "практика" перейти к Практику)))
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Уважаемый, Вадим, у меня книга синего цвета, раздел называется Заключение. Как практиковать цигун в повседневной жизни. Глава: "Как практиковать после семинара".
С уважением.
Я найду, конечно, хотя рассчитывал просто прочесть цитату. Ладно.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
У меня есть эта книжка в электронном варианте, но она - "скан", ну не вырезается)
Ну и по-хорошему, там, как и во всех других книжках по ЧЮЦ - однозначно крайне лаконичная, интересная и полезная информация в каждом слове, так что я не буду печатать пол страницы,
Вы - легко найдете,
мою Совесть - это успокаивает)
С уважением)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
видимо плохо объяснили, или ты плохо это усвоил, иначе бы не вываливал сюда тонны бреда под видом информации которая "кому-то может помочь"))

а я тебе рекомендую от "практика" перейти к Практику)))

Вассаби, а не могли бы Вы полностью представиться?) Имя, фамилия, город)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Опять сам спросил - сам нашел ответ. Информация с сайта qiogong.ru:
Нормативы проведения семинаров
6. Может проводиться 1,2-х дневная платная или бесплатная ЛЕКЦИЯ на тему ЧЮцигун.

я так понимаю, что это - именно это
 
Сверху