Краснодар. Занятия у Сюй Минтана в сентябре 2016

ВЕЛЯ

Редкий гость
Приглашаю женщину в компаньоны для проживания в "Весне" (рядом с Предгорьями Кавказа) 1500руб за номер(750руб. с чел). Только два условия: я не курю и не храплю и приглашаю такую же.
мой тел 89263559342- ВЕЛЯ, либо почта sau_bol@mail.ru
 

София

Редкий гость
Приглашаю женщину в компаньоны для проживания в "Весне" (рядом с Предгорьями Кавказа) 1500руб за номер(750руб. с чел). Только два условия: я не курю и не храплю и приглашаю такую же.
мой тел 89263559342- ВЕЛЯ, либо почта sau_bol@mail.ru
Добрый вечер! Если еще актуально, я не курю,не храплю,но только на4 ступеньку, спасибо за ответ! Хорошего вечера!
 

ВЕЛЯ

Редкий гость
Давайте искать и на др. дни нехрапящую. Будем на связи. Удачи.
 

ВЕЛЯ

Редкий гость
София, возможно и второе место будет свободно. Т.е. я вам передам свою бронь, т.к. мне предложили др. вариант
 

София

Редкий гость
София, возможно и второе место будет свободно. Т.е. я вам передам свою бронь, т.к. мне предложили др. вариант
Спасибо большое! Сразу не смогла ответить-инет вылетал.я,возможно, приеду на пару дней раньше. И вопрос-если я одна поселюсь это1500р. в сутки? Хотелось бы дешевле.
 

ВЕЛЯ

Редкий гость
София, сегодня аннулировали бронь поскольку не был оплачен номер. Но говорят, что выбор жилья большой
 

София

Редкий гость
София, сегодня аннулировали бронь поскольку не был оплачен номер. Но говорят, что выбор жилья большой
Спасибо большое! Буду надеяться, т.к.возможно приеду поздно вечером в Гор.Ключ,нет подходящего транспорта до Краснодара.
 
Сверху