ощущение энергии в руках

slava1776

Редкий гость
Здраствуйте, свой вопрос я адресую опытным инструкторам, занимаюсь совсем не много, восемь месяцев по первой ступени, самостоятельно т,к нет другой возможности, попробовав первый раз дыхание через точки лаогун, сразу получил эфект, на выдохе, как будто легкий ветерок выходит из ладони, тотже эфект если вдыхаю через точку байхуэй, выдыхаю через ладонь, устойчивое ощущение исходящего ветерка из ладони, этот эфект повторяется в любое время по моему желанию, попробовал испытать на жене, она после моего воздействия таким образом, в течении минуты засыпает, вопрос это проявление энергии, если да, то правильное ли оно? Прошу отписаться по этой теме, только компетентных в этой области людей. С уважением ко всем форумчанам, Слава.
 

niinja

Активный деятель
Тестер
slava1776 сказал(а):
Здраствуйте, свой вопрос я адресую опытным инструкторам...
Прошу отписаться по этой теме, только компетентных в этой области людей. С уважением ко всем форумчанам, Слава.

Здравствуйте, Слава. С Вами говорит автоответчик...
В настоящий момент опытные инструкторы и компетентные люди временно нетрудоспособны... все ушли читать о психопатах... Тем не менее, мы с Вами можем начать прояснять Ваш вопрос запрос:
slava1776 сказал(а):
вопрос это проявление энергии, если да, то правильное ли оно?
Да.
С уважением к Вам, чумачечий пингвин.
penguin135_196_7914.gif
 

slava1776

Редкий гость
в книге минтана написано, что появляется ощущение в виде тепла, а я чувствую реально легкий ветерок, может это проявление энергии на начальном уровне и позже появится ощущение тепла?
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Не заморачивайтесь :) это только ощущения. Вы чувствуете - это главное.
Тепло, прохлада, холод, жара... всё придёт. Даст бог и цвет "увидите".
Главное заниматься :rolleyes: ну очень желательно, таки, пройти ступени с инструктором.
То, на что у Вас ушло 8 месяцев, Вы бы имели через месяц-два...
 
Сверху