Активность сущности в большом дереве

Rides

Редкий гость
Приветствую. Не уверен что в тему пишу, если ошибся перенесите пожалуйста тему в оффтопик. Вопрос такой. Прекратил 2 года назад практику цигун. Было крайне тяжело делать. Внутренний запрет появлялся. Здоровье планомерно ухудшалось. Начал опять практиковать. Но появились эффекты сильного удушения в дереве. Сущность что во мне сидит активируется и сильно выводит из равновесия во всех смыслах. Эффект от стояния в дереве сводится к нолю. Возможно кто то сталкивался с подобным и даст совет?
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Совет простой, пройти еще раз первую ступень.
Желательно у опытного инструктора уровня 3 и выше, там и про свои "беды" поделиться можно, думаю помогут.
 

Rides

Редкий гость
Приветствую Серегей. Проходил все 4 ступени. И 4ую у Мастера Сюй Минтан. На тот момент сущность присутствовала. Мужчина который рядом со мной получал не в первый раз ступень 4ую сказал что в этот раз Мастер многих чистит от сущностей и что видит он такое в первый раз. Было ощущение полёта после поучения и сущность отстпила на несколько месяцев. Но к сожалению все вернулось на круги своя. В любом случае Благодарю за совет.
 

Сибиряк

Активный деятель
Попы бесов изгоняют, в Задонском монастыре вроде бы есть такие священослужители.
 

Rides

Редкий гость
Приветствую Сибиряк. В Троице-Сергиевой Лавре тоже есть. Интересовался этим вопросом. Отчитку делают с особого благословения и не каждому. + в зависимости от того как плотно засела сущность может поломаться психика. Не уверен что это самый хороший вариант.
Меня на протяжении полугода поддерживает женщина энергет. С переменным успехом. Возможно кто то поделится техникой или мантрой для угнетения и ослабления сущности, ведь не зря она мне дадена, надо бы с ней разобраться полюбовно. Хочу сразу добавить что она довольно быстро восстанавливается. Даю себе рейки при острых приступах. Но буквально через минуту 2 после того как убираю руки, воздействие сущности возобнавляется. Так же и работа женщины энергета - чистит в одном месте - наплывает в другом.
Буду благодарен за советы.
 

Сибиряк

Активный деятель
Интересно, а как в вас проявляеться сущность? Как она на вас воздействует? Как вы ее чувствуете?
 

Rides

Редкий гость
Довольно широкий спектр воздействия.
Подавляет волю в разной степени, создаёт препятствия на пути к здоровью, развитию и т.д. Крайность – лежи умирай. Склоняла к суициду в пике работы. Выкачивает до состояния не стояния. Импульсивно. Погружение (как засасывание) в негативный фон откуда сложно увидеть что мои действия не правильны или что это не моё. Уныние,горечь, внутренняя боль, напряжение, безнадёжность. Примерно такой фон. Как туманом обвалакивает. Откуда нет выхода. Научился определять когда вхожу в такое состояние и пресекать дальнейшее погружение. Искажение мыслей. Подача мыслей как моих. Так же стал различать разницу в потоках. Но не всегда успеваю пресечь. Дорисовка ситуаций в негативном ключе, перерисовываю за ней в позитивном ключе. Агрессия, злость, раздражение без причины. Меняется настроение с частотой раз в пять минут. Закрывает сердченую чакру, перестаю чувствовать. Максимум чувствую пустоту. Дирижёрит со спины между лопаток. Работает на солнечное сплетение. На сердечную чакру. На голове амёбоподобное периодически залепляет область межбровья. На горле как ошейник.Душит в последнее время просто от мысли о ней. Душит прилично. За последний год было несколько ситуаций когда я наблюдал за собой со стороны. Тело совершало безконтрольные действия. Правда длилось секунду-две.
Подозреваю наличие сознания. Потому что меняет тактику воздействия. Перестраивается. Агрессивна по отношению к целителям.
 

Rides

Редкий гость
Приветсвую Вадим. Замечательный фильм, смотрел не раз.
Если бы было всё так просто, я бы не усложнял. Благодарю за участие но это не решение и не причина.
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
575567_539247509440589_1038833860_n.jpg

Как правило, самые простые решения оказываются самими эффективными.
Сомнения, колебания, размышления... а тут еще и амбиции...

Надо, просто "взять свою задницу в руки" и повести к специалисту.
 

