Ретрит в Подмосковье май 2018

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Здравствуйте! Освободилось место для женщины на ретрите Сюи Минтана с 21 по 27 мая в Подмосковье. Стоимость 39 400 руб (20 000 руб ретрит, 19 400 руб за проживание в двухместном номере в пансионате Клязьма). Обращаться по тел: +7926 500 4480
 

Миша

Активный деятель
Пансионат Клязьма превосходит по многим параметрам предыдущий. Лучше места для прогулок, удобный выход к воде, вкусное и разнообразное питание (шведский стол).
Но зал, к сожалению, оказался перегружен. Людей сильно больше, нежели зал может вместить при комфортной посадке (примерно 650 - 700 чел.). Сидим плотно, душно, стульчики маленькие, возможность для манёвра отсутствует. Длительная медитация сама по себе не легка. У тут ещё отягчающие обстоятельства.
В будущем Бигуан - центре зал планируется на 500 человек. Хотелось бы, чтобы эксплуатация будущего зала, который будет постоянным местом для ретритов, соответствовала расчетным параметрам.
 

Осьминог

Старожил
Миша, спасибо за непосредственные впечатления, пусть порой и не самые благоприятные... так интересно, что там происходит, но информации просачивается пока слишком мало!
 

Вершинина Елена

Активный деятель
Инструктор
Попробуйте помедитировать в часы практики: 10-13, 15-18, 20-22. Мысленно перенеситесь в зал, "Я- Мастер, Мастер - Я" - и... накроет по полной в более комфортных условиях. ))
 
Сверху