Нужна ли 3-я ступень

Тема в разделе 'ЧЮЦ', создана пользователем Алана, 21 ноя 2020 в 15:28.

1. Алана

Алана Редкий гость

С нами с:
    23 апр 2020
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Может, кто-нибудь подскажет))
    Я занимаюсь ЧЮЦ исключительно для восстановления здоровья. Есть сильные улучшения. Планирую практиковать 1-ю и 2-ю ступень. Как я поняла, именно они направлены на восстановление здоровья. Но у меня возник вопрос, нужна ли мне будет в принципе 3-я ступень, когда я достаточно напрактикую 1-ую и 2-ую? Можно ли всю жизнь практиковать только 1-ю и 2-ю ступень и не переходить на 3-ю, не говоря уже о 4-ой. Не будет ли вы в этом случае какого-либо энергетического перекоса?

2. kizilova_lena

kizilova_lena Редкий гость

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Нам инструктор говорил, можно ограничиться 1 и 2 ступенями. Перекоса не будет. Моё мнение: надо развиваться, идти дальше. Это интересно. Не останавливаться на достигнутом. Но, и торопиться не стоит. Хорошо проработайте 1 и 2 ступени. Главное, гармоничное развитие. Приятной практики вам.

3. Алана

Алана Редкий гость

С нами с:
    23 апр 2020
    Симпатии:
    0
    Спасибо за информацию и пожелания!
    У меня просто есть проблемы - психологические, с которыми я просто боюсь идти на 3-ю ступень, это останавливает. Но я подумаю, спасибо!)

4. Bagir

Bagir Активный деятель

С нами с:
    29 ноя 2014
    Симпатии:
    117
    Если цель здоровье, то первой ступенью можно ограничиться для здоровья, второй - для реализации в социуме. Но вторая ступень тоже сильно связана со здоровьем. Когда они будут проработаны, то если не возникает непреодолимого желания идти дальше, то ИМНО и не надо этого делать.

Это нравится Veda.
  5. Алана

Алана Редкий гость

С нами с:
    23 апр 2020
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Очень ценные знания!)