Норильск. Ступень

Атанатос

Местный житель
День добрый!
Если есть кто из форумчан с Норильска, желающих пройти 1-2 ступени - прошу откликнуться в личку.

Из инструкторов - кто желает приехать на проведение 1-2 ступени в г. Норильск Красноярского края - тоже в лс.

С уважением.
 

Атанатос

Местный житель
Что Вы имеете ввиду "публично делать"? Дать объявление в газету?
Я сначала хотел бы собрать тех кто уже в теме, кто уже сам решил и хочет этого. Иначе мне придется объяснять людям что это и зачем и для чего. А я, честно говоря, не очень этого хочу )) (получится я буду брать на себя ответственность за их выбор...)
 

Apocalipto

Редкий гость
Атанатос сказал(а):
Что Вы имеете ввиду "публично делать"? Дать объявление в газету?
Я сначала хотел бы собрать тех кто уже в теме, кто уже сам решил и хочет этого. Иначе мне придется объяснять людям что это и зачем и для чего. А я, честно говоря, не очень этого хочу )) (получится я буду брать на себя ответственность за их выбор...)

Вы на то и инструктор, чтобы иметь право инструктировать с нуля. Человек имеет выбор на Любой стадии процесса. Так что б этом не переживайте. Всё будет так как нужно и никто не придет случайно, подавай Вы объявление в газету или нет. Но..больше усилий и бОльшая простота понятий приводят к лучшим результатам. Слишком скромным вселенная многого и не дает...ибо они отказываются сами, и ресурсы уходят к тому, кто их принимает, сознанием и подсознанием. А их больше, чем можно представить, никто не отощает :) Это вам не раша с бесконечным финансовым кризисом с 91го, правительство вселенной помудрей да посильней будет, и в изобилии недостатка нету :)
Да и если бы учитель или врач думал так же, проводя уроки или просветработу по ЗОЖ, то есть НЕ проводя, что бы было? :) Ложной скромностью вы признаете, что цигун чем-то отличается от НЕобходимого знания и умения, так кто же тогда к вам придет, если намерение ваше не настроено и вы сами считаете на деле, что будете учить чему-то не столь нужному и полезному? :) Не расстраивайтесь, настраивайтесь :) Пусть народ хотя бы узнает о выборе, прежде чем Вы за них будете думать, выбирать или нет :)
 

Сергей_Ко

Активный деятель
Тестер
Apocalipto, не переживайте так :)
Атанатос далеко ещё не инструктор, это он так свое личное мнение высказывает. :)

Совет: тут всё таки форум, здесь обсуждают, всякие "всячества", да и ходят сюда пока мало, потому как "новый" он.
Вы повторите свой призыв в блоге, там читателей по более.
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Не понятно мне, о чём тут копья ломают?:)
Атанатос, Вы это видели: http://www.zyq108.com/club/klub-chyuts-sekvoiya-norilsk ? И это: http://www.zyq108.com/afisha/Норильск ?

Вам нужны сообщники для совместных занятий в Норильске или другой инструктор (не Беляева Галина и не Феоктистов Константин), для которого Вы хотите стать организатором?
 

Атанатос

Местный житель
Apocalipto
Спасибо за мнение, весьма интересно )

Вы повторите свой призыв в блоге, там читателей по более.

А Вы какой блог имеете ввиду? Личный?
Мне кажется что на форуме по-любому посетителей больше...ИМХО конечно...


Да, Мы это видели.

Вам нужны сообщники для совместных занятий в Норильске или другой инструктор (не Беляева Галина и не Феоктистов Константин), для которого Вы хотите стать организатором?

Нам нужен сертифицированный инструктор, который согласен провести ступень и выдать сертификаты о ее (ступени) прохождении.
Это же очевидно из темы сообщения.

А что касается Константина - к сожаления я не могу выйти с ним на контакт.
А Галину Беляеву я ждал еще к марту этого года.

С уважением.

p.s. может я ломлюсь в открытую дверь или что-то делаю не так? Вы мне подскажите пожалуйста.
Революцию я тут устраивать не собираюсь))
 

Пеккер Людмила

Старожил
Администрация
Инструктор
Атанатос сказал(а):
Нам нужен сертифицированный инструктор, который согласен провести ступень и выдать сертификаты о ее (ступени) прохождении.
Это же очевидно из темы сообщения.

А что касается Константина - к сожаления я не могу выйти с ним на контакт.
А Галину Беляеву я ждал еще к марту этого года.

С уважением.

p.s. может я ломлюсь в открытую дверь или что-то делаю не так? Вы мне подскажите пожалуйста.
Революцию я тут устраивать не собираюсь))

Да, теперь очевидно. Я для себя проясняла ситуацию - везде ли человек по сайту поискал, прежде чем вопрос на форуме задать. Форум, по-моему достаточно публичное место, здесь я уже Артура Пирожкова не поняла. :)
Революция не при чём, всё нормально. :)

P.S. С новосибирцами связаться не пробовали http://www.zyq108.com/afisha/Новосибирск ?

P.P.S. Сурово у вас в Норильске. Вам наверное нужен инструктор, владеющий практикой тумо. :)
 

Артур Пирожков

Активный деятель
Тестер
Пеккер Людмила сказал(а):
здесь я уже Артура Пирожкова не поняла.
Артур говорил о том, что автор топика предлагает общаться с ним через личные сообщения, а не публично.
 
Сверху