Чем отличается выход души от выхода сознания?)

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
Всем привет)
Хоть тема битая-перебитая, давайте еще раз (нижайше) попросим тех у кого БЫЛ опыт выхода души из тела, рассказать остальным чем он отличается от выхода сознания. А то многие, знаете ли - путают, галлюцинируют и самообманываются.
Как можно четко понять что это был - именно пресловутый выход Души?)
пс теоретиков и тем кому кажется что это был возможно (неосознанно) "Он", просьба ничего не писать.
С уважением.
 

stupa

Редкий гость
@Лифар Ярослав, те кто имели такой опыт, на форуме отсутствуют))))))))))) незачем....
 

stupa

Редкий гость
Краснуха Сергей Тем, что ты помираешь. См. Левашова.... Левашев, это что инструктор по цигун был? Засланный ЦРУшник....
 

niinja

Активный деятель
Тестер
@Лифар Ярослав, те кто имели такой опыт, на форуме отсутствуют))))))))))) незачем....

Аха... Здесь только эксперты по деревьям сливы присутствуют...
penguin133_689_1481.gif
 

Краснуха Сергей

Редкий гость
Левашев, это что инструктор по цигун был? Засланный ЦРУшник....
Навряд ли он и ЦРУшник,если вся его деятельность против Америки. В любом случае , опыта в интересующем направлении у него побольше, чем у любого инструктора цигун. Впрочем, я своего мнения никому не навязываю, тот кто действительно захочет-найдет нужную информацию и без меня.
 

shaktipad

Местный житель
интересно, что под словом душа все подразумевают что-то своё...
некоторые считают что это астральное тело, некоторые же говорят что это буддхиальное тело... на самом деле никакого выхода не происходит, просто человек осознаёт своё астральное тело или буддхиальное, вот и весь собственно выход) Мы прямо сейчас находимся и в астрале и в ментале и на буддхиальном плане, в общем везде где это возможно, просто не осознаём в виду узости восприятия, которое есть следствие недостатка энергии. И даже если вдруг осознаем, в случае неимения достаточной энерджи есть большой шанс не смочь вернуться в прежний диапазон восприятия, который воспринимает большинство. В нашем Мире этот феномен называют- шизофрения. Что же касается понимания сумашедший никогда не понимает, что он сумашедший. А тот кто обладает способностью осознавать себя не дружит с терминологией и не будет рассказывать что-то потому что этот опыт индивидуален у каждого. Ну скажите как объяснить какой имеет вода вкус, если каждый пьющий воду чувствует что-то своё?
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
на самом деле никакого выхода не происходит, просто человек осознаёт своё астральное тело или буддхиальное, вот и весь собственно выход)
Это Ваш опыт? или почерпнуто из литературы? извините за не скромный вопрос :)
 

stupa

Редкий гость
@Краснуха Сергей у Левашева много интересной информации, но как личность он меня отталкивает. За ним стоят иные силы, чем те о которых он заявлял. Есть в нем что-то, о чем он недоговаривал. И это что-то перечеркивает все его заслуги. Я не знаю что, но я это чувствую.
 

shaktipad

Местный житель
я занималась выходами из тела и ОС... в этот период я много практиковала...
так что это мой личный опыт... теперь же мне нравится жить на Земле... и в заоблачные дали не тянет...))
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер

Краснуха Сергей

Редкий гость
@Краснуха Сергей у Левашева много интересной информации, но как личность он меня отталкивает. За ним стоят иные силы, чем те о которых он заявлял. Есть в нем что-то, о чем он недоговаривал. И это что-то перечеркивает все его заслуги. Я не знаю что, но я это чувствую.
Вообще то "О путешествии сознания" кратко написано в книге ЧЮЦ по третьей ступени. Что касается Левашова я здесь не оцениваю его как личность. Возможно, в чем то Вы правы, но здесь я просто дал ссылку на информацию, которую считаю полезной. Во всяком случае для меня -эта информация была полезна и, кроме того, она во многом соответствует пониманию души в ЧЮЦ.
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Хорошая лекция, спасибо Вадим)
 
Сверху