Всемирная акция «Марафон духовных практик»

  • Автор темы Лифар Ярослав
  • Дата создания
Л

Лифар Ярослав

Гость
22 декабря 2012 года,
Всемирная акция: «Марафон духовных практик».

Дорогие друзья.
Многие задают вопрос: будет ли конец света 21 декабря 2012 года? Наши Учителя отвечают что нет, но объясняют почему людей так это волнует. Материальная концепция построения Мира - менять здоровье и энергию на деньги и неодушевленные предметы, все больше и больше не устраивает людей. И те у кого нет Мерседесов хотят что бы их муки поскорее закончились, а заодно, погибли и те, у кого они есть.
Но 2012 год действительно знаковый - идет глобальный переход, а точнее глобальное пробуждение. И те кто начнут (или будут упорно продолжать) практиковать духовные практики (осознанно уделять время и силы своему духовному развитию) получат огромные преимущества по сравнению с теми, кто не будет развивать эту, основополагающую сферу своей жизни. И в этом году многие из вас видят это сами.
В соответствии с логикой календаря Майя, 22 декабря начинается новый отсчет, новая эпоха, новый виток человеческого развития. И мы приглашаем всех практикующих духовные практики присоединиться к Всемирному марафону духовных практик и посвятить этот день собственному духовному развитию. И это станет мощным заделом (вкладом) в вашем дальнейшем развитии на многие сотни лет.
В этот день, это лучшее что вы можете сделать для себя, своих семей, родственников и близких. Своих соседей, знакомых, не знакомых и всех окружающих людей. Синергетический эффект мощно преумножает любые хорошие начинания - соберитесь в этот день вместе, практикуйте коллективно дома, на природе или в своих центрах. Мы будем искренне рады за тех, у кого получится привлечь в этот день к развитию кого то еще.
22 декабря, в эту субботу, пусть каждый, в соответствии со своими возможностями, посвятит максимум возможного времени духовной практике (т.е себе). Сосредоточенность на том что вы делаете нечто полезное (хорошее) для себя - без сомнения вызовет положительные эмоции, а осознание что похожие процессы активно происходят в этот момент во всем Мире позволит приобщиться к чему то намного большему чем индивидуальная радость.
Мы желаем в этот день ВСЕМ, искупаться в океане радости и стать совершеннее, стать счастливее, стать лучше.
Хорошей практики)
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Откуда перепечатка? Это все "наши учителя" вещают? Тогда пруфлинк в студию.

Я сегодня зол и критичен, посему не промолчу.

 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Все сработало),
изменения вокруг себя вы сами видите),
хорошей практики))
 
Л

Лифар Ярослав

Гость
Те кто работал на материальных рынках - по прежнему в условиях все увеличивающейся конкуренции - угасают, умирают и уплотняются. Те кто практикует или просто "проявились" как продвинуьые духовные сущности - продолжают еще более мощно развиваться т.к имеют на порядок больше каналов восприятия и воздействия+бессмертных Учителей.
В этом году просто это просто стало очевидным.
И разрыв между первыми и вторыми стремительно увеличивается.
Думаю первых очень скоро (а наверно кое-кто уже достаточно давно) будут называть просто безличностно - биомассой.
Мне лично это - не по душе, я за счастье для всех) Но факт остается фактом.
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
В этом году просто это просто стало очевидным.
Очевидно? Кому?
Если Вам, Ярослав, то єто только Ваше восприятие, мне очень сильно так кажется :)

Те кто практикует или просто "проявились" как продвинуьые духовные сущности - продолжают еще более мощно развиваться
Если брать конкретно Украину, то Вы совершенно правы, компания Саши Стоматолога это такие "духовные сущности", что... прям дух захватывает от их развития :)
 
Сверху