Веселые "видяшки"

Диана

Местный житель
Ой, Сергей... кхе-хе-мммм...что-то я припоминаю )))



- Почему людям обязательно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя "в своей тарелке"?
- Не знаю. Хороший вопрос.
- Только когда находишь своего человека - можно молчать вдвоем часами и получать от этого удовольствие.
- Это не про нас мы только познакомились.
- Сейчас я отойду, попудрю носик, а ты пока сидишь – придумай тему для разговора.
 

niinja

Активный деятель
Тестер
Почему Диане обязательно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя "в своей тарелке"?
В теме с веселыми видяшками она умудряется запостить какую-то говорильню... не веселую ни разу...
penguin123_12_956.gif


Оффтопик!!!
penguin050_193_992.gif
 

Александр.

Местный житель
У Франції корів поїтимуть вином. Щодня їм наливатимуть по літру-півтора. У такий спосіб м'ясо щасливих тварин буде на багато смачніше, - впевнені місцеві тваринники. Французи вирішили наслідувати приклад японців, які своїх корів поять дорогим пивом, і годують добірними органічними кормами. А щоб їх м'ясо стало ніжним і набуло характерний мармуровий малюнок, японським корівкам роблять масаж і навіть натирають саке.
Джерело: Авторадіо (Україна). Випуск 19:00

 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Для того что бы успокоить общественность, не понимающую украинский...
Выделяете "непонятный" текст, он выделится как цитата (так сервис работает), еще раз выделяете, нажимаете правую кнопочку на мышке, выбираете в меню "найти перевод" и... о чудо :)... и всех делов то

П.С. ветка называется, если не ошибаюсь, "Веселые "видяшки" - смотрим и нечего устраивать "весёлую перебранку", кто и что не понял в коментах к отдельным публикациям.
 

Васин Вадим

Активный деятель
Администрация
Инструктор
СУНЬ-ЦЗЫ О ВОЕННОМ ИСКУССТВЕ

"сто раз сразиться и сто раз победить - это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего - покорить войско противника, не сражаясь."
 
Сверху