Погнали наши городских

Сибиряк

Активный деятель
Опять двадцать пять! Закройте форум и повесте на его месте объявление все ответы на вопросы найдете в книгах или у инструкторов.
Это как надо относиться к людям, что бы на вопрос отвечали- тебе что, трудно в книге посмотреть? ты же проходил ступень!
Если вопросу, пусть и по вашему (субьективному) взгляду нестоящего ответа, выложить цитату из книги приправив ее своим комментарием, разве не это будет правильным действием?
Интересно, какое я тут правило нарушил))
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Предупреждение делал я, ссылку на пункт правил разместил. Было бы действительно интересно, что за пункт нарушен - прошли бы по ней да почитали. Хотите препираться - пожалуйста: каждый оффтоп - предупреждение, 5 предупреждений - бан на 3 дня и т.д.
Хотите видеть форум про Чюц, а не про то, кто кого кем считает или кто на кого обиделся - переставайте оффтопить. Это не сложно: пишем пост, читаем тему и сразу еще раз свой пост. Если пост раскрывает тему - жмем кнопку "Ответить". Если нет - либо переписываем, либо стираем (совет всем, не лично Сибиряку). К себе тоже его отношу и буду придерживаться.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
В эту тему вынесен весь оффтопик из темы "ощущение энергии в теле".
Можем провести эксперимент и продолжить общение в этой теме в таком же стиле, как начали. Сделаем в этой, отдельно взятой ветке, территорию, свободную от некоторых правил сайта. Здесь будет запрещено нарушать пункты с 2.1. по 2.7. включительно. Разрешено нарушать с 2.8. по 2.17. включительно. За нарушения пунктов с 2.8. по 2.17. в этой теме банов и предупреждений не планируется. Администрация оставляет за собой право модерировать тему на своё усмотрение. Можете выносить сюда цитаты из других тем и обсуждать их здесь, если для тех тем подобное обсуждение является оффтопиком.
Правила сайта здесь.
 

Сибиряк

Активный деятель
Больше суток висит вопрос в теме-Послеартритное состояние. Человек то ждет!
Не пойму, это игнор или не определитесь кому отвечать?))
 

Ермошин Роман

Местный житель
Ура!!! Будем здесь друг другу причинять добро и подвергать ласке!!!

Больше суток висит вопрос в теме-Послеартритное состояние. Человек то ждет!
Не пойму, это игнор или не определитесь кому отвечать?))

На прежнем форуме поднимался вопрос некорректности давать разного рода "медицинские советы". Если администраторы "помнят" - пусть дадут ссылку. Потому как советом поделиться - это как два байта переслать.

А если человеку будет хуже? Кто ответственность на себя возьмет? Потом, как показывал опыт советами делились по большей части люди теоретики, от практики и понимания далекие. Те же, кто опытен в практике или целительстве, как Вы понимаете на форуме не тусуются.
 

Сибиряк

Активный деятель
Так не кто и не говорит, что надо давать медицинские советы)) Ответить человеку - что мол мы тут недаем медицинские советы и т. п.

Те же, кто опытен в практике или целительстве, как Вы понимаете на форуме не тусуются.
Ну ни че себе))) а как же Я ?)))и Ярослав ?))
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Сибиряк, при чём там, в теме "Послеартритное состояние", инструктор Васин? o_O


... покажите конструктив, а то ихидно сарказмить ума большого ненадо. ...кто вас поставил оценивать и кто дал право считать ваше мнение единственно правильным?
Есть такая поговорка: "Языком болтать - не мешки ворочать"... Вот так и тут, от всех требуем конструктива, не преминув "ихидно сарказмить". Всего и делов-то.
 

Сибиряк

Активный деятель
Сибиряк, при чём там, в теме "Послеартритное состояние", инструктор Васин?
Человек небыл на семинаре, я ему посоветовал сходить на семинар к Васину...какой-то подтекст ищите?)))
Лучше инструктора на первую ступень и ненайти, человек обязательный, говорящий по существу + точно ведет 5 дней! Тем более что это его профессия. У меня если бы и был бы выбор, незадумываясь к Васину, я серьезно.

Вот так и тут, от всех требуем конструктива, не преминув "ихидно сарказмить"
Ну Вадим, каждый видит в меру своей "испорченности"....это своего рода плюс, есть куда рости!
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Человек небыл на семинаре, я ему посоветовал сходить на семинар к Васину...какой-то подтекст ищите?)))
...
Ну Вадим, каждый видит в меру своей "испорченности"....это своего рода плюс, есть куда рости!

Ах это был совет...
Почему же сразу подтекст? Увидела неожиданно возникшую в разговоре персону, вот и переспрашиваю, к чему был помянут человек.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
Насчет глупостей на форуме: мне об этом говорят (жалуются) многие. Что толку мало.
Думаю эта тенденция началась еще на прошлом форуме, с одного мальчика, который тут часто хамил ...
Как я понимаю из вышесказанного, глупостью названо хамство? Или что-то другое?
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Телепортация, или что можно, а что нельзя в квантовом мире.
Какие горящие глаза. Море удовольствия.

Но почему то грустные и красноватые)
Я сегодня как раз утром поделился своими соображениями по этому поводу с Учителем, что вызвало у него радость освобождения. Достаточно осознать что Дэ - желательный вид энергии, а не обязательный. Не осознавание этого факта является причиной страха будущего.
Хотя откровенно не я додумался первый, а наверно йоги. Поддерживать взаимоотношения с социумом - не есть обязательным, это вобщем то (как и все остальное) - только игра)
Мы - свободны, главное об этом не забывать)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Что бы уже совсем все завершить: смерть - это не страшно, смерть - это покой.
Так что у нашей Игры оба конца счастливые: либо мы развиваемся увеличивая качество и (или) количество энергии, либо растворяемся и тогда, в конце, ничего больше не побеспокоит.
Играть или не играть - зависит только от Вас)

пс всем игрокам - хорошей практики))
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Технология мысли. Александр Каплан

Если уж про "научность" говорить... на вскидку, при просмотре фильма, как минимум увидел шесть "ляпов" в логике построения базиса доказательной базы.
О какой научности можно говорить, если предпосылки, мягко говоря, сами требуют уточнения.
На "научность" идея фильма не тянет, с моей точки зрения, так... где то около научно-популярный фильм и не более

Ему бы - к нам)
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Все полученные знания и умения - благодаря практике Чжун Юань Цигун, Учителям и Друзьям на Пути.
Спасибо всем кто помогает.
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Сержант Пирожкофф... Не дарит цветы, не пишет стихофф...
penguin085_338_1600.gif


0_b505e_5e3bed35_M.jpg
 
Сверху