Впервые в Калининграде Курбанмагомед Гаджиев

Дмитрий Ефремов

Редкий гость
Курбанмагомед Гаджиев - сертифицированный инструктор 3 ступеней метода Чжун юань цигун, с правом проведения ретритов, опытный имидж-терапевт (30 лет практики), личный ученик Сюи Минтана.
 
Отредактировано модератором:

Дмитрий Ефремов

Редкий гость
@Дмитрий Ефремов читайте правила раздела, в котором Вы пишете.
В следующий раз, при повторном нарушении, Вы можете быть заблокированы на этом форуме как пользователь.
Прошу прощения!

В Алтае встретил человека...от которого колокол воздуха стал яснее...хочу привезти его в Калининград...теперь не знаю куда двигаться дальше, прошу разместить,у вас эту инфру...может кого то и затронет ,проект совсем почти за донейшен, озвучьте сумму рекламы пожалуйста
1f64f.png
1f917.png
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Прошу прощения!

В Алтае встретил человека...от которого колокол воздуха стал яснее...хочу привезти его в Калининград...теперь не знаю куда двигаться дальше, прошу разместить,у вас эту инфру...может кого то и затронет ,проект совсем почти за донейшен, озвучьте сумму рекламы пожалуйста
1f64f.png
1f917.png
человек, которого Вы встретили в Алтае, сам умеет публиковать объявления о своих семинарах на сайте: https://www.zyq108.com/
Попросите его это сделать.
 

Дмитрий Ефремов

Редкий гость
Сейчас он в живет в Аскетизме и я не имею доступа ни к соц.сетям Курбана, ни к данным на сайте, прошу по возможности посодействовать и пойти на встречу...приму любую помощь
1f64f.png
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Сейчас он в живет в Аскетизме и я не имею доступа ни к соц.сетям Курбана, ни к данным на сайте, прошу по возможности посодействовать и пойти на встречу...приму любую помощь
1f64f.png
Объявление на сайте может разместить только он. Если он захочет Вам помочь, выйдет из Аскетизма и сделает это. Если нет - значит судьба такая.
 
Сверху