Rides

Редкий гость
Вадим, я знаю свои проблемы и не перекладываю ответственность. Есть мои личные недостатки и есть влияние. Я это разделяю как день и ночь. Вы можете спорить стоя у бетонной стены что ее нет и это лишь проблема вашего восприятия. Но бетонная стена останется стоять там где и стоит. Так же и сущность. Остаётся сколько бы вы не говорили о том что я перекладываю ответственность и усложняю сам себе жизнь надуманностями. В любом случае у каждого свой опыт. И это не значит что ваш ключ откроет мои двери а уж тем более не значит что заглянув в моё окно вы увидели всю ситуацию в целом. Поверхностные выводы наивны.. нет?

Вы можете продолжать думать как вам кажется правильным. Благодарю за внимание.
 

Rides

Редкий гость
Сергей о каких амбициях идёт речь. что то я упустил нить. Честно говоря никаких амбициозных позывов небыло. Возможно я ввёл вас в заблуждение своими беседами. Тема создавалась с целью поделиться опытом тех кто сталкивался или практикует. Я уверен что не один такой с сущностью занимаюсь цигун. И интересен опыт. И лишь попутно советы в плане противоборства или усмирения. Этап когда хуже некуда я прошёл и сейчас эксперементирую с ней.
К сожалению создаётся впечатление что здесь я не найду то за чем пришёл.
Всем благодарен за участие и внимание.
П.С. у специалистов и "специалистов" был. Как тут проверить специалист или "специалист" не заплатив? м? А в одной только златоглавой ценник варьируется от мала до 190 тысяч за решение вопроса.
 

Сибиряк

Активный деятель
Ридес, а может быть такой вариант, что сущность хорошая( по сути зачем ей уничтожать физтело если она в нем живет) а ум-сознание борясь с инородным присутствием идут на крайние меры?
 

Rides

Редкий гость
Сибиряк, если моё тело погибнет, сущность сменит носителя. Найдет тело с похожими вибрациями и вся недолга. Так что ей без разницы что будет с телом. Но пока она в нём, будет доить до посинения. Позитивного в этой сущности нет. Если посмотреть с точки зрения Жизненного урока, то опыт позитивен но местами экстримален.
 

Jurist

Местный житель
... А в одной только златоглавой ценник варьируется от мала до 190 тысяч за решение вопроса.
У нас под Минском есть батюшка, "изгоняет бесов".
Плата - ну вроде пару свечек надо купить и пожертвование минимальное долларов 5-10.
Ну а нет денег - можешь не жертвовать.
 

Сибиряк

Активный деятель
Ридес, а сколько у вас была пауза? и был ли выход? Так как вы пишете, что были на четвертой ступени у Мастера Минтана.
 

Диана

Местный житель
... появились эффекты сильного удушения в дереве. Сущность что во мне сидит активируется и сильно выводит из равновесия во всех смыслах. Эффект от стояния в дереве сводится к нолю. Возможно кто то сталкивался с подобным и даст совет?
Rides, Вы пишите, что были у специалистов и "специалистов" и спрашиваете как проверить.
Да, я соглашусь с Вами, проверить сложно.
Эффект лечения зависит от самого оператора (психотерапевта, врача, инструктора), именно от его способностей и личностного роста, но не только. Необходимо разделить ответственность между Вами и оператором 50\50 (контрактные отношения) - это прояснит специалист.
Могу Вам дать совет следующего содержания: обратиться к дипломированному специалисту, владеющему методами ТОП (телесно-ориентированной психотерапии).
Психотерапия - это терапия души (или как она еще называется...).
Посмотрите, совсем недавно о ТОП писал Егор Лобусов здесь: http://www.zyq108.com/blog/9594 (читайте ниже под темой - дополнение). А также можете поГУГЛить.
Но что именно Вы будете делать - выбор только за Вами.
Успехов.
PS/
Сергей_ко, по этой теме дальнейших дискуссий и споров не веду. С уважением.
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Сергей_ко, по этой теме дальнейших дискуссий и споров не веду.
Какие уж тут споры :) Совет, если читала посты выше, даём один и тот же
НО, нужны ли они Rides? Я сильно сомневаюсь. Внимательно прочтите, что его интересует на самом деле
Тема создавалась с целью поделиться опытом тех кто сталкивался или практикует. Я уверен что не один такой с сущностью занимаюсь цигун. И интересен опыт. И лишь попутно советы в плане противоборства или усмирения. Этап когда хуже некуда я прошёл и сейчас эксперементирую с ней.
Человек ищет или себе подобных или, к чему я больше склоняюсь (ну такое у меня чувство), "играется"...
 
Сверху