Чем отличается выход души от выхода сознания?)

Тема в разделе 'ЧЮЦ', создана пользователем Лифар Ярослав, 13 янв 2013.

1. Лифар Ярослав

Лифар Ярослав Местный житель

С нами с:
    21 июн 2011
    Симпатии:
    23
    Всем привет)
    Хоть тема битая-перебитая, давайте еще раз (нижайше) попросим тех у кого БЫЛ опыт выхода души из тела, рассказать остальным чем он отличается от выхода сознания. А то многие, знаете ли - путают, галлюцинируют и самообманываются.
    Как можно четко понять что это был - именно пресловутый выход Души?)
    пс теоретиков и тем кому кажется что это был возможно (неосознанно) "Он", просьба ничего не писать.
    С уважением.

2. Краснуха Сергей

Краснуха Сергей Редкий гость

С нами с:
    12 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Тем, что ты помираешь. См. Левашова Мущность и разум

3. Краснуха Сергей

С нами с:
    12 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Извините,"Сущность и разум"

4. stupa

stupa Редкий гость

С нами с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    0
    @Лифар Ярослав, те кто имели такой опыт, на форуме отсутствуют))))))))))) незачем....

5. stupa

stupa Редкий гость

С нами с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Краснуха Сергей Тем, что ты помираешь. См. Левашова.... Левашев, это что инструктор по цигун был? Засланный ЦРУшник....

6. niinja

niinja Активный деятель Тестер

С нами с:
    9 июн 2009
    Симпатии:
    39
    Аха... Здесь только эксперты по деревьям сливы присутствуют... [​IMG]

7. Краснуха Сергей

С нами с:
    12 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Навряд ли он и ЦРУшник,если вся его деятельность против Америки. В любом случае , опыта в интересующем направлении у него побольше, чем у любого инструктора цигун. Впрочем, я своего мнения никому не навязываю, тот кто действительно захочет-найдет нужную информацию и без меня.

8. shaktipad

shaktipad Местный житель

С нами с:
    9 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    интересно, что под словом душа все подразумевают что-то своё...
    некоторые считают что это астральное тело, некоторые же говорят что это буддхиальное тело... на самом деле никакого выхода не происходит, просто человек осознаёт своё астральное тело или буддхиальное, вот и весь собственно выход) Мы прямо сейчас находимся и в астрале и в ментале и на буддхиальном плане, в общем везде где это возможно, просто не осознаём в виду узости восприятия, которое есть следствие недостатка энергии. И даже если вдруг осознаем, в случае неимения достаточной энерджи есть большой шанс не смочь вернуться в прежний диапазон восприятия, который воспринимает большинство. В нашем Мире этот феномен называют- шизофрения. Что же касается понимания сумашедший никогда не понимает, что он сумашедший. А тот кто обладает способностью осознавать себя не дружит с терминологией и не будет рассказывать что-то потому что этот опыт индивидуален у каждого. Ну скажите как объяснить какой имеет вода вкус, если каждый пьющий воду чувствует что-то своё?

9. Сергей_Ко

Сергей_Ко Активный деятель Тестер

С нами с:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    34
    Это Ваш опыт? или почерпнуто из литературы? извините за не скромный вопрос :)

10. stupa

stupa Редкий гость

С нами с:
    11 дек 2012
    Симпатии:
    0
    @Краснуха Сергей у Левашева много интересной информации, но как личность он меня отталкивает. За ним стоят иные силы, чем те о которых он заявлял. Есть в нем что-то, о чем он недоговаривал. И это что-то перечеркивает все его заслуги. Я не знаю что, но я это чувствую.

11. shaktipad

shaktipad Местный житель

С нами с:
    9 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    я занималась выходами из тела и ОС... в этот период я много практиковала...
    так что это мой личный опыт... теперь же мне нравится жить на Земле... и в заоблачные дали не тянет...))

12. Сергей_Ко

Сергей_Ко Активный деятель Тестер

С нами с:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    34
    Смотрите в http://forum.zyq108.com/threads/103/page-2#post-2255 что бы не повторяться.
    Не хочу умалять Ваши очевидные достижения, но всё же... это немножко не то, к чему нас стремиться привести ЧЮЦ. Удачи. ;)

13. Краснуха Сергей

С нами с:
    12 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Вообще то "О путешествии сознания" кратко написано в книге ЧЮЦ по третьей ступени. Что касается Левашова я здесь не оцениваю его как личность. Возможно, в чем то Вы правы, но здесь я просто дал ссылку на информацию, которую считаю полезной. Во всяком случае для меня -эта информация была полезна и, кроме того, она во многом соответствует пониманию души в ЧЮЦ.

14. Васин Вадим

Васин Вадим Активный деятель Администрация Инструктор

С нами с:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    81
  15. Лифар Ярослав

Лифар Ярослав Местный житель

С нами с:
    21 июн 2011
    Симпатии:
    23