И где результаты?

wagonnawoza

Редкий гость
Я периодические (раз в год, примерно) просматриваю ваши топики:
ЧСВ зашкаливает однозначно,
а есть ли какие то конкретные примеры того, что ваша школа крута:
кто-то стал богаче,
кто-то вылечил страшную болезнь и т.п.?

или это просто способ своей никчемности придать ауру шизотерики?
Страшно помирать, когда ты знаешь, что ты ничтожество?
 

wagonnawoza

Редкий гость
Представьте:
вы ограничиваете себя во всем,
никак не ведетесь на зов гормонов,
вы попусту идеальны -
ест только одно НО,
вдруг это все большая иллюзия,
и вы потратили 5-10лет жизни на бессмысленные занятия: чтения мантр, стояние в дереве, тупые медитации.
вам не обидно?
 
H

Helgos

Гость
вдруг это все большая иллюзия,
и вы потратили 5-10лет жизни на бессмысленные занятия: чтения мантр, стояние в дереве, тупые медитации.
вам не обидно?

Ващето Будда говорил, что все, что Вы видите, это иллюзии Вашего разума, а окружает Вас пустота.
Так что, не стоит переживать, Вы проживаете в иллюзии своей жизни.
Если Вас это не устраивает, то велком в практики от христианства.
 

маришка

Местный житель
Я периодические (раз в год, примерно) просматриваю ваши топики:
ЧСВ зашкаливает однозначно,
а есть ли какие то конкретные примеры того, что ваша школа крута:
кто-то стал богаче,
кто-то вылечил страшную болезнь и т.п.?

или это просто способ своей никчемности придать ауру шизотерики?
Страшно помирать, когда ты знаешь, что ты ничтожество?
 

маришка

Местный житель
Один пример у меня теперь нет астмы. Все рассказывать нет времени надо помедитировать!
 

NSQ

Активный деятель
wagonnawoza что это за буквы ЧСВ?
Что получила я : 1. У меня перестала болеть печень.
2. Перестал болеть простудными заболеваниями младший сын, 5 лет, который ими постоянно из-за увеличенной вилочковой железы.(Я это увидела по рабочему табелю. До этого я каждый месяц сидела на больничном, а затем моя мама на справке с сыном. После того, как я начала заниматься ЧЮЦ, я стала сидеть на б/л 2 раза в год)
3.Муж перестал болеть тяжелыми фолликулярными ангинами, которыми до этого болел каждую весну и осень в течение 9 лет совместной жизни. Он не занимался, но, видимо. в семье общая энергетика.
А говорить насчет духовных достижений - это профанация. Здесь никто достоверно не может ничего сказать- любая школа. Одно дело получить духовный рост, другое рассказать о нем. Поэтому складывается впечатление иллюзии- в любой школе, если смотреть с улицы. Надо практиковать. Мне заниматься в этой системе ИНТЕРЕСНО! Я знаю, что я благодаря ей духовно развиваюсь, но доказать другому это невозможно.
А вы то сами, кто? Чем занимаетесь?
 

Фантомас

Местный житель
Я периодические (раз в год, примерно) просматриваю ваши топики:
ЧСВ зашкаливает однозначно,
а есть ли какие то конкретные примеры того, что ваша школа крута:
кто-то стал богаче,
кто-то вылечил страшную болезнь и т.п.?

или это просто способ своей никчемности придать ауру шизотерики?
Страшно помирать, когда ты знаешь, что ты ничтожество?
уважаемый! цель школы-однозначно не в том чтобы доказывать кому то что она крута или сделать кого то богаче...по поводу излечений...люди практикуют и я уверен что избавляются от заболеваний-афишировать свое оздоровление рекламируя при этом школу-это уже бизнес и я думаю что это не цель школы..кому надо придет-кому не нравится-уйдет...это нормально..по поводу болезней(хотел промолчать) скажу если вам это так нужно-лично не знаком с людьми излечившимися от страшных или нестрашных болезней потому как фактически не общаюсь с адептами школы но сам я избавился от межпозвоночных грыж...когда то не мог шнурки завязать-сейчас свободно махаю ногами и постепенно возвращаюсь в спорт...заниматься начал по методичке 1 ступени-к инструкторам так и не ходил(хотя понимаю что надо-если хочешь продвигаться дальше) почему вы ищете доказательств? вместо того чтобы просто практиковать....ответ здесь на поверхности-обычно это человеческая лень и несобранность....люди практикующие...идущие по пути(не важно какой школы или вообще вне школы) не ищут развлечений и доказательств и потому как правило незаметны и не критикуют других по субьективным причинам...если школа начнет доказывать свою состоятельность перед "кем-то"-она тем самым распишется в собственной несостоятельности(у нас этим политики занимаются)...поэтому ответа на свои вопросы вы здесь не услышите....инструктора молчат и правильно делают...всех благ вам!
 

Фантомас

Местный житель
Я периодические (раз в год, примерно) просматриваю ваши топики:
ЧСВ зашкаливает однозначно,
а есть ли какие то конкретные примеры того, что ваша школа крута:
кто-то стал богаче,
кто-то вылечил страшную болезнь и т.п.?

или это просто способ своей никчемности придать ауру шизотерики?
Страшно помирать, когда ты знаешь, что ты ничтожество?
а во вторых-форум как и сама школа создан наверное не в целях рекламы и создания ауры шизотерики или еще там чего...здесь идет обмен практическим опытом в процессе практики...если вы не практикуете-что вы хотите здесь услышать или прочесть? "мудр тот кто делает вид что не знает"(лао цзы) поэтому никто не будет метать бисер здесь перед вами...
 

Emptyform

Местный житель
Что, брат, надеешься, что тебя тут промотивируют?))
"Нада больше занимацца" (с)
 

Лазебник Александр

Редкий гость
Инструктор
Я периодические (раз в год, примерно) просматриваю ваши топики:
ЧСВ зашкаливает однозначно,
а есть ли какие то конкретные примеры того, что ваша школа крута:
кто-то стал богаче,
кто-то вылечил страшную болезнь и т.п.?

или это просто способ своей никчемности придать ауру шизотерики?
Страшно помирать, когда ты знаешь, что ты ничтожество?
Надежда умирает последней,так мой отец говорил с усмешкой.Раз в год примерно заходя на форум,спросите себя что я сделал сегодня для своего счастья,здоровья и развития(последнее наверно не для Вас )
смысл жизни и ваше предназначение наверно не Ваши внутренние вопросы.
Но если любопытсво возьмет верх.....Начните не с форума а с цигун и его истории.Это не религия а наука.
"это ваша фраза: Страшно помирать, когда ты знаешь, что ты ничтожество? Это ваше решение !
яркие Примеры:http://kundawell.com/ru/
прочитайте хотяб книжонку по 1 стюпени.
Тут В мире полно школ по цигун !Может вам ЧЮЦ не подходит,ищите свою школу....только не сидите сложа руки, а то так можно и как ничтожество и умереть.ЧЮЦ ВАМ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ.
 

svit

Местный житель
автор темы видимо никогда не чувствовал радость от практики цигун . название темы само за себя говорит .
 
Сверху