ЧЮЦ в Испании, Франции

Тема в разделе 'Практика в вашем городе', создана пользователем Tungavidya, 13 июн 2017.

1. Tungavidya

Tungavidya Редкий гость

С нами с:
    12 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Хочу попасть на 1 и 2 ступень к Сюй Минтану. не подскажет кто нибудь? где , как и Когда? или может есть возможность попасть в школу в Китае?

Отредактировано модератором: 14 июн 2017
  2. Пеккер Людмила

Пеккер Людмила Старожил Администрация Инструктор

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    244
    Главу нашей Школы зовут Сюй Минтан. В последнее время он не проводит семинары по начальным ступеням Чжун Юань цигун или делает это крайне редко. Сюй Минтан проводит, в основном, обучение по 4 ступени, ретриты, обучение имидж-терапевтов. Здесь можете увидеть его расписание: https://www.zyq108.com/user/540
    А здесь Мастер рассказывает о своих планах на этот год:

3. Tungavidya

Tungavidya Редкий гость

С нами с:
    12 июн 2017
    Симпатии:
    0
    А не подскажете как начать? Я живу в Испании и здесь есть мастера или приезжают, но они не Джун Юань Цигун. Спросить не кого, . Могу я начать с ними, а затем следовать урокам Сью Минтана? Не хотелось запутаться. Есть желание начать учиться.

4. Пеккер Людмила

Пеккер Людмила Старожил Администрация Инструктор

С нами с:
    13 июн 2009
    Симпатии:
    244
    Не знаю никакого Сью.
    Есть инструкторы ЧЮЦ, которые проводят семинары во Франции, например, этот https://www.zyq108.com/user/62 Соберите группку желающих заниматься и пригласите его провести 1,2 ступень в Испании.

Это нравится Tungavidya.
  5. Qigongsky

Qigongsky Редкий гость

С нами с:
    5 фев 2014
    Симпатии:
    7
    Я живу и работаю во Франции. Тот же совет, что дала Людмила: соберите группку энтузиастов, и можно проводить занятия по 1й ступени. Могу вести также на французском и итальянском языках, по-испански только понимаю. :)

6. Игнатьева Наталья

Игнатьева Наталья Редкий гость Инструктор

С нами с:
    14 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Добрый день, буду в Барселоне в начале августа,смогу провести ступень по Чжун Юань Цигун.

7. Tungavidya

Tungavidya Редкий гость

С нами с:
    12 июн 2017
    Симпатии:
    0
    А вы часто приезжаете? Мне очень интересно, но я сейчас очень загружена.

8. Игнатьева Наталья

Игнатьева Наталья Редкий гость Инструктор

С нами с:
    14 июн 2009
    Симпатии:
    0
    приезжаю по приглашению на лечение и обучение. Пишите о своих намерениях, может все получится.