Что еще необходимо сделать на форуме

NSQ

Активный деятель
По ветке ИЗБРАННОЕ. Можно ввести ещё одну кнопочку у каждого сообщения для голосования, назовём её СУПЕР, к примеру. Сейчас есть нравится, пожаловаться и ответить. Все желающие форумчане начнут перечитывать ветки форума и голосовать. Объявление об этом голосовании надо разместить во всех чатах в Телеграмм. А затем подсчет голосов и реализация. Можно сделать автоматический подсчёт голосов у каждого сообщения. Присвоить каждому сообщению уникальный номер. И статистика голосования будет поступать в определённый файл. Надо только хорошего программиста найти.
По книге. Интернет есть не везде. В глухом лесу его нет. Мне больше нравится бумажный вариант. Там можно подчеркнуть, посмотреть одновременно несколько страниц, книгу можно подарить. Это более надёжный вид хранения информации.
 

NSQ

Активный деятель
Наша Свердловская Региональная общественная организация "Изучение традиции ЧЮЦ" может взять на себя издание книги. Я думаю, что все члены ассоциации поддержат это.
 

Tcigunok1979

Местный житель
О многих ценных обсуждениях со старого форума новые люди могут не догадываться. Копирование и редактирование избранных материалов со старого на новый форум или создание перекрестных ссылок...
 
  • Нравится
Reactions: NSQ
Сверху